1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Квадратный он какой-то))) Эргономика как и у всего семейства ежевики ахтунговая будет

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #156
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Bragi, эээ.....берите! потом расскажете.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Эргономика как и у всего семейства ежевики ахтунговая будет
    Ну эт вы зря! Были у меня Torch 9800, Bold 9900 и сейчас Z 30, эргономика везде супер! А по поводу квадратности, да, что есть то есть Но это его совершенно не портит!
    BlackBerry Passport в любом случае является необычным смартфоном. Начиная с форм-фактора. Размером как паспорт, он имеет квадратный сенсорный экран разрешением Full HD с диагональю 11.43 см и соотношением 1:1, толщину 9,3 мм и очень высокое качество сборки.Трехрядная адаптивная аппаратная клавиатура, имеет сенсорные функции, что позволяет ей также работать в качестве трекпада — для чрезвычайно быстрого набора текста и навигации.
    Новые приложения, такие как Blackberry Blend, BlackBerry Assistant, улучшенный BlackBerry Hub, технология Natural Sound и отличное качество звука превращают BlackBerry Passport в мобильный офис. Внутренняя память размером 32 Гб может быть расширена с помощью MicroSD карты емкостью до 128 Гб, а аккумулятор обеспечивает до 23 часов полной нагрузки.
    Мне нравится!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #158
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    а я при выборе телефона руководствуюсь количеством кастомных прошивок Циогенмод или MIUI. От стоковых тошнит. Лидер S3 - утопил в унитазе :-) взял S4. пока доволен. MIUI 5 на 4.4.2 стоит, а скоро V6 выйдет.

    0 Недоступно!

  6. #159
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Для заливки кастома идеально подходит девайс за 150 уе, никак не за 400-500 ибо в случае получения на выходе кирпича, не так обидно. А залив кастом получаешь усредненное говно на любом железе.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А мне Discovery на EBAY понравился...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #161
    Пользователь
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    91
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Для заливки кастома идеально подходит девайс за 150 уе, никак не за 400-500 ибо в случае получения на выходе кирпича, не так обидно. А залив кастом получаешь усредненное говно на любом железе.
    для девайса за 150 никто не будет кастом пилить. а усредненное гавно - это сток, напичканный кучей ненужного мусора от производителя и работающий на страшных тормозах. я бы не рассуждал, не занимаясь этим уже 4 года. посетите 4pda.

    0 Недоступно!

  9. #162
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Влиятельный гаджет-блог The Verge предложил своим читателям вчера утром выбрать самый интересный на их взгляд смартфон.
    Подзаголовок опроса гласил — «Немного больше чем только iPhone» — и оказался пророческим.
    BlackBerry Passport оказался в лидерах уже в конце первого рабочего дня, по состоянию на текущий момент, набрав 46% голосов из 38 тысяч участвовавших в опросе читателей.
    Это намного опережает занявшую второе место комбинацию iPhone 6 и iPhone 6 +, которые набрали всего 15%.

    http://www.theverge.com/2014/9/11/61...-fired-up#poll

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #164
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Bragi,

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #165
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Bragi, не знаю кто там и как опережает, но бабло несут яблочникам и это лучшее доказательство лидерства. А все издания со своими опросами могут и дальше сидеть и переливать из пустого в порожнее. Блекбери никогда не сможет продать 10 млн смартов в один день)))
    Я не поклонник яблочников, но факт есть факт.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #166
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    10 млн смартов в один день
    Доказано?))

    0 Недоступно!

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Доказано?))
    Цитирую: Компания Apple объявила о достижении нового рекорда: всего за три дня после старта продаж (19 сентября) было продано более 10 млн новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Взято отсюда. http://www.aif.ru/techno/gadgets/1343725

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    dim646, ну класс ведь, согласитесь? Рядом с яблоком и гнусмасом выглядит как аристократ среди плебеев А уж операционка так и вовсе выше всяких похвал, OS 10.3 правда не юзал, но у меня и 10.2 восторг вызывает
    В России продажи с 7 октября пойдут, предварительный ценник 40 тыр. Я уже почти отважился..(ох не поймет меня супруга)

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 12 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru