Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 96
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Калининград
    Сообщений
    43
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 12Array

    Thumbs up ООО Автограф, г.Калининград

    Оплатил автомобиль 26.12.2013 полностью.машина стоит у дилера,а не у меня в гараже.На все вопросы у дилера один ответ-перезвоните через недельку.отправил претензию на горячую линию пежо-глухо как в танке.Подскажите,пожалуйст а,как с этим бороться.
    Еще, мне кажется, стоит сделать опрос кто сколько ждет ПТС, чтобы выявить недобросовестных дилеров по городам России.А может создать рейтинг дилеров,чтобы зашел человек на форум и увидел,стоит связываться с данным офиц. дилером или нет.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Marigona
    Guest
    Мы оплатили "свой" автомобиль 18.02.2013. Авто находится у дилера в магазине. Написали на пежо.ру, звонили на телефон горячей линии, написали жалобу в салоне. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Ждем 10 дней с момента написания заявки в салоне, а потом в суд. Давайте объединяться!

    0 Недоступно!

  3. #44
    Мы оплатили "свой" автомобиль 18.02.2013. Авто находится у дилера в магазине. Написали на пежо.ру, звонили на телефон горячей линии, написали жалобу в салоне. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Ждем 10 дней с момента написания заявки в салоне, а потом в суд. Давайте объединяться!

    Давайте! Оплатил автомобиль 25.12.2012 и все еще жду!
    Мой телефон 89062325145 (Сергей)

    0 Недоступно!

  4. #45
    Я полностью оплатитила за автомобиль 19.02.2013, авто у дилера в салоне. До сих пор ПТС нет. Писала две претензии в Москву, звонила на горячую линию, две претензии в салоне, заявление на рассмотрение дела в Роспотребнадзор. Так как оплата была частично взята в кредит, автосалон направил в банк 2 гарантийных письма , сначала до 21.03.2013, а сейчас ждем до 05.04.2013. Подготовила заявление в суд на расторжение договора, возмещение неустойки и морального вреда.Еще пойду с заявлением в прокуратуру. Давайте объединяться!Мой телефон 89216082527(Марина)

    0 Недоступно!

  5. #46
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я смотрю ваш Автограф, прям как Евросервис в Ставрополе: еще никто вовремя машину не забрал.
    Вам надо было сразу в прокуратуру + роспотребнадзор писать, а не в салон. С нашими законом установленными сроками ответов (30 дней) все растягивается до беспредела. Да и еще могу посоветовать что эффективнее писать в прокуратуру и роспотребнадзор через портал госсуслуг. Или прям на сайте организации. По электронным документам как-то это все быстрее идет.
    Однозначно подбор следующей машины (какая бы марка не была) в салоне буду начинать со слов: "На чем я могу от вас уехать сегодня?". Дальше все станет понятно с ОД.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #47
    Marigona
    Guest
    Господа (в особенности Сергей и Марина)!
    У нас тоже на данный момент есть "гарантийное письмо" на получение автомобиля в срок до 5.04.13. Заявление в суд будем готовить параллельно, т.к. доверия эта бумажка не вызывает. Есть предложение привлечь еще и сми, например, newkaliningrad, klops и т.д. Если не будете против, то можно ссылаться как минимум на нас троих, т.е. надо уже показывать массовость ситуации.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Мой телефон 89216082527(Марина)

    Марина - это Сергей. Готов к совместным действиям!

    0 Недоступно!

  8. #49
    Народ, что случилось с Автографом? Сегодня заехал на гарантийный ремонт, а там... никого

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    Народ, что случилось с Автографом? Сегодня заехал на гарантийный ремонт, а там... никого
    Вымерли,как мамонты!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #51
    А если серьёзно?????

    0 Недоступно!

  11. #52
    Если серьёзно,то,наверное закрылись!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  12. #53
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    А если серьёзно?????
    А если серьёзно... по этому адресу, до того, как открылся салон Пежо, находился обанкротившийся дилер "Шевроле". По "странному" стечению обстоятельств, директор тот же. Ну и финал, очевидно, намечается тот же.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Переезжают они. Переезд плановый: мне о нём говорили ещё в прошлом году, когда машину покупал. Территориально - за мотелем Балтика, не доезжая Родников. Конечно, далеко, неудобно. Окончательно переехать планируют в августе.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Такой же был сценарий и с "Шевроле". "Балтийский автомобильный альянс" также переезжал с этого адреса на Железнодорожную, где благополучно скончался, оставив в наследство многомиллионные долги и на полгода гарантийные авто без ремонта (пока г-н Парфенов не прикупил дилерство "Шевроле"). И также строился комплекс (в конце Московского), который сейчас пытаются разделить кредиторы.
    Шоурум пустой? Значит, не идут дела? То-то и оно...
    Мне уже третью неделю по гарантии ремонтируют Пыжа, якобы заказали запчасть... но чую, брешут.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Slavka; 01.08.2013 в 12:19.

  15. #56
    Пользователь
    Город
    Калининград
    Сообщений
    43
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Набежало на спидометре 9100 км.
    Куда ехать на ТО, если дилера нет?
    Позвонил на горячую линию Пежо-девушка ответила, езжайте смело к дилеру Ситроен, пусть все делают и ставят отметку в книжке, дилер в курсе наших проблем.
    Звоню на Гагарина, сервис-техник отвечает, не вы первый, приезжайте, сделаем, однако отметка в книжке стоять не будет, вопрос с Москвой еще до конца не решен.
    Куды податься бедному хрестьянину?
    На всякий случай записался на следующую субботу, но со своим маслом и фильтром ( говорят , так можно).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru