Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Авео автомат работал как-то совершенно непонятно
    Авео в первую очередь городской автомобиль. Кстати недавно на нём прокатился вполне нормальный автомобимль и нормальная работа автомата, меня вполне устраивает.
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Крузу: топовый мотор 1.8 атмосферник. Турбы нет вообще. Имхо, это минус. Тем более, если оно "для молодежи" и "понтов больше"
    Я бы это минусом не назвал, к примеру япы вообще их практически не используют, не уж то тоже отсталые? Да и какой понт для молодёжи от турбины, вот если бы как в фильме "Безумный макс" нагнетатель через прорезь в капоте стоял, то да.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Авео в первую очередь городской автомобиль. Кстати недавно на нём прокатился вполне нормальный автомобимль и нормальная работа автомата, меня вполне устраивает.
    Там все нормально, пока не попробовать ехать агрессивно.

    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Я бы это минусом не назвал, к примеру япы вообще их практически не используют, не уж то тоже отсталые?
    Отсталые или нет, а динамики у атмосферников не хватает.

    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Да и какой понт для молодёжи от турбины
    С перекрестка стартовать =)

    0 Недоступно!

  4. #101
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    У нас в районе, в основном пацанчеГи на энтих крузах раскатывают. Правил не знают Летают со светофора, будто он последний в их жизни. А я уже старый. Надо чего то помедленнее да посолиднее)

    Круз не рассматривал из- за внутреннего убранства салона в том числе
    Загляните внутрь и поставьте рядышком 408-и эту х.... с крестом на решётке, рядом и всё будет ясно.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    попробовать ехать агрессивно.
    А зачем? Мы вроде не на треке.

    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    динамики у атмосферников не хватает
    это смотря какой атмосферник
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	m125186_20121205164000_685865427387.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	6421
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    С перекрестка стартовать =)
    Но есть вариант лучше
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2050443.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	59.0 Кб 
ID:	6420

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    А зачем? Мы вроде не на треке.
    Ну у каждого свои предпочтения. Именно ради возможности динамичной агрессивной езды я и брал машину с турбой. После 408 с турбиной для меня атмосферники не едут вообще.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    к примеру япы вообще их практически не используют
    Только вот у япов на таких тяжелых машинах моторы за 2л. С другими характеристиками.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #105
    Местный
    Город
    Ессентуки
    Сообщений
    248
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 98Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Загляните внутрь и поставьте рядышком 408-и эту х.... с крестом на решётке, рядом и всё будет ясно.

    0 Недоступно!

  9. #106
    Смешали Круз с дерьмом... Понятно, каков посыл, таков и ответ.. Но не в такой же степени. Думаю, мальчик и так все понял, будьте милосердны

    0 Недоступно!

  10. #107
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    к примеру япы вообще их практически не используют
    у них налоги с кобыл, а не с "литров" объёма...как в европе.., вот и не используют

    0 Недоступно!

  11. #108
    1,6 ставится на нексию, лачетти и круза, может ещё куда, а 1,8-это с астры движок.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #109
    Зачем мощный мотор в городе? Чтобы рвануть со светофора и тошнить 69 км в час со всеми в потоке, на виду видеокамер. Соглашусь на запас мощности при обгоне, но это компенсируется выбором дистанции, расстоянием до встречки и хотя бы приблизительной оценки своей скорости, скорости обгоняемого и приближающегося встречного.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Зачем мощный мотор в городе?
    Как ни странно, но мощные движки зачастую в городе показывают меньший расход чем слабые. Их меньше крутить приходится. Да и вообще машина тяжелая, двиг надо хорошо крутить даже без светофорных гонок.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #111
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    1,6 ставится на нексию
    Это двиг F16D3, у которого масса болячек (набирите в поисковике F16D3 чек или троит).
    Я еще понимаю что на нексию и лачети его ставят с механикой у них масса не такая большая, а когда в паре с автоматом на крузе весом за тонну это бред...
    Овца в волчьей шкуре.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но мощные движки зачастую в городе показывают меньший расход чем слабые. Их меньше крутить приходится. Да и вообще машина тяжелая, двиг надо хорошо крутить даже без светофорных гонок.
    абсолютно согласен . Старый американский движок 3.5 л. 254 л.с. + древний 4-х ст . автомат .Пробег более 400 тыс. км. Вес машины 1800 кг. По городу 13.5-14 л. По трассе около 8 ( чуть меньше) . Шевроле Ласетти автомат 1.6 109 л.с. По городу 14-15 л. По трассе 8-9 л. На американце в обычном режиме. Иногда топнуть . но только иногда . Если постоянно педаль в пол ,то сразу к 18-20 литрам на 100 км. подбирался .

    P.S. Лично мое ,субъективное ,мнение . Крузы покупают в основном из за внешности. Внешность и правда удалась. Сам чуть не купился и не купил Но после владения большим количеством машин подумал - первая новая машина будет изучена вдоль и поперек. Когда увидел на форуме крузоводов топик посвященный проблемам с АКПП количеством больше 100 страниц - пыл поумерился. Когда прочитал про то ,что машина внутри запотевает оставляя маленькие амбразуры в стеклах . Крепко задумался. Добила матерчатая тряпка на торпедо . Поэтому взял Пежо МКПП и Дизель. По теории вероятности - такая связка должна наименее всего быть подвержена поломкам .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 09.07.2013 в 10:41.

 

 
Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru