1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #351
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от VyacheslavS Посмотреть сообщение
    $230 за его морально устаревший процессор snapdragon 652 это перебор.

    <.....>купленный в местном магазине SONY (для супруги) постоянно преподносит проблемы.
    Я в этом не разбираюсь, не было необходимости вникать. Вообще андройд в целом мне напоминает жигули советских времен - знание матчасти владельцем обязательно, протянуть машину сразу после покупки обязательно, полный багажник запчастей обязательно. В отличии от иномарок, на которую сел и поехал, а из матчасти достаточно знать куда бензин заливается

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #352
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    Bragi, у меня дочь с первым Андройдом лет в 8-мь разобралась за пару часов, не вникая в матчасть, жене пришлось уже сложнее в освоении его, а вот моим родителям еще сложнее - они в итоге на кнопочном остались.

    0 Недоступно!

  4. #353
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Заказал, пусть жена с ним разбирается мне оно нафиг не надь! Ей ватсап нужен, а блекберри с нового года прекращает его поддерживать. Кстати цена нифига не 230$

    "Общая сумма заказа: $ 190,90/11948,27 p"

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #354
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Bragi, я вот тоже захотел иномарку.. В итоге эппл, и не знаю как в ем все работает, но работает как мне этого хочется.

    0 Недоступно!

  6. #355
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    В итоге эппл
    Огрызок эт здорово но сука дорого очень Стоил бы он адекватных денег, я б и не раздумывал!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #356
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Я к изделиям из поднебесной, отношусь с долей здорового юмора, но даже если аппарат не развалится физически, то ПО слепленное задорными китайскими прграмерами скорее всего доведет до нервного срыва... вот я сомневаюсь
    Ну давайте тогда уже о Huawei поговорим. Тож китай-китаем... Который поставляет оборудование для дата-центров, базовых станций, магистральных провайдеров и т.п.
    Купил жене Huawei Honor 5X за 11тыс с доставкой. РСТ, все как положено. До этого у нее был P6 - разбил малой. Вопросов нет ни к одному аппарату.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #357
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    В итоге эппл
    один ипхон - это три, а то и четыре ̶к̶и̶л̶о̶г̶р̶а̶м̶м̶а̶ ̶д̶и̶е̶т̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶м̶я̶с̶а̶ нормальных телефона.
    а то с шестым уже стыдно на людях показаться
    Название: Безымянный.png
Просмотров: 110

Размер: 100.2 Кб
    - а у меня Люмия, - сказал мальчик и заплакал.

    0 Недоступно!

  9. #358
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    - а у меня Люмия, - сказал мальчик и заплакал.
    Не плач мальчик, ты не один такой)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #359
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ну давайте тогда уже о Huawei поговорим. Тож китай-китаем... Который поставляет оборудование для дата-центров, базовых станций, магистральных провайдеров и т.п.
    Купил жене Huawei Honor 5X за 11тыс с доставкой. РСТ, все как положено. До этого у нее был P6 - разбил малой. Вопросов нет ни к одному аппарату.
    Та же история с P6, хотел P9 взять но сильно дорогой стал в итоге доверился другому производителю. Про хуавей и эпл для тех кто в танке (я и онлайн и оффлайн одно и тоже людям пытаюсь доказать не пробиваемы: маркетинг сильнее фактов), добавлю:
    В США относительно недавно была история с ограничением поставок оборудования для сотовой связи и интернета из поднебесной так как выяснилось что большинство оборудования поставляется как раз таки хуавеем (а это же зависимость и возможная утечка мегасекретов), заметьте не эпл. А эпл мной воспринимается исключительно как инжиниринговый и маркетинговый центр который сам мало что производит, но никого не смущает пользоваться аппаратом собранным в китае придуман же не в Китае (хотя я не уверен что в его разработке принимали исключительно чистокровные "арийцы").

    0 Недоступно!

  11. #360
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Про яблоки пару строк https://geektimes.ru/post/281708/

    0 Недоступно!

  12. #361
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Про яблоки пару строк
    Ух-ты! Так это мериканцы кореянцев взрывают?

    А вообще я лично оперирую понятиями удобно-неудобно, геморойно или нет. Так вот огрызок это удобно, блекберри удобно (было пока они сливаться не начали) а андройд это геморой, на какое железо его не поставь. Все остальное это разговоры из серии "зато мы делаем ракеты"

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #362
    Bragi, а что удобного в яблоке (может ставить проги на комп только для того чтобы скинуть файлы удобно?) и неудобного в андройде? а так это голословные утверждения. И для чего удобно?

    0 Недоступно!

  14. #363
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    И для чего удобно?
    Для жизни!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #364
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Bragi, главное - сразу на кабель пружинку надеть, а то через полгода надломится и ещё через полгода порвётся окончательно, и начнётся вечный батхёрт ябловодов на тему ах-ну-зачем-же-они-сделали-этот-кабель-из-растворимого-пластика-и-почему-этот-одноразовый-кабель-столько-стоит.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru