Страница 15 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #197
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Что не говорите, но Круз в эксплуатации будет надежнее.
    Это врят ли.

    0 Недоступно!

  3. #198
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Читала всю тему, многое улыбнуло))) Я в этой теме только потому что заказала 408 автомат 120, и реально боюсь что будет таким же овощем как Круз. Мне больших мощей ненадо, но и такого счастья, как с Крузом, хотелось бы избежать.
    Может не в кассу, но пока не поздно, перенесите заказ на 1,6 АТ турбо. Да подороже в деньгах, но по надежности Айсин на много вкуснее. Нет этой пресловутой адаптивности. По расходу также или по меньше будет (если не Спиди гонщик). Ну а по акустике даст фору 120 АТ однозначно.

    0 Недоступно!

  4. #199
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Может не в кассу, но пока не поздно, перенесите заказ на 1,6 АТ турбо. Да подороже в деньгах, но по надежности Айсин на много вкуснее. Нет этой пресловутой адаптивности. По расходу также или по меньше будет (если не Спиди гонщик). Ну а по акустике даст фору 120 АТ однозначно.
    однозначно, к тому же если будете брать актив + комфорт то разница в 80 т.р. со стандартными скидками. Сюда вы получаете помимо более надёжного автомата, и резвого двигателя литьё, подсветки ног и порогов, омыватели, боковые подушки!!! , подсветка зеркал в козырьках, гламурная чёрная панелька торпеды и не менее гламурная белая приборка. Лично сам брал алюр только из-за подушек, вначале хотел на механике, но ввиду долгого ожидания решил поднатужиться и затянуть пояс на алюр с автоматом.

    по теме: круз знакомого при обкатке пахнет палёным и всякой бякой намного больше моего пыжа

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Wypuk; 08.11.2013 в 22:55.

  5. #200
    Я начиталась, все еще раз обдумала, перерыла форумы 308-го. Я очень несчаста и бедна (шутка про "несчастна") и поняла что автомат для меня - это слишком дорого. Я живу в Москве, но работаю в промышленной зоне сутками, где дороги не чистят просто из приципа. Так вот зимой, я на 206 на механике закатывала и даже парковалась. А вот автомат КИА Спортиш на автомате уже нет, мало того, ты припарковался, а за ночь там такой снегопад пройтись может, что никакой автомат уже не прокатит и не вынесет мою драгоценную тушку на нормальную дорого без проблем. Так что я все-таки перехожу на сторону зла, позвонила и отказалась от автомата. Не буду брать 120 БеМеВе, слишком хлопотный, а я все так же бедна))) Так что 110 сильный перезакажу, менеджер утром перезвонит. Хуже круза он ехать не будет точно, думаю даже лучше.

    0 Недоступно!

  6. #201
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Так что 110 сильный перезакажу,
    Тады лучше дизель... Можно взятьь от 640...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #202
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Тады лучше дизель...
    да если ручка не смущает, то дизель!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #203
    Cocaina, я в апреле взял 150 аллур турбо за 669 т.р. (-120) + подарки (коврики, брызговики, автокомплект, брал за нал, также скидку еще в 10 к поимел, но это из-за косяка дилера), старую сдал в трейдин (на ней потерял тысяч 20-30, но спорный момент, там у меня косяки были, может почти и не потерял), сейчас уверен тоже в 669 т.р. можно сделать, даже дешевле 12 год. Так получлось что на 408 в этом году скидки почти круглый год, а весной вы 2013 год возьмете в такую цену, ждите и копите лучше. Лично мне кажется сейчас не совсем удачное время для покупок, только если 2012 год урвать задешево. Если бы я знал что скидки будут идти до лета, я бы не спешил и летом взял более спокойней, раньше на пежо скидки после весны прекращались, но завод в калуге наверное наштамповал много + не берет никто, так этож хорошо для нас. Я просто поражаюсь почему народ 408 особо турбо аллур 150 не берет, ничего лучше с такой ценой и скидками по любому соотношению нету.
    На какие подарки вы уже договорились с дилером? Вы проигнорировали все мои предыдущие советы, а я рассказывал про довольно выгодные варианты. Вот сейчас на форуме яндекс директ реклама от автомира говорит о скидке 180 т.р., надо звонить и спрашивать такое, но там скорей всего еще схема с кредитом. Сам я брал в бретани, они давали на апрель лучшие предложения + рядом с домом.

    А валит, да, получше круза, в любом варианте

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон; 09.11.2013 в 09:00.

  9. #204
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Cocaina,
    Решились на механику, берите дизель тем более живете в москве. 110 вариант для регионов с проблемным топливом или сторонников бензина имхо. Дизель однозначно будет бодрее бензинового круза. Да и сам мотор это лучшее творение ПСА (имхо) .

    0 Недоступно!

  10. #205
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Ну.....засоветовали дивчину)))

    0 Недоступно!

  11. #206
    Cocaina, с крузом даже не сравнивайте.

    Вот еще вам совет от бывшего владельца 206 седана, то что не сделал я. В 206 в комплекте с домкратом шел балонник и штырь резьбовой который вворачивался вместо болта и с ним было удобно снимать и ставить колеса. Возьмите его с собой у 408 в комплекте его нету, хотя проемы под него и еще что-то предусмотрены, я даже когда машину принимал задал вопрос дилеру, с завода это не идет - экономят на ерунде Я когда спохватился машина моя уже в трейдине была, так бы вытащил Отдавал я ее со всем, с резиной, с автокомплектом ибо новый давали, даже протиралку стекол внутри забыл

    0 Недоступно!

  12. #207
    Пежон, У меня другие приорететы просто. Мне не нужны такие двигатели. Мне главное багажник, много места для семьи. Ждать больше нельзя так как есть некоторые проблемы в нынешней ситуации.


    grumbler, Ну какой из меня дизелевод?=) Я в нем несмыслю ничего. Мне главное чтобы движок без проблем был, а если учесть что бывают вылазки в другие регионы, где бензин таким качеством не может похвастаться, то и решение приходит само. Мне нужно авто с максимальной неприхотливостью, так как заниматься им никто не будет кроме меня.

    0 Недоступно!

  13. #208
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Ну какой из меня дизелевод?
    Согласен на все 100!Дизель конечно оч. хорош,но он для продвинутых водителей,а женщине задумываться о гелях присадках и зимней солярке не к чему.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #209
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100!
    Присоединяюсь)) Девушке это не надо....

    0 Недоступно!

  15. #210
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    никакой автомат уже не прокатит и не вынесет мою драгоценную тушку на нормальную дорого без проблем.
    Ой, кажется мне, что не ездили вы на акп!
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Не буду брать 120 БеМеВе, слишком хлопотный
    Эххх! Предрассудки!
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Так что 110 сильный перезакажу, менеджер утром перезвонит. Хуже круза он ехать не будет точно,
    Точно!
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    перерыла форумы 308-го.
    А вы у нашего админа поинтересуйтесь! Из первых рук! И данный форум в целом пересмотрите, про 120 акп. Проблем с машинами 13-го года выпуска практически нет. Да и вообще не много.
    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    перехожу на сторону зла
    Вам решать. Но помните, комфорта много не бывает. Надо баловать себя, любимую. Если есть возможность. Хотя по личным наблюдениям, уже не замужние женжины ездят на мкп, так сказать: я сама мужик в доме и буду ездить как мужик на механике! Комплекс...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru