Страница 14 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #183
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Cocaina, можете RUS-53 не слушать. Он похоже обозлен на всю жизнь, как вообще живет на этом свете не понятно. Все ему не так и все ему не то как в песне Цоя...
    Нормальная динамика. Стоять в московских пробках - главное комфорт)))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #184
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Динамика отвратительная, если сравнивать с ручкой.
    Так оно и есть в сравнении с МКП. Разница очень ощутима. Но многих любителей комфортной езды все устраивает и слава Богу

    0 Недоступно!

  4. #185
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Lin`d Посмотреть сообщение
    Но многих любителей комфортной езды все устраивает и слава Богу
    Надо понимать, что гидромех растягивает момент во времени -> динамика ниже. Однако плавность хода и комфорт значительно выше.
    Тут шло сравнение с крузом. RUS-53 как всегда влез со своим "аргументом", хотя речь не об этом была совсем.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #186
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Катался целый день на 120+ АКПП, меняли рулевую рейку и ОД, спасибо ему, предложил подменный авто. Пробег авто около 7000. Динамика отвратительная, если сравнивать с ручкой. Мгновенный расход при старте со светофора 20 литров. На моем 9-11. Гул от мотора заметно громче, чем на ручке. Стиль езды - спокойный. Про удары при переключении из режима Р в режим Д,R просто ничего и говорить не буду. Передачи вроде незаметно перебирал при движении.
    Нет, ну про динамику я не спорю. Только если бы я хотела мешалку брать, я бы взяла ситроен С4 седан. На пежо сделала заказ, только потому что они предложили практически за ту же сумму автомат (даже дешевле). На моей нынешней машине 75 лошадей, причем хватает с головой. Но каталась на крузе 1,6... Было ощущение что автомобиль едет хуже чем мой 206 пыж. И это на механике!!! Мне главное чтобы ехал не хуже чем моя нынешняя, а в остальном пофигу. Я не Спиди-гонщик. Вот был у меня когда-то матиз, вот на нем у меня комплекс неполноценности развивался, там я пыталась постоянно кому-то что-то доказать, сейчас этого нет. Но все равно, когда покупаешь красивый и большой автомобиль, а он не едет совсем (как Круз) то становится грустно.

    0 Недоступно!

  6. #187
    Пользователь
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    69
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Cocaina, как Круз едет не знаю, но когда была у меня девятка инжекторная я этих Крузов щелкал как орешки со светофоров, если брать пыж 206 со 75л.с., то по динамики 408 со 120л.с. и на акпп просто ракета. Далее, как то тягались с акцентом 102л.с. на мкпп и я на своем 408, до сотни я проиграл 1 корпус. т.е. весел у него на заднем бампере, после сотки 408ой догоняет и обгоняет акцента. У акцента по паспорту разгон до сотки 10,4 сек, у моего сарая 13,8 сек, а на деле разницы практически нет. Как то так) Но про себя отмечу, мне все таки, драйва не хватает в полной мере, может потому, что иногда приходиться пилотировать авто со 3,5 литровым атмосферником и 257л.с.)

    0 Недоступно!

  7. #188
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Cocaina, можете RUS-53 не слушать
    И это говорит человек продающий авто ....

    Берите С4 или вообще другое авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Cocaina, можете RUS-53 не слушать. Он похоже обозлен на всю жизнь, как вообще живет на этом свете не понятно. Все ему не так и все ему не то как в песне Цоя...
    Прошу Вас личность мою не трогать и не обсуждать.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RUS-53; 08.11.2013 в 14:06.

  8. #189
    Цитата Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
    Cocaina, Но про себя отмечу, мне все таки, драйва не хватает в полной мере, может потому, что иногда приходиться пилотировать авто со 3,5 литровым атмосферником и 257л.с.)
    Скорее всего)))

    0 Недоступно!

  9. #190
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    да нормальная связка 120+АТ8, у многих просто требования завышены...я уже настолько адаптировался к этому автомату, что мне его в полной мере хватает, на нем и со светофора дернуть можно и фуру спокойно обойти...

    RUS-53, а Xramovnik кажется объяснял, почему он продает машину...не в тему сказали)

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  10. #191
    RUS-53, ...не в тему сказали)[/QUOTE]

    Вы правы, точно...

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=vladimir_vv;85749] со светофора дернуть можно и фуру спокойно обойти...

    Зил-130 може и обойдете. Как там дергать, так и не дошло до меня. Еле ползет, да и расход 20...

    0 Недоступно!

  11. #192
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Как там дергать, так и не дошло до меня. Еле ползет, да и расход 20...
    Коробка адаптивная, и кто-то ездил до этого медленно... Переучивается она не мгновенно...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #193
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Коробка адаптивная, и кто-то ездил до этого медленно... Переучивается она не мгновенно...
    Не хочу спорить. Про эту коробку много написано и лестных отзывов весьма мало. Коробке уже лет 20, меняют только прошивку и названия.
    Тестовый автомат с мотором 150 мне понравился. Все работало четко, никаких рывков. Не было слышно рева мотора при разгоне.
    На АТ8 есть удар при переходе из П в Д,Р, для меня это страшнее большого расхода.
    На тестовом Крузе автомат более гладкий, а прет так же.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RUS-53; 08.11.2013 в 16:55.

  13. #194
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    RUS-53, ну от автомата прыти ждать бессмысленно, уже обсуждалось. Даже 6ступый переключается неспешно, спасает только тяга турбины. Это его физика...
    Тут болеее интересно почему круз на механике 1.8 едет тупее чем 1.6 на автомате древнем???

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #195
    Для сохранения человеческой жизни.
    Что не говорите, но Круз в эксплуатации будет надежнее.

    0 Недоступно!

  15. #196
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    но Круз в эксплуатации будет надежнее.
    ну-ну, объясните это владельцам крузов!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Гул от мотора заметно громче, чем на ручке.
    объясните связь гула мотора от типа трансмиссии!? шум может быть сильнее только от больших оборотов!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 14 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru