Страница 12 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #155
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Колпаки ставят при предпродажной подготовке.
    Это вы зря, очень много машин с колпаками штатными.

    Кстати вот о приборке
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13817bc33f7bd8107499beb3c7fc071a_small.jpeg 
Просмотров:	162 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	6608
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mm_gal_item_c2_10.img_resize.img_stage._0.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	78.6 Кб 
ID:	6609
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7_small.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	72.5 Кб 
ID:	6610
    А как вам такие космические корабли?

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну можно стяжками их прихреначить, если такая проблема стоит.
    Не помогает. За пару минут снимают весь комплект. Если литье с секретками даже для профи снять проблему составляет - ну не то чтобы проблему, но занимает все-таки время, тогда как если машина на сигналке и под окнами - очень легко спалиться.

    А стяжка на колпаке - это 1-2 доп. секунды, чтобы мелкими кусачками перекусить. Правда тут есть один момент. Есть машины/модели на которых колпаки "на ура" снимают, а есть которые нафиг никому не нужны. Например с королл очень любят снимать (оригинальные довольно дорогие и машин много), а скажем с сандеро на 15 дюймовой штамповке колпаки нафиг никому... (недорогие и машин мало с такими колесами)

    0 Недоступно!

  4. #157
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    с наших я тоже сомневаюсь что дёргают. не?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  5. #158
    при выборе между крузом и 408-м сам себе обозначил ряд минусов шевроле:
    1. низкий клиренс
    2. тесный задний диван (в седане показался - как лавочка)
    Ну и все. А этого достаточно, чтобы не брать круза. Ведь на даче колея, а везти нужно всю семью

    0 Недоступно!

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Это вы зря, очень много машин с колпаками штатными.
    Конечно штатными. Просто, чтоб они в дороге с автовоза не пропали или сломали при разгрузке их не устанавливают, а кладут в багажник (как у нас заглушку бампера).

    0 Недоступно!

  7. #160
    Сравнить шевик и 408 так и не получилось, ощущение что 408 сравниваешь с какой то повозкой. В шевике от и до все просто кричит: "Я супер супер дешевая бричка". Качество всех материалов кузова и салона не выдерживает никакой критики. Когда жена села на переднее пассажирское сидение, она спросила меня: "Почему у него сидение как скамейка деревянная, давай что-нибудь другое посмотрим". )) Вобщем кроме более менее неплохой внешности + в шевике вообще не нашел.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Был в планах круз. Смотрел в максмальной комплектации 1,8 2012г. Цена выше на 50 тыс у пежо, неудобные сиденья у круза, клиренс ниже чем у пежо. Поэтому пежо 408.

    0 Недоступно!

  9. #162
    Мой тесть ездил почти 4 года на Лачетти и очень хотел сменить на Круз. Я еле его уговорил (2 года назад было дело) поехать и посмотреть 308SW. По сей день мне благодарен, что не взял Шевроле. Говорит, что машины совсем разного уровня, как оказалось после теста. Учитывая, что 408 по сути 308 седан на базе SW - не считайте за оффтоп

    0 Недоступно!
    Езжу на 308 HDi 92 2010, у супруги 408 VTi 120 AT Active 2012

  10. #163
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    Не помогает. За пару минут снимают весь комплект. Если литье с секретками даже для профи снять проблему составляет - ну не то чтобы проблему, но занимает все-таки время, тогда как если машина на сигналке и под окнами - очень легко спалиться.

    А стяжка на колпаке - это 1-2 доп. секунды, чтобы мелкими кусачками перекусить. Правда тут есть один момент. Есть машины/модели на которых колпаки "на ура" снимают, а есть которые нафиг никому не нужны. Например с королл очень любят снимать (оригинальные довольно дорогие и машин много), а скажем с сандеро на 15 дюймовой штамповке колпаки нафиг никому... (недорогие и машин мало с такими колесами)
    я думаю профи сначала выбирают колёса, а потом идут уже с нужным ключём под секретку

    по теме, посидели в крузе женой, даже не заводили, без тест драйва, жена сказала однозначно нет

    0 Недоступно!

  11. #164
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    посидели в крузе женой, даже не заводили, без тест драйва, жена сказала однозначно нет
    У меня коллега, бывший военный, свой "Круз" купил в средней комплектации за 705 тыр на месяц раньше меня. Когда сел и проехался со мной на только что купленном "408"-м, да ещё узнал за сколько, у него слёзы на глаза навернулись

    0 Недоступно!

  12. #165
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Юзаю круз уже два года без месяца. Что могу сказать. Недостатки есть как и в других машинах. Зимой стучат 2км передние стойки, пока не прогреются, это у всех поголовно. Мягкие даже очень, стекла, переднее вся в точках как от пескоструйки, боковое вод. как будто кошки в машине живут и царапают стекло. Обдув лобового, какая-то не понятная дырка, без кондея в дождь не проедешь. За два года из поломок было: поменял сальник коробки 200 сальник 800 работа, тоже у всех поголовно, болезнь такая. Сломался тросик переключения передач их там два. Не делал на проволку примотал, цена троса 2тыщ. А так ремонта не требовала. Масло не жрет от замены до замены 10тыщ как раз хватает, если только не гонять больше 120км/ч. Покупаю 408 продаю круз. Почему? Вопервых 408 Дизель, пробег на крузе 115тыщ, уже два года. Салон в французких машинах приятней на ОЩУПЬ. Пока 408 нет сравню только что. Круз симпатичней с снаружи, нет е.с.п (идет только с 150лошадьми) вещь хорошая. Мат вставки на панелюх и дверях сделаны из такого материала что не очень пачкаются, да и их легко снять и домой с мылом помыть. Делал так уже несколько два раза. Комплектация л.с.(до ресталинга) 1.8 мешалка.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от тикал Посмотреть сообщение
    Недостатки есть как и в других машинах.
    Здесь, на форуме, много таких, кто в такое просто не верит и никак их не переубедить в обратном.Рассказывают про свои, без проблемные б/у машины, выпущенные при царе горохе...

    0 Недоступно!

  14. #167
    Недостатки есть у всех, и в крузаке за 3.5 ляма, на любой форум залезте и за голову схватитесь.

    0 Недоступно!

  15. #168
    в США проехал на крузе несколько сотен миль, машина была с пробегом 18000миль, кусок говна, а не машина, не едет, не поворачивает...При том движок 1.8, комплектация люксовая. Когда выбирал машину, главный критерий был: НЕ КРУЗ )

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru