Страница 32 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132
Показано с 435 по 444 из 444
    Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83

А давайте поговорим о выборе телефонов?

Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    СимпатиШный
    Bragi, ну теперь отписывайся, что хорошего в красавце, и чем огорчает... И сколько реально пашет батарейка на флагмане?))

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Bragi, ну теперь отписывайся, что хорошего в красавце, и чем огорчает... И сколько реально пашет батарейка на флагмане?))
    Тактильно приятен, визуально красив. Шустый, все датчики работают как положено Батарейка, ну фиг знает, вчера он ее со всеми скачиваниями и установками программ и обновлений высосал довольно быстро. Сегодня часов в 12 снял с зарядки, пользовался не то что бы интенсивно, но все же минут двадцать на разговоры, периодически браузер, яндекс-радио часа полтора, мессенджеры само собой. Ну и поработал точкой доступа для нового ГУ в машине (обновление и прогород с картами скачал). На текущий момент осталось 58%. Нормально я считаю. Ну и еще от настроек производительности зависит
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180328-220734_Device maintenance.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	32790

Ах да, флагман уже S9 За ними не угонишься

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 28.03.2018 в 22:40.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    флагман уже S9

Скрытый текст

Две недели назад во всем мире начались продажи смартфона Samsung Galaxy S9, который продают в России за **** рублей, то есть по самой высокой цене за всю историю этого модельного ряда.

Издание PhoneArena проверило время автономной работы смартфона Samsung Galaxy S9 после чего пришло к выводу, что телефон работает на целый час меньше своего предшественника, выпущенного в 2017 году. Разница во времени автономной работы достигает 12% – это очень много, особенно с тем учетом, что новая модель стоит больше и может похвастаться более экономичным AMOLED-экраном, расходующим меньше энергии.

Журналисты AnandTech также решили сравнить время автономной работы Galaxy S9 с таковым в Galaxy S8, после чего они пришли к выводу, что новинка способна работать на одном заряде на 30% меньше модели, выпущенной в 2017 году. Все это означает, что южнокорейский флагман в России и Европе ни в коем случае нельзя покупать, потому как покупатели получают откровенно плохой телефон, который работает значительно меньше прошлогодней модели, но при этом стоит дороже.

https://akket.com/android/91620-sams...a-pokupat.html
    [свернуть]

0 Недоступно!

Я недавно сменяла свой старый iphone 4 на BQ Mercury. Вообще не жалею, классный девайс. И батарею держит хорошо, и производительность норм. Тянет игрухи и приложения все без проблем.

0 Недоступно!

Я смотрел у них пару моделей интересных есть, но как то страшновато брать малоизвестный бренд. Как давно пользуетесь им уже?

0 Недоступно!

Флудер
    Город
    Ставропольский край
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Взял Huawei P Smart за 12 тыс. Не пожалел. Компания, производящая телекоммуникоционное оборудование делает вполне себе смарты.

0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

Месяца 3, пока никаких лагов за ним не заметила. Ну и не такой уж он малоизвестный. Читала где-то, что bq вошли в этом году в первую пятерку по продажам. Они пользуются популярностью.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от ElenKa Посмотреть сообщение
    Месяца 3, пока никаких лагов за ним не заметила. Ну и не такой уж он малоизвестный. Читала где-то, что bq вошли в этом году в первую пятерку по продажам. Они пользуются популярностью.
    Ого, я такого не знал, а за сколько вы его брали? Где вообще покупали в интернете или в обычном магазине? А камера как у него?

0 Недоступно!

Местный
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Я купил Хонор 10. Не устоял от кэшбэка в 6500 р. в салоне МТС. В итоге обошелся в 21000. За эти деньги смарт очень хорош.

0 Недоступно!

Покупала за 9500р в обычном магазине. Обе камеры 13 мп, фотки получаются очень приличные, даже селфи.

0 Недоступно!

Страница 32 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права