Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 235
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Гарантийные условия на Пежо 408

    Сколько длится заводская гарантия на Пежо 408 , и что в нее входит ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.06.2015 в 16:55.






  2. #15
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    если внимательно посмотреть, то на любую машиину такая же гарантия. 100 тыс дается только на двигатель и кузов,
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А вы думаете другие дают больше? У многих на данные узлы гарантия еще меньше или нет совсем. А тут по 40ткм. Это много.
    Давайте Вы не будете отвечать за всех автопроизводителей. Например японцы дают три года или 100 тыс на всё, но естественно это всё заложено в стоимость авто. Как пример скажу следующее, некая японская фирма проводила опрос - согласен ли я переплатит сумму N1 за продление гарантии до 5 лет с ограничением по некоторым узлам или сумму N2 с полной гарантией на 5 лет или на 150 тыр. А вот у Пежо печалька, кореяки при своей "пятилетней" и то больше ресурс отмеряют для многих узлов http://www.kia.ru/service/warranty/.
    В частности на тормозные диски дают 15 вместо пыжековских 10.
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    была у меня киа рио, появились проблемы со сцеплением, на первом то мне сказали, деталь подвержена износу, гарантии нет.
    Действительно на механике доказать, что ты не баран очень сложно, на автомате более реально и обычно там замены проходят без проблем.
    П.С. не думаю, что у Пежо вам кинутся менять диск, если вы даже и по пробегу уложитесь. Конечно иногда фирмы делают жест доброй воли, типа мелочь для нас, лишь бы клиент был доволен, но я сомневаюсь, что это тот случай.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    что значит тормозные диски на 10 тыщ?) вы издеваетесь?))
    да вобще гаратия все это х....

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Давайте Вы не будете отвечать за всех автопроизводителей
    я за всех производителей не отвечаю. Согласитесь, что такая гарантия, как у японцев, скорее исключение, чем правило. Очень не многие производители практикуют такое. А среди прочих производителей пробег на узлы в принципе дается больший...

    0 Недоступно!

  5. #18
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что такая гарантия, как у японцев, скорее исключение, чем правило.
    Надо отметить, что приятно исключение и европейцам следовало бы обратить на это внимание. Подсознательно возникает мысль, что японцы за авто отвечают и уверены в его надёжности. Согласитесь это приятный и важный аргумент при выборе авто, хоть и приходится нам за это выложить побольше денежек. НО не должно быть такого, что если авто дешевле, то и сыпаться ему можно больше!

    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    среди прочих производителей пробег на узлы в принципе дается больший...
    Да-да у Пежо с этим вообще шляпа. Создаётся впечатление, что Вы откатали 10 на дисках и сношайтесь с ними как хотите. Вообще читая интернет статейки наткнулся на то что именно в нашей Раше такая хрень, во всех нормальных странах производитель и не только японский даёт полную гарантию на весь авто, нет такого диски отдельно кузов отдельно. Даже по Российскому закону любая деталь является целостностью сложного изделия и подлежит гарантийному ремонту как на всё изделие. У японцев даже аккумулятор на весь гарантийный период рассчитан.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Какова гарантия на кузов?

    0 Недоступно!

  7. #20
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Давайте Вы не будете отвечать за всех автопроизводителей. Например японцы дают три года или 100 тыс на всё, но естественно это всё заложено в стоимость авто. Как пример скажу следующее, некая японская фирма проводила опрос - согласен ли я переплатит сумму N1 за продление гарантии до 5 лет с ограничением по некоторым узлам или сумму N2 с полной гарантией на 5 лет или на 150 тыр. А вот у Пежо печалька, кореяки при своей "пятилетней" и то больше ресурс отмеряют для многих узлов http://www.kia.ru/service/warranty/.
    В частности на тормозные диски дают 15 вместо пыжековских 10.
    У вас была киа, вы с ней обращались в сервис что бы утверждать что они там дают?
    У меня была, могу со 100% уверенностью сказать, гарантия отсутствует, а 5 лет - развод расчитаный на лохов, обслуживание дороже раза в 2-3, куча косяков по машине.. Могу поднять документы на ремонт и переписку в блоге президента фаворит моторс..

    А по японцам, очень актуальная тема, посмотрите http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=263

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Все основные косяки в машине вылезают в первый год, два эксплуатации. Если машина проблемная то всплывет это сразу. Если нет будет ездить и ездить как например киа, которую покупали жене, а потом продали знакомым и в которой вообще ничего не сломалось за 6лет и более 100 тысяч км эксплуатации. Хотя мой рено показывает обратную статистику за гарантию 2года все идеально, но спустя 3 дня после окончания гарантии накрылась помпа охлаждения со всеми последсвиями. И потом что только не ломалось :-) Тут уж как повезет :-)

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    а что за последствия после помпы?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Какова гарантия на кузов?
    Peugeot заявляет гарантию от сквозной коррозии кузова 12 лет.

    Пруф: http://www.peugeot.ru/peugeot-warranty-2/

    Вот если честно не видел ни одного гнилого Пежо на улицах...хотя у нас в Питере климат очень жесткий..а то чем зимой дороги посыпают вообще можно приравнять к средству масс поражения ))

    0 Недоступно!

  11. #24
    Добрый вечер. Подскажите, действительно ли,если ставить сигнализацию и парктроники не у ОД, машина "слетает" с гарантии?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, действительно ли,если ставить сигнализацию и парктроники не у ОД, машина "слетает" с гарантии?
    если есть лицензия, проблем по идее быть не должно, но это по идее, а мы в России живём, если что сломается, это вы будете доказывать что это не из за Вас сломалось

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    гарантия на агрегаты,можно посмотреть... особенно сцепление...
    Вложения Вложения

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.11.2012 в 16:28. Причина: цитата удалена

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Lightbulb Продолжительность гарантии на узлы и агрегаты.


    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, действительно ли,если ставить сигнализацию и парктроники не у ОД, машина "слетает" с гарантии?
    Если есть лицензия на установку, то машина с гарантии не слетит. Я чтоб сэкономить денег, на предыдущей машине ездил в фирму у которой есть лицензия и сразу взял ксерокопию на всякий случай. Правда не очень хорошие дилеры могут пугать слётом с гарантии, но только пугать, т.к. тут закон на нашей стороне и при упоминании слова суд они сразу скисают и больше про гарантию не заикаются. Да и не обязательно говорить дилеру, что сбегал налево )))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru