Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 25
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7

    АТМ, г.Архангельск

    Кто из архангелогородцев есть на форуме, пишите впечатления от диллера

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    я из архангелогородцев есть ))) пока вроде бы ничего плохого сказать не могу. Конечно такой лафы с подарками как в златоглавой ждать не приходится, но в остальном всё нормально. Мальчик в отделе доп.оборудование порадовал, узнав что машина уже оплачена очень настойчиво рекомендовал антикор, антигравий и жидкие подкрылки, иначе говорит машина скоро сгниёт, про 12 лет гарантии на сквозную коррозию сказал , что это ерунда рекламная )))) На Драйве читал , что у нас ещё по программе пежо ассистент эвакуатор не дают

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    а я вот жду еще денег с хендая за солярис(((( чтоб первый взнос сделать. Уже стоит моя машинка на стоянке, ждет....серебристая..А с подарками..да у нас все глухо, я думаю не получится раскрутить ОД на зимнюю резину уже...а жаль.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Ребята, вам в каком-то плане повезло =)
    В Архангельске в АТМ очень мощный руководитель отдела продаж, и за клиентов он борется не скидками и подарками, а в первую очередь качеством обслуживания.
    Было бы так у всех дилеров - было бы великолепно.

    0 Недоступно!

    Андрей Свободин

    Руководитель отдела продаж новых автомобилей
    ООО "Арслан Моторс"
    официальный дилер PEUGEOT в г. Набережные Челны

    т. (8552) 797-754
    www.peugeot-chelny.ru

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    а у нас саля уже скидку на 2012 год сократили уже до 25 т.р.(((не успел я пару дней

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    а у нас саля уже скидку на 2012 год сократили уже до 25 т.р.(((не успел я пару дней
    Сейчас по все России такие скидки ;-)

    0 Недоступно!

    Андрей Свободин

    Руководитель отдела продаж новых автомобилей
    ООО "Арслан Моторс"
    официальный дилер PEUGEOT в г. Набережные Челны

    т. (8552) 797-754
    www.peugeot-chelny.ru

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    вот получил я машину 20 февраля, ОД (АТМ Архангельск) конечно мягко говоря охреневший, заплатил 5600 р. за регистрацию авто в гаи, думал приду машина уже с номерами (как при покупке шкоды для жены в августе 12 г.) но....хрен, номера в руки дали и вали от нас((( мелочь но до ужаса не понравилось, сервис не для них!! да, чуть не забыл...подушечку маленькую ПЕЖО подарили, ну и на этом спс)))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    99
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Марат
    Репутация
    [+/-] 17Array
    ПТС месяц ждал, за свою машину. друг из этого же салона 4 недели за киа рио. очень не обязательные ребята...

    - - - Добавлено - - -

    а из Мирного есть кто?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    заплатил 5600 р. за регистрацию авто в гаи
    А че так дорого то? я 2100 платил (500 техпаспорт, 1500 за номера, 100 руб за оформление заявления)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    2000 налог сейчас в гаи за регистрацию и номера, а 3600 себе в карман ОД кладет, вот и взбесило, что за эти деньги могли бы хотя бы номера прикрутить, работнички... а так согласен, ребята совсем не обязательные!!! в шкоде мне обслуживание несравнимо лучше показалось!

    0 Недоступно!

  11. #11

    Не согласен. Стал 13 октября обладателем Пежо 408. Покупал в АТМ Стиль. Все понравилось. И уровень обслуживания и ждал авто не долго. На все про все ушло меньше месяца (в том числе и ожидание ПТС). До этого была шкода Октавия Тур. Брал так же у официального дилера в автосалоне авто Браво г. Архангельска. Владел автомобилем 5 лет. По качеству обслуживания все одинаково хорошо. Могу сказать, что Пежо уже мой восьмой автомобиль. Первым был б/ушный запорожец. Остальные только новые, которые покупались у официального дилера, так что есть с чем сравнивать.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Архангельский дилер закрылся. Без предупреждений и рассылок. Особо и расписывать нечего, многие остались без ожидаемых гарантийных запчастей.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.04.2015 в 17:46.

  13. #13
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    конечно хреново они работали, но без них совсем тоска. И вряд ли кто то в регионе дилерство пежо взять захочет, скорее за кио сейчас начнут бороться. Лаура то точно кио хотят после ухода gm.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    сегодня позвонил на горячую линию. Сказали, что ни чего не знают про закрытие од в Архангельске и соединили с атм-ом, где мне девушка сообщила , что сервис начинает работу с 18 мая по новому адресу, который можно будет узнать после 18 мая

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru