Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    http://www.chevrolet.ru/specialnye-p...evy-cruze_mail вот их сливают просто!

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    вот их сливают просто!
    Ну если 65000 у них "сливают",то наши 100000-120000 это что?)))))

    0 Недоступно!

  4. #31
    У нас так же не волнуйтесь, 70 максимум, а более это если машину сдаешь в трайдын, если еще индивидуальный ты предприниматель бонус нормальный за это, и в итоге 120 рублей и получается. Интересовался не в одном салоне.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    а я 408 когда брал- сколько не грозился крузом- скидку всё равно не дали)) не поверили что куплю круза)))

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  6. #33
    Пользователь
    Город
    Ломоносов
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Честно скажу: у меня неизлечимая болезнь позвоночника. Я плохо гнусь так вот с ростом 1.90 я не смог залезть в круз пол головы мешало, что мне без головы ездить ?блееее... это для меня очень важно в фокус без проблем залез в свою старую киа спектру без проблем а в круз никак не смог. Поехал в конкорд сел в 408 даже не сел провалился в него. Купил и езжу довольный как кот

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Сегодня после 100 км на пежо408 сразу перепрыгнул в Круз и проехал на нем пару километров. Понял такую вещь: я не адепт, но серьезно, Круз не годится в подметки 408-му. 1.6 двигатель - он просто не едет, динамика нулевая, я бы сказал опасная. Сзади теснее гораздо, багажник на 10-15 процентов меньше. Руль после 408 кажется черезчур легким и не информативным, зато педаль сцепления настолько тугая, что на механическом крузе в пробки лучше не суваться - левая ного прикажет долго жить. Материалы отделки в крузе подешевле. Единственное, в Крузе поудобнее посадка (правда подлокотник неудобный) и он потише.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Посадкасугуба индивидуальное дело. Насчет тишины - не сказал бы что круз 1.6 тише моего. А вот то что пузотерка и подвеска после 408 никакая это факт!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #36
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Да как можно сравнивать. Я в салоне в круз сел и все стало ясно- круз убожество. Сел - словно провалился в яму на пол, так в запорожцах было. Материалы - дешевка.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Напишу одно - пересел с Круза на 408 - ни разу не пожалел, хотя и денег потерял... Крузу было 1.5 года и 39 ткм пробега!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    NikolayCC ужастики какие происходили за этот пробег, о тех что в интернетах пишут?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  12. #39
    Maxysha, забился радиатор грязью, аккурат за конденсером (особенность конструкции). Пару раз лягала АТкоробка (поэтому и продал - не хотел 2 -3 месяца пешим быть), стойки стучат, особенно пока "холодные" (проблема глобальная на всех авто). Кнопка багажника померла после первой зимы (гарантия). Были глюки с сигналкой по КАН-шине (возможно сначала криво поставили). Начал пузыриться хром на накладке на крышке багажника (тоже семейное у них). Выл хладогент в трубках кондера (исправили перезаправкой и промывкой радиатора - не гарантия).
    Подвеска - более жесткая, за что получаем лучшую управляемость. Сиденья - как табуретки (ИМХО). И самое главное царапучий пластик - ребенок все уделал ножками.
    Ролики ГРМ и впомогательного ремня - полная лажа. Из-за одного такого ролика 3 раза ездил в Генсер - пока не отх....чил директора сервиса. В итоге сняли и он на холодную клина дал.
    Дальше только мое мнение и не реклама! Совет - у кого шевики и опеля - езжайте в Лауру-Тулу - не пожалете. Бензин и время окупятся в 2 раза более низкой ценой и отношением! Если есть реноводы - лучше Ренамакса на 14 км МКАД не встречал. Муса моторс - не але.

    P.S. может чего и упустил или не упомнил. Если есть вопросы - спрашивайте, если знаю отвечу.

    Еще забыл написать - не сравнивайте корейского и калужского крузов. У меня был нашей сборки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Посадкасугуба индивидуальное дело. Насчет тишины - не сказал бы что круз 1.6 тише моего. А вот то что пузотерка и подвеска после 408 никакая это факт!
    В 408-м шумка лучше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.06.2013 в 09:57.

  13. #40
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает у Круза есть какой-то дефект с задней передачей, что там ?
    Только на АТ и если мало масла - толчком втыкается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIK Посмотреть сообщение
    1.6 140 лошадей и шести-автомат - НЕ едет!!!
    Смотря с чем сравнивать и с чего пересаживаться - после Симбола 75 л.с. был ракетой.
    Кстати, 1.6 на нашем Крузе только 109 лс до рестайла, 140 - 1,8л

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось NikolayCC; 07.06.2013 в 10:03.

  14. #41
    увидел ссылку случайно и регистрировался из принципа здесь! так как взбесила реплика в адрес круза! и такое впечатление что здесь просто специально и нагло поливают грязью круз что аж наверно слюной заплевали весь монитор чтоб просто отпугнуть покупателей на круз! вы думаете ваш пыжик такой выдающийся?!лично я долго выбирал что купить до 800 тысяч в полном фарше,перебрал кучу машин начиная с соляриса и закончил крузом,до тест драйва на пыже 408 не дошёл, пока не увидел его в реальности, мимо проезжавшей машины,и скажу что по кузову это недоразвитый седан! ему надо было стать хетчбеком!но не как седаном,зад как будто обрезан и не сочетается с большими дверными проёмами,морда похожа на 308 но на 308 и то симпотичнее сделано,приборка всё таже стоит что и на 308,по поводу салона,да не буду спорить что он не маленький,просторный,да движок хороший стоит турбированый,но на этом и заканчиваются плюсы пыжа....просто лично я считаю пыжик 408 для людей от 45 и выше,просто дизайном он не выделяется,есть красивые пыжики но не этот,так как молодёжным 408 не назовёшь! да и тюнингу он вообще не поддаётся! потому что там просто менять нечего,кроме как литьё другое поставить и тонировку сделать, просто последнее время каждый автопроизводитель решил для себя что надо выпустить хотя бы одну бюджетную модель в районе до 700 тысяч,и пыжик так же подумал,а давайте ка не будем заморачиватся и выпустим своего тоже пыжика со старой приборкой,со старым удлинённым кузовом от 308,а добавим просто новый движок и срубим денюжек! но не тут то было! ваши пыжики никто не берёт! кроме пенсионеров мля....когда я звонил к од по архангельску то интересовался 408 и спрашивал наличие машины с турбированным движком,так мне девушка сказала что очередей на него нету и на складе в москве имеются достаточно автомобилей,подберём типо любую комплектацию....я естественно призадумался а в чём подвох то? вроде и движок шустрый и салон просторный,а причина в том что это для старшего поколения машины и ещё потому что это французы!!!а у французов очень плохо развито в россии обслуживание и запчасти....разве только что в крупных городах...скидки сейчас идут на пежо 408 аж в 70 тысяч хотя машина продаётся в россии с 2012 года,тогда что получается эти пыжики никто не берёт раз такие скидки?! теперь о крузе! я заказал сегодня круз 13 года в максимальной комплектации с антикором с сигнализацией ковриками и брызговиками,и всё это удовольствие мне вышло в 770 тысяч,со скидкой в 75 тысяч,а скидки не потому что машина говно а потому что в 14 году выходит совсем новый круз,не знаю когда он в россии будет,вот поэтому и сливают крузы со скидкой, как тут один тип писал.....круз это ещё и красивая брутальная машина,у которой мужской характер!нежели у пыжиков,да не спорю что движок 1.6 у круза покажется слабоват для автомата для шустрой езды,но 1.8 уже посерьёзней будет,плюс сделать чип тюнинг а это прирост мощности от 15 до 20 процентов на рабочих оборотах от 2000 до 4000 тысяч, даёт хороший крутящий момент,плюс у круза просто космическая приборка поэтому старшему поколению не понять эту современную красоту дизайна,плюс круз легко поддаётся тюнингу,для него всё есть,а для ваших пыжиков нихрена нет,он как идёт стоковый так и остаётся до последних лет жизни,по крайней мере ваш "легендарный 408"

    0 Недоступно!

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Ну круто написал, по пацански..., до Круза на "дивятине" резину жёг??
    Кто спорит что авто не для 18 летнего пацана?? Никто и не спорит.
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    и всё это удовольствие мне вышло в 770 тысяч,со скидкой в 75 тысяч,а скидки не потому что машина говно а потому что в 14 году выходит совсем новый круз
    вот ещё одно подтверждение..., хоть никто и не говорит что круз гавно (хотя сам написал, сталбыть мыслишка-то свербит в з.проходе....). Про круз писали что управляемость у него не очень...валкий он, вот еслиб попробывал на пыжике-понял-бы о чём, в кратце это как девятка если на рельсы поставить...вот так он (пыжик) стоит на дороге, но пацанам конечно управляемость лишнее.
    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    плюс у круза просто космическая приборка
    ну тут как поспорить, космос и блестяшки это мы понимаем, у нас в регионе индейцев нет,(а жал...) они вот тоже бусы стеклянные за дар богов принимают...а у меня остались...ума не приложу кому предложить. Тут можно сравнить так...раньше(да и щас тоже наверно..незнаю) было полно всяких китайских мафонов, дизайн-космос, светодиодов-полведра, блестит и мерцает, но сцука не поёт....и были, естественно, апппараты фирменные. Вспоминаю один...телефункен-ему было имя, не блестит и не сверкает, дизайн????далеко не космос...продолжать??? ну про звук и т.д.???

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    да и тюнингу он вообще не поддаётся!
    - да и слава богу, что над владельцами наших машин не будут смеятся, как над некоторыми любителями "глубокого" тюнинга

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    но 1.8 уже посерьёзней будет,плюс сделать чип тюнинг а это прирост мощности от 15 до 20 процентов на рабочих оборотах от 2000 до 4000 тысяч,
    ну тут ясно, пишет неуловимый Джо, которого не-то, чтобы , никто не может поймать...просто никому не нужен...

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    поэтому старшему поколению не понять эту современную красоту дизайна
    --Просто вы не доросли до моей музыки!!!(Незнайка в Солнечном городе)

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    круз это ещё и красивая брутальная машина,у которой мужской характер
    -А по мне так у круза брутальности, не больше чем у наряженной в мужскую одежду бабы, ааа, ну дааа, с нарисованными усами и приклееной бородой (тестикулов всё равно нет). Что брутально смотрится, так это крузаки старые, да хамеры без хрома, гелендевагены...а не как не круз, который похож на хулиганистого перекормленного паренька из хорошей семьи в адишном прикиде, негра рэпера напоминает в бейсболке набок...с распальцовкой...ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    комплектации с антикором с сигнализацией ковриками и брызговиками
    окак....антикор -актуально...пацааааны, внаатуууре, сигналка мля вешшшь...

    Цитата Сообщение от пыжиководам незачем знать Посмотреть сообщение
    и скажу что по кузову это недоразвитый седан!
    - тут надо бы добавить, что мне кажется..., тоже мне "руководитель кузовного ателье", вся европа и пол америки по твоим эскизам машины строит???

    Вот прочитаешь такой отзыв и хочется ответить словами Маяковского, его высказывание про Есенина
    -У тебя не мозги, а седалище!
    -У тебя моча, а не кровь...
    -Запихнуть-бы тебя во влага.ище,
    -И начать переделывать ВНОВЬ!!!

    Чур без обид...по пацански всё

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru