Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 85
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7

    Скучает Самара - давайте оживать!

    привет всем!! как-то Самара не активна в форуме, может поделимся кто что поставил? Например, кто поставил сигнализацию с автозапуском и какую, почем, где??? кто, какие допы ещё поставил и где? У кого какие плюсы и минусы от пыжа 408!!!!!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Артем 055
    Guest
    Цитата Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
    а я посмотрю надо или нет! мне звук двигателя нравиться на нем, есть конечно шум от шипов, посмотрим как будет после перехода на лето! может и не надо будет проклеивать, только музыку поменять и все!
    Чтобы музыка нормально зазвучала двери хоть как надо будет проклеивать.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Dirolos
    Guest
    у меня как сошла с конвейера так и есть, вообще ничего не делал, взял в рассрочку на 4 года, каско в компаньоне обошлась в 47000(стаж 9лет возраст 27лет...жену вписали бесплатно), из ближайшего собираюсь затонировать заднюю полусферу(денег нет,жду подходящего купона))))

    0 Недоступно!

  4. #17
    Артем 055
    Guest
    Цитата Сообщение от Dirolos Посмотреть сообщение
    у меня как сошла с конвейера так и есть, вообще ничего не делал, взял в рассрочку на 4 года, каско в компаньоне обошлась в 47000(стаж 9лет возраст 27лет...жену вписали бесплатно), из ближайшего собираюсь затонировать заднюю полусферу(денег нет,жду подходящего купона))))
    Как с подвеской дела? не начала стучать пока в морозы?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Dirolos
    Guest
    Артем 055, ты знаешь как то по разному, бывает на стиральной доске в -14 стучит, вчера утром в -21 ехала без единого звука... сейчас снова поеду, температура -20, приеду отпишусь)

    Ну вот проехался и в шоке, особых звуков от ходовой не слышно было, но когда выключил климат и музыку и поехал по дворам, ощущение разбитой напрочь рейки рулевой, как будто там люфт как на уазике в армии... еще сзади что то поскриповало, как будто резинка замерзшая какая, слышно хорошо когда кузов на скручивание идет, думал сиденья задние... посмотрел вроде крепко стоят... но при музыке на 4-5 и климате ничего нет кроме резины)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dirolos; 29.01.2013 в 11:38.

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    Цитата Сообщение от Артем 055 Посмотреть сообщение
    Чтобы музыка нормально зазвучала двери хоть как надо будет проклеивать.
    тогда и музыку надо менять, а пока антену хочу поменять, достала, не фига не ловит, бесит едишь музыка играет а на самом интересном шум появляется.щас всё чаще и чаще.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Артем 055
    Guest
    Цитата Сообщение от Dirolos Посмотреть сообщение
    Артем 055
    .. еще сзади что то поскрипывало, как будто резинка замерзшая какая, слышно хорошо когда кузов на скручивание идет, думал сиденья задние... посмотрел вроде крепко стоят... но при музыке на 4-5 и климате ничего нет кроме резины)))
    Через неделю после покупки тоже резинка доставала, потом прошло, сейчас иногда поскрипывает, но это НИЧТО по сравнению с подвеской. Кстати на счет рейки, смотрели с сервисе сказали стучит правая сторона, у официалов в сервисе подтвердили, но по гарантии не проходит, так как нет люфта и течи. А так попробуй по пассажирскому колесу постучать услышешь сразу или на подъемники рулевую тягу пошатай. Сегодня утром стучало ближе к 3-4 вечера активной езды стало получше, но на скорости все равно стучит

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    вопрос? у кого нибудь дверь о порог задевает?

    0 Недоступно!

  9. #22
    После какой машины сели ? Вопрос к Артему и Диролосу.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Dirolos
    Guest
    Машин было много из последних солярис и фокус, я конечно понимаю что у фокуса подвеска независимая но тем не менее пыж фокусу в подвеске очень проигрывает

    - - - Добавлено - - -

    Jeka, вроде нет...

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    уточняю водительская дверь ! И ещё один вопрос стекла все по дате выпуска одинаковы
    ?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Dirolos
    Guest
    Jeka, у меня все стекла 12 года машина сделана в конце октября, куплена в середине декабря! Посмотрел все зазоры у парогов все четко параллельно с зазором в 2 мм

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    У меня по зазорам вроде все чётко, но окна все начала 12 а водительское конец 12 вот и думаю то нормально или нет! И та дверь задевает немного о порог, в некоторых форумах написано, что у первых 408 задивает дверь о порог, я думаю это только мне так повезло или ещё у кого есть такая проблема!

    0 Недоступно!

  14. #27
    Dirolos
    Guest
    Jeka, а как определить начало или конец года?

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    67
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Images
    7
    цифры 12*** это начало года, если ***12 конец года.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru