Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 32 из 32
    Радик
    Guest

Штатная сигнализация и иммобилайзер

Оснащен ли Пежо 408 штатной сигнализацией и иммобилайзером ?

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Yu_Ra Посмотреть сообщение
    А можно ли блокировать двери при открытом багажнике? (штатный ключ)
    Нет. В нашем авто не хватает 1 провода для этой функции. На Ситро С4 седан это возможно.

0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

ну это не вариант, если один на дороге колесо качаешь или типа того - в салон с другой стороны кто хочешь залезет!

0 Недоступно!

Я ставил старлайн и блокиратор на педаль тут, чтобы там не было лучше чтобы она стояла. Потому что машины сейчас новые дорогие. И если угонят будет прям печаль .
    Еще классная вещь на шкоде стоит это замок Акпп. Очень удобно, и мне кажется даже надежнее сигнализации. На педаль есть еще блокироатор в пежо. Мего не удобная вещь. Но если в другом городе то ставлю на ночь тоже.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от dimka1109 Посмотреть сообщение
    Еще классная вещь на шкоде стоит это замок Акпп. Очень удобно, и мне кажется даже надежнее сигнализации.
    Тебе кажется. Блокиратор блокирует сам рычаг переключения, а тяга, переключающая передачи абсолютно свободна. Отсоединить тягу переключения передач от рычага и, потянув за нее, включить нужную передачу, для тренированного человека вопрос одной минуты. Блокировать механически имеет смысл лишь рулевой вал, все остальное ерунда.

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права