Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 45
  1. #1
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array

    Сервис ОД в Казани

    Доброго времени суток всем жителям Казани и окрестностей!

    В связи с полным разочарованием в работе сервиса своего ОД и решением обслуживаться в Казани прошу совета. В Казани два ОД, к какому лучше обратиться для прохождения ТО и установки допов? И есть ли форум с отзывами по сервису Пежо в вашем городе? Есть у меня один хороший знакомый, он очень хорошо отзывался по сервису Форда и Рено в Казани, во всяком случае по сравнению с Самарой. В связи с этим и хочу узнать, может и на Пежо сервис лучше?

    0 Недоступно!







  2. #15
    первое ТО (на 10000 км) проходил в Барс-авто. Позвонил предварительно. Попросили подъехать через 30 минут. Приехал - первый в очереди. Замена масла и фильтра - 50 минут. Заплатил 2875 рублей. из них 440 за работу. Остальное расходники (масло, фильтр, промывка). Залили Тотал 5w30 (ну по бумаге так...).
    В целом обслужили очень хорошо.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    Камские Поляны
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2
    Прошёл ТО 20000 в Пассаж Авто (ТТС) г. Казань стоимость 6800р. + отбалансировали колеса (т.к. на скорости 110-130 км/ч вибрация на руль) 25.07.2013 г.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Рамиль про биение руля отдельная ветка есть почитай, балансировка обычно не помогает

    0 Недоступно!


  5. #18
    Пользователь
    Город
    Камские Поляны
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2
    Цитата Сообщение от q-elf Посмотреть сообщение
    балансировка обычно не помогает
    Читал, но в моем случае именно балансировка. Грамм по 10 скинули грузики, прям там проверили, на обратном пути сам убедился что все стало в порядке при движении со скоростью 110-130. Единственное пока катался на неотбалансированных колесах при торможении неравномерно сточился диск , осталась вибрация при торможении. Но за 2 для и она существенно уменьшилась. После зимы балансировал 2 раза( неправильное хранение летних шин зимой) мой косяк!

    0 Недоступно!

  6. #19
    смени шиномонтажку. найди нормальных (а они есть) специалистов и оборудование. лучше 500 рублей переплатить два раза в сезон, чем погружаться в дорогостоящий ремонт и подвергать себя опасности на дороге.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Беда еще у нашей штамповки - грязь липнет на внутреннюю сторону неимоверно. Чуть по грунтовке проедешь - снимай колеса и мой, иначе биение после 100 км/ч. На других машинах так заметно не было, хотя это у меня первая с R16

    0 Недоступно!


  8. #21
    kranovshik370,

    я понимаю конечно, что пост был еще летом, но мне ТТС (Пассаж-Авто) подарил КК (круиз -контроль) (если покупать через ТТС то 3400 руб) установил за 1000 руб (по времени минут 20 ).

    очень полезная и нужная штука, особенно функция LIMIT. ставишь ограничение по городу на 74 км/ч и никаких штрафов, не нужно смотреть на спидометр, отвлекаться от дороги и наших "ездоков" которые норовят тебя подрезать со всех сторон.
    А сам круиз-контроль по трассе просто сказка, выставил 105 км/ч, и катишь как крейсер, если нужно идти на обгон - перешел на пониженную передачу в ручном режиме и тапку в пол, после обгона убераешь ногу с педали газа и скорость сама когда упадет будет держаться на заданные 105 км/ч. Вслучае если жмете тормоз КК отключается.

    очень рекомендую. удовольствие от поездки на этом белом корабле очень положительные

    0 Недоступно!

  9. #22
    Итак сделал тонировку, чехлы в салон. Да-да в Казани есть пошив чехлов. Фотки сброшу чуть позже, пока обкатываю

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пользователь
    Город
    Камские Поляны
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2
    Прошел ТО-3 в г. Казани Пассаж-Авто пробег 55тыс.км. +Поменяли руль по гарантии (родной облез).

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас созванивался по поводу ТО-1, Барс Авто приговорил на 6500р (диагностика с заменой масла), Пассаж Авто 3300р (2800 замена масла + 500 диагностика по акции), естесно поеду в Пассаж

    0 Недоступно!


  12. #25
    О наконец-тог мне активировали круиз-контроль. Одно скажу это просто супер!

    0 Недоступно!

  13. #26
    На официальном сайте ттс-пежо написано что сервис пежо в ттс закрывается! Спешите.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    На официальном сайте ттс-пежо написано что сервис пежо в ттс закрывается! Спешите.
    Перед тем, как писать, лучше полностью понять в чем дело

    При этом сервисная зона сохранится, как и гарантийное обслуживание.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Все конечно хорошо. Однако посмотри центральную страницу ттс. Вопрос стоит о ликвидации салона - с этим я согласен. При этом знаю, что одношение к работе будет как при царе горохе. Проверно на других марках. Вопрос на засыпку: "Если на шахе заехать обслужат ли они ее как дилер?" Ответ на первой странице ттс

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru