Страница 1 из 24 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Коробки на этих авто стоят друг друга. Тут стоит выбирать что более интересно по цене и нужным опциям.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest
    У товарища по работе Шевроле Круз, машина за полгода эксплуатации сорок дней ! находилась в рем.зоне, что только с ней не было и шланг гидроусилителя, и чек двигателя, сейчас меняет стоки, это все за 6 месяцев. Машину УГ, скрипит, не едет и ломается. Посмотрим что будет с Пежо 408, буду брать только после отзывов и тест-драйва.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Хром
    Guest
    Если брать Круз, то только 1.8 ecotec 140 л.с. и то динамика на автомате оставляет желать лучшего, это мотор с бывшей Астры H, который славился подъеданием масла и знаменитыми шестернями фаз распределения, срок служюы у которых до 70-90т.км, далее предстоит недешевый ремонт.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Алексей
    Guest
    В топку круз, автомобиль себя не проявил, посмотрите на статистику продаж, покупать только ради красивой внешности это бред.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Саша
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У товарища по работе Шевроле Круз, машина за полгода эксплуатации сорок дней ! находилась в рем.зоне, что только с ней не было и шланг гидроусилителя, и чек двигателя, сейчас меняет стоки, это все за 6 месяцев. Машину УГ, скрипит, не едет и ломается. Посмотрим что будет с Пежо 408, буду брать только после отзывов и тест-драйва.
    + на Шевроле изначально очень дорогие запчасти и в основном придется ставить только оригинал т.к. неоригинал на него дого не ходит это касается подвески, когда закончится гарантийный период

    0 Недоступно!

  7. #7
    Лука
    Guest
    А кто-нибудь знает у Круза есть какой-то дефект с задней передачей, что там ?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Лина
    Guest
    Нет, нет и еще раз нет. Не стоит этот автомобиль всего того внимания, которое к нему так все проявляют! Американец - да, но тут только одно название. Лично я бы никогда не купила такой автомобиль. Уж лучше Форд Фокус тогда!

    0 Недоступно!

  9. #9
    MARIK
    Guest
    1.6 140 лошадей и шести-автомат - НЕ едет!!!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Круз хорошо выглядит - на этом его достоинства заканчиваются. Такой ужасный салон доступен только владельцам мегана ))). Нет серьезно, посидите в форде или в ситроене - вы за километр будете обходить салоны шевроле! В 408-м тоже салон не выдающийся, но он качественный!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    дэу со своими ценами просто убивают))))
    когда смотрел авто, дай думаю гляну орландо...
    в норм комплектации цена 900+
    извините я залез в салон и единственное что хотел сказать: пошли вы с такими ценами за это убожество... я лучше зафиру возьму или берлинго или партнера, но не это)))
    цена/качесто совсем никуда.
    руз внешне няшка. как написано выше на этом - все) двигло ни в какие ворота, цена тоже.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Петрович
    Guest
    Сразу скажу - ест много, тянет мало..... для меня выбор очевиден.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Круз хорошо выглядит - на этом его достоинства заканчиваются. Такой ужасный салон доступен только владельцам мегана ))). Нет серьезно, посидите в форде или в ситроене - вы за километр будете обходить салоны шевроле! В 408-м тоже салон не выдающийся, но он качественный!
    :cool: +1

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Чуть было не купил Круза. Правда жене тряпочка в салоне была как быку красная Но случайно зашли в салон пежо и до салона шевроле не доехали :D Сходу в 408 влюбились

    0 Недоступно!


 

 
Страница 1 из 24 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru