Страница 11 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 235
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Гарантийные условия на Пежо 408

    Сколько длится заводская гарантия на Пежо 408 , и что в нее входит ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.06.2015 в 16:55.






  2. #141
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    БезПафоса, да!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  3. #142
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    правильно я поняла? меняю масло сейчас на 30 000. Потом через пару месяцев, при наступлении 2 лет машине я делаю ТО без замены масла
    Всё верно, щас меняешь по пробегу, а ТО по сроку и там сделают всё остальное. Замену масла отметят отдельно, штампик ТО потом поставят.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  4. #143
    Интересно.. позвонила в Авес. Там сказали, что на ТО замена масла обязательна, а вот на 30 000 можно забить, если разница будет небольшая (2-3 тысячи у меня). А в независимости сказали либо меняем масло 2 раза подряд, либо делайте ТО раньше положенного срока.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось БезПафоса; 04.08.2014 в 11:39.
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #144
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    А в независимости сказали либо меняем масло 2 раза подряд, либо делайте ТО раньше положенного срока.
    Неужели у вас независимость ещё никто не наклонил, за выдумку своих условий. В любом случае никто не может заставить менять масло если оно менялость пусть даже за полгода до ТО.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  6. #145
    ..не понял а зачем ещё раз на ТО ехать? Прошёл на 30 тысячах, следующее ТО на 40 тыщах, в чём проблема то.....

    0 Недоступно!

  7. #146
    Цитата Сообщение от Чех Посмотреть сообщение
    ..не понял а зачем ещё раз на ТО ехать? Прошёл на 30 тысячах, следующее ТО на 40 тыщах, в чём проблема то.....
    ТО привязано не только к пробегу, но еще и к возрасту.. у меня это ТО будет 2летним... с пробегом около 32 тыс.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    БезПафоса, ну ведь все немного не так
    если взять первоисточник то что там написано ?

    ПЕРИОДИЧНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

    В соответствии с текущим регламентом обязательное обслуживание проводится в зависимости от пробега автомобиля или срока его владения:

    через каждые 20 000 км пробега или один раз в год для всех автомобилей, за исключением Peugeot 4007, 4008 (15 000 км пробега или один раз в год) и Peugeot 107 (10 000 км пробега или один раз в год).

    Замена масла и масляного фильтра проводится каждые 10 000 км пробега или один раз в год (для всех бензиновых и дизельных двигателей), кроме Peugeot Boxer, 4007 и 4008, для которых замена масла производится в рамках регулярного ТО.

    - - - Добавлено - - -

    по Вашей логике я 1 августа поменял масло на 34 т.км а 14 августа мне необходимо ТО готовое
    чушь
    да и наплюйте вы на этих ОД что серьезное все равно не поменяют по гарантии

    0 Недоступно!

  9. #148
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    БезПафоса, ну ведь все немного не так
    если взять первоисточник то что там написано ?

    ПЕРИОДИЧНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

    В соответствии с текущим регламентом обязательное обслуживание проводится в зависимости от пробега автомобиля или срока его владения
    что наступит раньше. В данном случае, ТО по сроку. Если учесть, что регламент ТО предусматривает обязательную замену масла, никуда не денешся. Я б прошел ТО при пробеге 30900.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #149
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    если обратите внимание что пишет ОД в сервисной книжке то думаю все встанет нна свои места
    ОД прибавляет 10 т.км к пробегу который был при обращении к нему или прибавляет год к дате обращения
    приехав на ТО в 22345 км не написали приехать к ОД при наступлении 32345 или ровно через год
    так что не партесь и не тратьте лишних денег
    ну естественно если заменив масло на 30 т.км вы скажете диллеру а у меня через 20 дней 2 года машине он естественно скажет что приезжайте на очередное ТО через 20 дней
    кушать им очень но хочется

    0 Недоступно!

  11. #150
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    БезПафоса, напишите в личку Russil'у, может что посоветует. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=619, если конечно это не сильно далеко от вас!

    пысы: я бы поехал на ТО2 позже, пара тысяч перепробега погоды для масла не сделает!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #151
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    БезПафоса, напишите в личку Russil'у, может что посоветует. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=619, если конечно это не сильно далеко от вас!

    пысы: я бы поехал на ТО2 позже, пара тысяч перепробега погоды для масла не сделает!
    в его теме как раз и обсуждалась эта тема несолкько месяцев назада и, если я ничего не путаю, он сказал меняем масло и следом меняем его второй раз при ТО, либо притягиваем ТО пораньше к сроку замене масла... Короче так же, как сказала независимость.
    Вообщем решила я сделать как сказали в Авесе, забить на замену масла на 30 тыс и приехать к ним в начале декабря делать ТО в 2 года. Пробег будет на тот момент 31-32 тысячи... Ну скажут, что это слет с гарантии и хрен с ними))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  13. #152
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    приехать к ним в начале декабря делать ТО в 2 года. Пробег будет на тот момент 31-32 тысячи...
    правильный выбор

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #153
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    БезПафоса, а все же что ОД написал в сервисной книжке при последнем обращении?

    0 Недоступно!

  15. #154
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    БезПафоса, а все же что ОД написал в сервисной книжке при последнем обращении?
    не знаю... если не забуду - загляну туда.. я вообще не помню где она))))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 11 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru