Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 235
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Гарантийные условия на Пежо 408

    Сколько длится заводская гарантия на Пежо 408 , и что в нее входит ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.06.2015 в 16:55.






  2. #29
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    была у меня киа рио, появились проблемы со сцеплением, на первом то мне сказали, деталь подвержена износу, гарантии нет. покупайте новое. цена была космической просто. Если за 40 т.км с ним ничего не случится то и дальше проблем не будет. Если только специально его не сжечь.
    Офф-топ удален. Читаем Правила и Регламент форума.
    На пежо 40 тыщ, радует.

    0 Недоступно!

  3. #30
    ilias
    Guest
    Офф-топ удален. Читаем Правила и Регламент форума.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Когда был у ОД в 4 января, менеджер сказал, что с нового года ввели новые условия гарантии. Теперь гарантия на ходовую, к примеру, увиличилась с 40000 до 60000 км., положительный момент. Но вот на вопрос, распростроняется ли это на машины приобретённые ранее, я взял в 21 декабря, ответа не последовало. Сказали, что разъяснений нет пока. Может кто знает уже, что да как? Я бы знал, лучше подождал лишнюю недельку)))

    Неужели про гарантийные условия обслуживания ни кому не интерестно? Диллеры до сих пор молчат, толком сказать ничего не могут

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 21:55.

  5. #32
    Новичок
    Город
    Ставрополь
    Сообщений
    15
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 6Array
    На офф. сайте - без изменений - 40 ткм по подвеске.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Ося, даже если сделали 60 это будет идти только на автомобили выпущенные после введения новых условий 100%. Я себе в 2010 фокуса так купил-в начале августа заказал, была гарантия 2 года, получил тачку 28 сентября при том что с 01 сентября ввели 3 года, менеджер тогда еще поздравил что все же не стал из наличия брать а заказ делал на производство тк те кто забирал 31 августа имели 2 года гарантии а те кто 1 сентября уже три года и многие отказывались тогда забирать предпочитая подождать один день

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Понял Ximm, но в том то и дело, что мне сам менеджер сказал, что приезжайте потом, сервисную книгу поменяем, и дал распечатку новых условий)))

    Брат, тоже пежо 408 купил вчера, у диллера специально спросил, будут ли изменены гарантийные условия для тех, кто в 2012 году взял машины. Ему ответили: ДА

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 14.01.2013 в 21:54.

  8. #35
    Добрый день!
    А если у меня куда то ушла охлаждающая жидкость - заглянул, там меньше минимума, - это повод звонить дилеру или искать что и самостоятельно теперь доливать?

    На Логане за 5 лет эксплуатации ни разу не доливал, а тут полгода, 6 т км...

    0 Недоступно!

  9. #36
    у меня то же самое. Пока понаблюдаю, доливать не буду. 6500 км.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Tecka Посмотреть сообщение
    меньше минимума, - это повод звонить дилеру или искать что и самостоятельно теперь доливать?
    Если пока не хотите обращаться к ОД, то долейте до уровня и наблюдайте не будет ли падать дальше, но ездить дальше когда ОЖ меньше минимума я б не рискнул.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Tecka, если не будет уходить ОЖ-то просто на 10 000 при замене масла попросите долить ОЖ!
    Там грамм 300 максимум! Воздушная пробка в системе была, сейчас выдавило! Не паникуйете! В системе литров 5 ОЖ, от 300 грамм ничего не случится! Если уровень ОЖ упадет, выскочит сообщение при запуске мотора! Мне он каждый раз долбил, что нужно долить ОЖ, а там всего то грамм 200-300 ушло..

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Лучше подъехать к дилеру, долить и всё.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Новичок
    Город
    МО г. Железнодорожный
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Tecka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А если у меня куда то ушла охлаждающая жидкость - заглянул, там меньше минимума, - это повод звонить дилеру или искать что и самостоятельно теперь доливать?

    На Логане за 5 лет эксплуатации ни разу не доливал, а тут полгода, 6 т км...
    Лучше обратиться. У меня было то же самое, периодически немного уходила, доливал. Потом все-таки поехал, итог - ЗАМЕНА помпы. (Сейчас блок управления airbag будут менять )

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    решил что посреди лета менять масло за 8 тыр дорого (20ткм). знакомые сказали что правильно - 20ткм-проверка движка на прочность полная, а гарантия на машинку не изменится. всё решается независимыми экспертами. какие мысли у форумчан? печати в книжку при продаже поставлю потом.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    решил что посреди лета менять масло за 8 тыр дорого (20ткм). знакомые сказали что правильно - 20ткм-проверка движка на прочность полная, а гарантия на машинку не изменится. всё решается независимыми экспертами. какие мысли у форумчан? печати в книжку при продаже поставлю потом.
    На Прыорах только тыщ через 40-50 выясняется, что на заводе поршня не того диаметра поставили, когда начинает резко масло вёдрами жрать. А 20ткм - это так, считай обкатку прошёл только только

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru