Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Пробка картера двигателя

    Здравствуйте! Возникла такая проблема - рукоЖ%пы из сервиса перетянули пробку картера, сейчас пробка висит на герметике, но нужно что то делать. К сожалению размеры снять не догадался, когда закручивал с герметиком. Может быть кто ниб. знает размер стандартной пробки и какую можно поставить. Планирую нарезать новую резьбу на картере, но не знаю исходные данные... Автомобиль Пежо 408 двиг 1,6 16V.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Citroen/Peugeot 0311.39 Пробка сливная маслянного поддона двигателя 60руб. был бы ты по ближе подарил, а то заказал себе случайно вместо кольца.
    размеры от кортеко
    Параметры Длина, мм 20
    Размер резьбы M 16 x 1,50 x 17

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  3. #3
    Цитата Сообщение от PashaSTR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Возникла такая проблема - рукоЖ%пы из сервиса перетянули пробку картера, сейчас пробка висит на герметике, но нужно что то делать. К сожалению размеры снять не догадался, когда закручивал с герметиком. Может быть кто ниб. знает размер стандартной пробки и какую можно поставить. Планирую нарезать новую резьбу на картере, но не знаю исходные данные... Автомобиль Пежо 408 двиг 1,6 16V.
    Тоже самое случилось. Как всё получилось ? Каким диаметром нарезал резьбу новую , какая пробка подошла , поддон нужно снимать или снизу из ямы можно не снимая ?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Автор видимо сюда не заглядывает больше. Подскажите в TU5 у вас заводская пробка круглая под шестигранник или под головку ? У меня есть подозрение что резьбу уже нарезали больше,так как пробка под головку на 24

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Klastx Посмотреть сообщение
    Автор видимо сюда не заглядывает больше. Подскажите в TU5 у вас заводская пробка круглая под шестигранник или под головку ? У меня есть подозрение что резьбу уже нарезали больше,так как пробка под головку на 24
    Под головку

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru