Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 23 из 23

Тема: ОД Самара

  1. #1
    Dirolos
    Guest

    ОД Самара

    ну что рассказываем, кто где брал? как обслуживание и какие пожелания...

    Я купил пыж на Юге, но он был на Севере, перегоняли и сделали лишнюю запись в птс((
    Допы особо не навязывали,только разок по ушам проехались, типо без брызговиков машину на учет не поставят...

    Кто куда гоняет на обслуживание? Мне не нравится что в Самаре монополизировано все, обе конторы принадлежат Самарским автомобилям...

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от rendolf163 Посмотреть сообщение
    Самарским автомобили Юг, Московское шоссе д.8 Не за что больше не поеду! И другим не советую.
    Самарские автомобили-Юг находятся на южном шоссе 12

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Тоже напишу про мытарства прошлого года. Догнали в зад, в левую часть, не сильно, страховая направила на ЮГ. Приехал, машину оставил. По работам замена заднего бампера, ремонт левого крыла, замена левой фары. Прошло 2 недели. На мой резонный вопрос гдеблиамоямашина, менеджер отвечал, что не приступали, ибо нет заднего бампера даже на складах в городе герое Москва. На второй резонный вопрос какогорожнаонаувастогдаст оит даден ответ, что вот вот уже бампер приедет, из-за горизонта уже показался. Через месяц я ее забрал, смотрел как мог, не смог найти косяков в работе, единственно, машина вся в грязи, что снаружи, что внутри, видимо стояла все это время в цеху с открытыми окнами. Ну да и ладно, помою. Итого, от момента получения машины до недавнего времени меня мучил вопрос, неужели и правда сделали без косяков? Но нет, все в лучших традициях ремонта в сервисе Пежо, нашелся длинный горизонтальный потек краски на крыле прямо под фарой, если не присматриваться и пальцем не трогать не видно, левая сторона бампера начала провисать, щель больше, чем с правой стороны. Вытираю слезы умиления, у меня уже третья машина марки пежо, а сервис демонстрирует постоянное стабильно-говенное качество.
    Еще пример сего лета. При езде резко проявились стуки в поддон с левой стороны, ощущение, что бьют кувалдой. Приехал на Север, говорю вот вам гарантийная машина, вот вам описание проблемы, смотрите. Шел третий час пребывания моего тела на диване, из крепкого сна меня вывел человек из сервиса, радостно вещая, что нашли проблему в правом подкрылке, из которого вылетела клепка. Я правда хотел его ударить. Доступно объяснив, что есть существенная разница между пластиком подкрылка и металлом кувалды я отправил его дальше. Еще через час они сдались, подписавшись в своей некомпетентности, ребята предложили мне за мои же собственные деньги ехать на вибростенд в сервис инфинити или киа, так как своего такого стенда у них нет. Но все же пообещали оплатить расходы если бы что-то нашлось. Взяли с меня денег за заклепку и диагностику !!! ходовой, это при том, что признали, что проблема действительно есть, стучит аж щописец как, но что стучит мы не знаем. Попутно предложили заменить передние тормозные колодки аж за 7500 !!!! рублей. Обезумев от щедрот и скидок я поспешно бежал не оглядываясь к своему гаражному механику, который за скромное вознаграждение в 2 тысячи рублей провел все манипуляции золотыми руками и все как-то сразу починилось, недокрученное докрутилось, колодки заменились и настало всеобщее щастье. Ну и информация к размышлению, оказалось, что после официального сервиса у меня были не закручены передние колеса.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Большой; 16.12.2014 в 12:49.

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Большой, С колесами - часто такое после сервисов... Так что же все таки кувалдой стучало?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Наверно Правильнорукий кузовщик из Сервиса...

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Большой, С колесами - часто такое после сервисов... Так что же все таки кувалдой стучало?
    Стучал суппорт левый, видимо ослаб.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пока менял только масло, через 2500 км на ТО-1, обслуживаюсь на севере проблем нет)))))))) пока, надеюсь и не будет, нет перейду на самообслуживание))))))) у дяди вани

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от вашур76 Посмотреть сообщение
    Пока менял только масло, через 2500 км на ТО-1, обслуживаюсь на севере проблем нет)))))))) пока, надеюсь и не будет, нет перейду на самообслуживание))))))) у дяди вани
    А север вроде как все, кирдык. Проезжал там мимо позавчера и был неприятно удивлен, что на месте пежо нынче пробег-центр.
    Никто не в курсе они совсем закрылись или съехали куда?

    0 Недоступно!

  9. #22
    Мне ещё в конце ноября приходило СМС , что север в декабре закрывается на ремонт и с просьбой по всем вопросам обращаться на юг. А в декабре там уже оказался пробег-сервис...

    0 Недоступно!

  10. #23
    Peugeot 408 1.6 hdi ТО2 (40 тыс км) 10,5 тыс руб Премьера-центр. Присутствовал в рем.зоне - без замечаний. Всем из Самары рекомендую обслуживаться в Тольятти

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru