Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 116
  1. #1
    Дмитрий
    Guest

    Задний спойлер на турбо Пежо 408

    Наткнулся на фотографию Пежо 408 с задним спойлером
    как видно штатный, придает спортивные черты автомобилю, что с таким двигателем и не удивительно

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    ТИпа так?


    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #30
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    Николай, вам это не надо никто не заставляет ставить,а я вот хочу и уж извините сравнивать дядек с крашиными губами и колготками,извините но это уже про пи....ство намек,со словами надо акуртанее быть и сначала думать а потом писать.
    +1000000 Николаю вообще ничего не нравится. Только погундеть на форуме. Почитай его сообщения, поймешь, о чем я говорю...

    0 Недоступно!

  4. #31
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Тема внешнего тюнинга для 408го очень спорна, а для меня и вовсе неактуальна.
    Как сейчас модно говорить, тюнинг - это один из способов самовыражения. Пусть так, не спорю. Только вот есть незадача: 408 - это спокойный СЕМЕЙНЫЙ седан, т.е. машина для комфортного, неспешного, неяркого перемещения по дорогам нашей огромной страны. Это машина для серой массы обывателей, именно для тех кто не хочет выделяться. И ничего плохого в этом нет. Это ровно то же что и верса, зафира, сценик... Машина созданная просто ездить, а не быть конструктором в руках ребенка
    Если машина покупается молодым человеком как средство самовыражения, то это должен быть не 408й... Для этих целей есть приоры, цивики, астры J, сиды. Много альтернатив одним словом...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    peerx, А гундит по делу. Уродовать машину, всякими приблудами, удел пацанов, но не мужа. По Вам будут судить за всех владельцев 408, посему и тормозим Ваш энтузиазм.

    Ладно в Москве, этих Пыжей и так будет, а в Ваших областях их и так один на км в квадрате. И так заметны. Ну, нахрена ставить совершенно бесполезные приблуды?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #33
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Бесполезные приблуды это какие?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да практически все, которые Ваш коллега затевает. Ну допустим спойлер? Что он на данной машине кроме изменения дизайна несёт? Вы будете на скоростях более 200 гонять? И в таком случае, данный спойлер помойка. Вылет уменьшенный, а смысл? Диски понравились? Ну и другие его темы. Рациональности ноль, только понты. КПД действий отсутствует. Типа насадки на глушак, ресничек.

    Право тюнихить Вашу машину по Вашим пожеланиям никто не оспаривает. Но, как то хочется дистанционироваться от таких Спиди.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 25.03.2013 в 15:57.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Я ведь не даром фотку тётки выложил. Это тоже тюнинх. Хотите быть похожим?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #36
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Даже дискутировать не хочу. Ну хочется ему, да и ради бога.
    А у Николая сленг действительно не айс...

    0 Недоступно!

  10. #37
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    а в Ваших областях их и так один на км в квадрате
    я пока 1 на 25 км кв точно катаюсь

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    для меня лип спойлер это просто улучшение внешнего вида авто,тюнинг внешний))))
    вот чем отличается тюнинг от модинга ?
    если вы в капоте просверлите дырку, то это модинг, а если от этой дырки поднимутся л.с. тогда уже тюнинг)

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Тема внешнего тюнинга для 408го очень спорна, а для меня и вовсе неактуальна.
    Как сейчас модно говорить, тюнинг - это один из способов самовыражения. Пусть так, не спорю. Только вот есть незадача: 408 - это спокойный СЕМЕЙНЫЙ седан, т.е. машина для комфортного, неспешного, неяркого перемещения по дорогам нашей огромной страны. Это машина для серой массы обывателей, именно для тех кто не хочет выделяться. И ничего плохого в этом нет. Это ровно то же что и верса, зафира, сценик... Машина созданная просто ездить, а не быть конструктором в руках ребенка
    Если машина покупается молодым человеком как средство самовыражения, то это должен быть не 408й... Для этих целей есть приоры, цивики, астры J, сиды. Много альтернатив одним словом...
    Полностью разделяю мнение Xramovnik. Но, все-таки, зря так резко обрушились на любителей "тюнинга". У всех разное отношение к машине. У одних это не более чем средство передвижения, у других объект постоянного внимания и трепетного отношения. На рынке сейчас полно всяких тюнинговых фенечек для разных машин. Значит есть спрос. Например, для Мини Купера, вообще, чуть ли ни каждый год новые "прибамбасы"появляются и пользоваться этим конструктором у владельцев далеко не самой "позорной" машины в порядке вещей Ведь никто не осуждает любителей красивых литых дисков даже среди уважаемых и солидных владельцев "семейного седана". На скорость это уж точно не влияет, а стремление покрасоваться явно присутствует. Ну нравится кому-то тюнинговать машину. Что плохого? Тем более, что задний спойлер не самое уродское изобретение. Другое дело наличие вкуса и чувства меры. Но, это, как говорится уже от воспитания и образования. Порой видишь на дорогах такой "колхоз"...

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    все на меня накинулись,если люди консерваторы я та как этим боком касаюсь к вам,я хочу внести свои небольшие в свою машину,а брал я 408 потому что хотел эту машину,мне нужен был большой удобный седан,я люблю седаны а приоры,цивики,или астры ваще не варик для меня.Я хотел наконец то простора а не коробченки на колесах,а то что я хочу внести свои маленькие штрихи в вид машины,что в этом такого?мне 23 года и я женат,есть во мне это пацанство и что вам.Вобщем одна критика,это раздел ТЮНИНГА или МОДИНГА кому не интересно и зачем тогда заходите и осуждаете,не нравится вам данный вид работ и не ходите сюда,сдесь сидят те люди кому это хочется.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Димарик маладесь. Всегда нужно что то делать, что бы авто быстро не надоело. Вы лучше красоту на авто наводите и выкладывайте на обозрение, а народ не слушайте - это из-за зависти.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #42
    Димарик, не надо все так болезненно воспринимать. Это же хорошо, когда существует широкий спектр мнений на форуме, значит машина нашла своих покупателей большей частью не только в определенной возрастной группе, но и с разными взглядами.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru