Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 51

Тема: ТагАЗ Aquila

  1. #1






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    а пежо 408 с массой полторы тонны и двигателем 110 лошадей о чем?
    Дак берите 150 лс и поймете о чем оно)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BobbyBard Посмотреть сообщение
    А так это прямой конкурент "девятке" для реальных пацанов с района.
    На 100% согласен с Вами.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    PRV,

    а пежо 408 с массой полторы тонны и двигателем 110 лошадей о чем?
    А Пежо 408 на спортивность не претендует...) И потом у него есть достаточно богатый выбор двигателей, на практически любой вкус и кошелек...)) Вам мало 110 л.с., так берите 150 л.с., какие проблемы?)) А кого-то и 110 л.с. вполне устроит...)
    А у детища Тагаза обертка может быть и неплохая на вид, а вот начинка похоже никакая...)) Чисто для молодых пацанов - взять для тюнинга и покатушек...))

    0 Недоступно!

  4. #17
    docmouse
    Guest
    Машина внешне симпатичная, но внутренний мир убогий. Какие то непонятные дверные ручки, как у матиса. центральная консоль режет глаз. Но хуже всего, это обилие видимых саморезов. Требуется Рестайлинг!!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от docmouse Посмотреть сообщение
    Машина внешне симпатичная, но ... Требуется Рестайлинг!!!
    И обязательно с применением дорожного катка, чтобы уж наверняка...

    0 Недоступно!

  6. #19
    PRV,
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Вам мало 110 л.с.
    кажется это вам было мало 107 л.с., поэтому я привел в пример пежо со 110 л.с. и думаю с большим весом при этом. а вобще конечно в серьёз не рассматриваю аквилу, а тему создал, т.к. попалась на глаза статья и есть покупатели пыжа со 110 лошадьми, для которых думаю это будет сопоставимый вариант поцене и мощности, а по внешнему виду так вобще ни чего подобного у нас еще не делают. пусть люди думают, рассуждают

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Пуля из говна...или конфета из него-же, скорей пуля...уж агресивна очень...антикрыла не хватает

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    А брызговики красные СПАРКО надеюсь в комплекте? А писалки синие? Иначе некруто

    0 Недоступно!


  9. #22
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
    это будет сопоставимый вариант поцене и мощности, а по внешнему виду так вобще ни чего подобного у нас еще не делают. пусть люди думают, рассуждают
    А попробуйте ее еще купить. Любопытства ради позвонил паре диллеров Тагаза - в ответ пауза секунд 20, а потом ответ что не знают когда будут продавать. Позвонил на завод, сказали пока заявок на 2000 авто не насобирают не запустят линию, и то под запросом.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #23
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Позвонил на завод, сказали пока заявок на 2000 авто не насобирают не запустят линию, и то под запросом.
    Мне кажется, что они должны не просто заявки собирать, а сразу предоплату брать с желающих, чтобы было на что её штамповать. А то получится очередной йо-мобиль... Если уже не получился...

    0 Недоступно!

  11. #24
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от BobbyBard Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что они должны не просто заявки собирать, а сразу предоплату брать с желающих
    Ни один здравомыслящий человек этому заводу предоплату не отдаст, ибо он со дня на день может накрыться медным тазом.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #25
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    но авто вышел интересным на картинках

    0 Недоступно!

  13. #26
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ни один здравомыслящий человек этому заводу предоплату не отдаст, ибо он со дня на день может накрыться медным тазом.
    Простите, но здравомыслящий человек никогда и не станет брать такое авто, если он, конечно, не камикадзе. По моему мнению даже ни один уважающий себя манекен-испытатель добровольно не сядет за руль для участия в краш-тесте данной новинки от ТАГАЗа. Видно же, что сие творение собиралось, как говорят любители-самодельщики, на коленке. Рассматривая салон понимаешь, что зявленная цена в 415 т.р. завышена в два раза.
    О дизайне можно спорить до посинения, но невооружённым глазом видно, что здесь простой Лего-конструктор, с каких начинали преуспевшие в этом деле китайцы. Не буду даже утруждать себя сколько моделей собрано в одну кучку, но ведь и так понятно, что сами ТАГАЗовцы до такого дизайна додуматься не могли. Пример? Передние крылья банально скопированы с Вайпера, только бампер всё ж видоизменили, а может тоже у кого-то срисовали, та же задняя дверь с её малюсеньким окошечком чем не дверь Цивика?
    Нет, это пока ещё не машина, хотя нельзя не порадоваться за инженеров ТАГАЗа, что они всё-таки пытаются хоть как-то возродить советский автопром.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от BobbyBard Посмотреть сообщение
    Простите, но здравомыслящий человек никогда и не станет брать такое авто, если он, конечно, не камикадзе. По моему мнению даже ни один уважающий себя манекен-испытатель добровольно не сядет за руль для участия в краш-тесте данной новинки от ТАГАЗа. Видно же, что сие творение собиралось, как говорят любители-самодельщики, на коленке. Рассматривая салон понимаешь, что зявленная цена в 415 т.р. завышена в два раза.
    О дизайне можно спорить до посинения, но невооружённым глазом видно, что здесь простой Лего-конструктор, с каких начинали преуспевшие в этом деле китайцы. Не буду даже утруждать себя сколько моделей собрано в одну кучку, но ведь и так понятно, что сами ТАГАЗовцы до такого дизайна додуматься не могли. Пример? Передние крылья банально скопированы с Вайпера, только бампер всё ж видоизменили, а может тоже у кого-то срисовали, та же задняя дверь с её малюсеньким окошечком чем не дверь Цивика?
    Нет, это пока ещё не машина, хотя нельзя не порадоваться за инженеров ТАГАЗа, что они всё-таки пытаются хоть как-то возродить советский автопром.
    Согласно действующему законодательству Российской Федерации все транспортные средства, которые применяются для перевозки людей и грузов по дороге подлежат обязательной сертификации на соответствие техническому регламенту «О безопасности колесных транспортных средств».
    Поэтому всё что вы написали, это ваши фантазии. Если данный автомобиль поступил в розничную продажу, значит он прошел все необходимые испытания и получил соответствующие сертификаты.
    Кстати о том, что данный автомобиль проходит сертификацию я читал ещё год назад.
    Единственное, наверное данную тему нужно было создавать в разделе "Поболтаем", а не "Конкуренты". До конкуренции с Пежо 408 данный автомобиль никак не дотягивает.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Механик; 29.01.2013 в 11:09.

  15. #28
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Если данный автомобиль поступил в розничную продажу, значит он прошел все необходимые испытания и получил соответствующие сертификаты.
    Кстати о том, что данный автомобиль проходит сертификацию я читал ещё год назад.
    ... До конкуренции с Пежо 408 данный автомобиль никак не дотягивает.
    Механик, и я читал прошлый год о начале тестирования и прохождения процедуры сертификации. Но за год более нигде не появлялось никакой инфы о данном авто, тем более производитель даже не удосужился указать какую "тележку" использовал. Вопросов больше, чем машины.
    Но в одном я с вами совершенно согласен и даже солидарен - не конкурент!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru