Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 51

Тема: ТагАЗ Aquila

  1. #1






  2. #29
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    И так данную машину нам обещают уже в марте. Вот только забирать её самому нужно будет с завода ) Вот думаю, не знай в экстрим податься, купить её на лето Зато какой тут отчет забабахую по этому чуду!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Up'ну тему.
    Появился первый владелец сего творения... Вот тут посмотрите на псевдо конкурента. Читал, смотрел и реально плакал
    На затравку фото закрытой! двери
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1776790.jpg 
Просмотров:	233 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	3328

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Думаю ...что эти машины создают и выпускают только с одной целью....чтобы владельцы других марок не ныли по поводу качества своих машин...
    Вы только посмотрите какое чудовище сделали!!!! Они еще и деньги просят за эту машину....уроды....Да они доплачивать должны...чтобы хоть кто то сел в этого уродца.....

    0 Недоступно!

  5. #32
    Андрюха, А представляете, если её попытаются угнать (центрозамок то ещё не подвезли): заведут...тронутся...выругаю ца и бросят где взяли.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    посмотрев фотки, задумался, кого "жальче". Толи сотрудников ТАГАЗА, которые пытаются что-то сделать, но не выходит каменный цветок. Толи всех жителей нашей страны, которые обречены быть потребителями такого продукта.
    Правда может все это объясняется тем, что если качество сборки станет лучше, то машина подорожает в 10 раз, станет стоить 4.6млн руб и превратиться в другую машину российской сборки Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Marussia_B1_photo01.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	3340

    0 Недоступно!
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  7. #34
    Хотя я особо не разбираюсь в марках и моделях авто,но мне кажется ТАГАЗ начал выпускать авто-пародии на забугорные гоночные машины.Как раз по телеку вчера гнали передачи посвященные 65лет Винокуру. Мало видимо у нас "зрелищь" по TV, решили разбавить автопромом.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  8. #35
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Вот зачем так тролить? Мужик купил пред серийный образец, в серийных этих косяков не будет..... Слив засчитан. А если серьезно посмотрите как машина выпускается, очень интересный процесс. Что получится в итоге пока не известно, но это последний шанс тагаза вылезти из долгов.
    Машина крайне интересная, это не конкурент 408 не нужно притягивать за уши. Кстати у аквелы только каркас металлический (весом в 700 кг) все остальное пластик. А ТУ машину которую продали это всего лишь прототип который гоняли по полигону, он не претендует на качество так как был рассчитан на другое. Я заказал эту машину на третий день, мой номер 373, как получу обязательно закину фотки и отзыв по ней
    Тагаз овцы молодцы, не сделали калину 2, представили очень интересную идею, не только в плане дизайны но и технологии производства кузова. Тут будет либо все супер, либо все очень плохо.... Надеюсь что у них все будет хорошо.

    Сам очень внимательно слежу за данным автомобилем так как сам его заказал (жене отдам 408), так что не нужно выдергиваем из контекста фотки. И говорить что вот такая вот блин сборка

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.03.2013 в 15:18. Причина: объединено

  9. #36
    Тагаз заявил, что такие зазоры только на предсерийных образцах, на серийных обещали что всё ровно будет.
    Честно говоря не особо верится, могли бы и предсерийные нормально собрать.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Сам очень внимательно слежу за данным автомобилем так как сам его заказал (жене отдам 408), так что не нужно выдергиваем из контекста фотки. И говорить что вот такая вот блин сборка
    Вы это серьезно? Менять 408 на это непонятно что?
    Если не сложно. то какие цели преследуются покупая данный авто?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Симпатичная,но себе не куплю,меня вполне устраивает 408!!!))) ТАГАЗу респект за смелость идеи!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  12. #39
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Менять 408 на это непонятно что?
    Если не сложно. то какие цели преследуются покупая данный авто?
    408 не плохая машина я согласен, но пусть жена на ней ездит а мне больше подуше что то вроде аквелы, я ездил одно время на лансере эволюшен, но мне было не на что его содержать (один задний спойлер 70 тыс). С тех пор я не равнодушен к подобным машинам. Хотелось бы конечно мустанг купить но цена.... А тут хоть внешни выглядит как очень хорошая машина. Также не нужно забывать что каждая аквела уникальна, каждая собрана вручную в год будет всего собрано 1500 штук, а заказов уже более 5000 тыс. Мне нравится уникальность и индивидуальность. Не сможет тагаз выпустить аквелу куплю нафиг 21-ю Волгу )))

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    вообще-то ценность ручной сборки отечественных авто весьма сомнительна))

    0 Недоступно!

  14. #41
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    155
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    с чего бы машине типа лансера эво и мустанга стоит в 5 раз дешевле.... ? Кроме революционной для российского автозавода внешности там все остальное как и раньше? Уникальность и индивидуальность всегда стоила очень дорого. Попытки доказать обратное - как минимум, странны.

    Эту машину можно рассматривать просто как кандидатуру для покупки, но ни как в рамках темы "Конкуренты" форума пежо 408

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Борис; 30.03.2013 в 16:41.
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.

  15. #42
    Блажен кто верует,что в России будет что-то хорошее. Оглянитесь и посмотрите трезвым взглядом. Лично я уже ни во что не верю. А был патриотом и верил в справедливость и т.д. и т.п.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru