Страница 4 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Николай, +

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ну круто написал, по пацански..., до Круза на "дивятине" резину жёг??
    Кто спорит что авто не для 18 летнего пацана?? Никто и не спорит.
    Если что, мне 25 лет.
    Да, девушкам нравится и внешний и внутренний дизайн. От активных ускорений за счет турбы вообще в восторге. Это к вопросу о возрасте.

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    да и тюнингу он вообще не поддаётся!
    А за чем тюнинг? Не по пацански что ли без тюнинга ездить? Самоутрведиться можно и иными методами.
    Пардон, гавно. Этот пепелац хоть с 1,6 хоть с 1,8 остается сзади стабильно. Ничего шустрого там нет.

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    да не спорю что движок 1.6 у круза покажется слабоват для автомата для шустрой езды,но 1.8 уже посерьёзней будет,плюс сделать чип тюнинг а это прирост мощности от 15 до 20 процентов на рабочих оборотах от 2000 до 4000 тысяч, даёт хороший крутящий момент
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    ,плюс у круза просто космическая приборка поэтому старшему поколению не понять эту современную красоту дизайна,плюс круз легко поддаётся тюнингу
    И что? Мне 25 лет и я не понимаю за чем эта космическая приборка. Все девушки в салоне сразу обращают внимание на очень красивую приборку Аллюра. У круза салон какой-то папуасный.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Мне 28 лет, от пыжа в восторге, не вижу конкурентов в этом ценовом диапазоне (новое авто). Круз тоже рассматривал как покупку, НО панель - тряпка пид.... тичной расцветки просто выбесела... а ещё то что пузатерка. Ну и менеджер тоже не советовал её покупать так как у них с автоматом очередь на гарантию на месяц вперед.... манагер по всякому рекламировал опель...

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    увидел ссылку случайно и регистрировался из принципа здесь! так как взбесила реплика в адрес круза! и такое впечатление что здесь просто специально и нагло поливают грязью круз что аж наверно слюной заплевали весь монитор чтоб просто отпугнуть покупателей на круз! вы думаете ваш пыжик такой выдающийся?!лично я долго выбирал что купить до 800 тысяч......................плюс у круза просто космическая приборка поэтому старшему поколению не понять эту современную красоту дизайна,плюс круз легко поддаётся тюнингу,для него всё есть,а для ваших пыжиков нихрена нет,он как идёт стоковый так и остаётся до последних лет жизни,по крайней мере ваш "легендарный 408"
    Круз говно

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    молодец мальчик!,весёлое начало рабочей недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    За неделю до меня в декабре же, один из наших сотрудников, позднее правда уволился, пенсионер кстати, купил "Круз" без климата, без "литья", с механикой, но двигл 1.8, за 710 тыр. После моей покупки "408"-го попросил прокатить. Прокатил я его, и выдал он вердикт: "Обскакал ты меня, Женя, поздравляю!" У меня, говорит, и в мыслях заехать в салон "Пежо" перед покупкой не было. Такая вот предвзятость в отношении французов присутствовала, позднее пожалел. Я же даже желания прокатиться на его авто не испытал, достаточно было посидеть внутри и спереди и сзади, глянуть на дорожный просвет, нюхнуть аромат салона и заглянуть в багажник.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 08.07.2013 в 09:17.

  8. #49
    У меня до сих пор предвзятость к французам

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Аффтар, песчи ыщще!
    От души, благододарствую, но основную мысль понял...
    Движки и ходовая-это все говно, а вот дизайн!!!!
    Тагаз акила те в помощь:D

    0 Недоступно!

  10. #51
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    увидел ссылку случайно и регистрировался из принципа здесь! так как взбесила реплика в адрес круза! и такое впечатление что здесь просто специально и нагло поливают грязью круз что аж наверно слюной заплевали весь монитор чтоб просто отпугнуть покупателей на круз!
    Специальных и наглых поливателей Крузов забаним и заставим оттирать слюну с мониторов.
    Отпугнутых покупателей найдем и заставим купить Круз.
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    считаю пыжик 408 для людей от 45 и выше
    ... это уже из оперы "Jedem das seine"
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    перебрал кучу машин начиная с соляриса и закончил крузом
    Даже не пытаюсь угадать вторую машину из кучи между С и К...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Так я всётаки доехал до салона шевроле....и даже предложили тест драйв...
    Хватило посидеть просто в салоне. Итак. парень да ты про космос не слышал ни х...чего. Какой нахрен космос...козырёк из чёрной(с серой продрисью) гремучей пласмассссссссы. Бардачёк мелкий, на крышке никаких "ништяков" нету, даже стакан не поставишь. На панели серые тряпочные вставки (вот это??? космос???). Сиденья дермантиновые по краям, машина на улице стояла, на солнышке, тестдрайвовская, такой кумар внутри.... свежим дермантином (потому и не поехал). Место под себя настроил, без вопросов, но сзади меня (120 кг., 186см), не то что самому..., ребёнку сесть проблема. Машина намного (!!!!) меньше. с сиденья водителя не напрягаясь можно доставать с дальнего угла, заднего сидения, то что там лежит, про ширину молчу...рукой не наклоняясь достаю окно правое (ну если самою малость...но!!!!, не тянусь как на пыже).
    Багажник??? да его там нет....в 2 раза НЕТ.
    Машина была в максималке ЭЛТЭЗЭТ седан.

    ЗЫ....А космос то в чём??? в том что подсветка голубая??? Вотв хюндае Ай35-во, похоже на космос. А тут????, ну если только ближний какой космос, совсем ближний...толи кина не сморел про космос.
    А размеры салона не позволяют помолодёжничать нормально, я вот в волге помню по молодости...да и не помолодости...и лет 7 назад.... правда подруга по плечо мне ростом, и в чём молодёжность машины???в том чтобы оттопырив нижнюю губу около остановки прокатиться...девчонок удивить??? Так им не губу надо....(или нынешние на "губу" (читай "понты") клюют??)
    ЗЫЗЫ... Вот понравилось...перегородка на тоннельном подстаканнике передвигается...хоть что поставишь, вот наверно космос....точно...ВОТ ОН КОООООСМОООООС!!!!

    ЗЫЗЫЗЫ Приезжай паря за бусами...на зеркало салонное подвесишь, круче будет...зуб даю

    ЗЫ...Чтоб более мужественней и брутальней выглядеть, воспользуйся советом С.Шнурова "...Да ты права...я дикий мушчина..., яйца-табак-перегар и щетина"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.07.2013 в 10:41. Причина: объединено

  12. #53
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    но 1.8 уже посерьёзней будет,плюс сделать чип тюнинг а это прирост мощности от 15 до 20 процентов на рабочих оборотах от 2000 до 4000 тысяч,
    ОООО... аффтар дело знает. На атмосфернике 15-20 процентов прироста.... Это надо сразу конструктором на завод идти в научно-исследовательский отдел.
    Явно пацан с машины пересел где пробить катализатор и поставить прямоточный глушак считается тюнингом с приростом мощности 15-20%, а не признаком ...
    Даже на своем 120 + АТ успешно тягаюсь с крузами 1.8 (1.6 и так всегда в ж..пе, даже не интересно).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 08.07.2013 в 10:56.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #54
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Даже на своем 120 + АТ успешно тягаюсь с крузами 1.8 (1.6 и так всегда в ж..пе).
    +500! Аналогично, и не только с ними. Хоть и не пацан давно

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    аффтар дело знает. На атмосфернике 15-20 процентов прироста.... Это надо сразу конструктором на завод идти в научно-исследовательский отдел.
    По лошадям там, вроде как, прирост-то нормальный. Толку от этих лошадей только? Лошади нужны что бы продавать машины, крутящий момент нужен что бы ехать. А вот момента у двигателей Круза как раз и нет совершенно. За то можно "тюнинхом" заняться. Мухобойку на капот прицепить.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Нетушки-конфетушки...пущай покажет в чём космичность КРУЗа...., мож мы про космес не знаем

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru