Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 48 из 48
  1. #1

    Установка разветвителя прикуриватель.

    Добрый день.

    После покупки видеорегистратора и разветвителя прикуривателя, хочу проложить провода за торпедой. Разветвитель будет крепиться на панель под рулем рядом с панелью предохранителей. Тогда будет возможность перенести крепления телефона с центра на лево. (На телефоне навигатора, мне слева удобнее в силу особенностей зрения). Проверил под рулем есть место, которое не задеваю ногами. Регистратор сидит за зеркалом. Провода планирую провести так:
    От регистратора - по панели крыши салона над лобовым стеклом, далее за панелью стойки (водительская сторона), через боковую панель – за панелью предохранителей и вытащить провод через щель под рулем. Как раз к разветвителю.
    От штатной розетке 12В провод разветвителя - (наверно) под резинкой полочки под пепельницей, за панелями торпеды и через щель под рулем .

    Подскажите, кто сталкивался, какие панели и как можно снять в данном варианте. Ссылки на фото или аналогичный опыт приветствуется.
    Как минимум
    – как снимается боковая панель торпеды со стороны водителя.
    - как снимается низ панели стойки лобового стекла.

    Какие варианты размещения разветвителя делали сами?

    0 Недоступно!






  2. #43
    На айфон переходник-usb? И это не китай?
    P.s. ставьте знаки препинания.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Как у кого не знаю, у меня фантом в бардачке 2 окончания. Один на iPhone широкий старого образца (на него переходник на USB )Другой USB под модем, но он тоже может заряжать сотовый. ну и на видео показал как подал питание на Ноутбук и сотовый телефон.

    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    P.s. ставьте знаки препинания.
    Знаки препинания расставил. Сути "Делать колхоз не поменял"

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  4. #45
    Мое мнение-не стоит увлекаться разными фантомами и пилотами у машины генератор и аккумулятор не резиновые. Хорошо если приблуда сама сгорит, а если вместе с автомобилем!?!?!? На прошлой машине от обычного переходника 12-5в располавилась вся консоль в районе коробки передач, а 5А пердохранитель цел и невредим (очень качественный попался), и подключенный к нему регик тоже работал до последнего. А после попытки подключить в прикуриватель 12в кипятильник, сделанный вроде бы в Германии стал с собой возить 2 огнетушителя один в салоне, другой в багажнике, так на всякий случай.

    0 Недоступно!

  5. #46
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Ребята!
    Купил себе такой девайс http://www.aliexpress.com/item/FREE-...921645227.html
    Цель: Хочу вмонтировать с выключателем через предохранитель в крышку блока предохранителей в салоне.
    Нах-ра: Мне удобно мобилу с навигацией лепить на форточку слева, а длинный провод от прикуривателя лежит не красиво. Да и заряжается от моей зарядки слабовато, когда СитиГид например или Навител работает. А этот девайс до 3А, должен справляться лучше.
    Вопрос: Не могу снять плату с предохранителями, чтоб найти где взять 12В. Не подскажете как её вынуть?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    где взять 12В.
    я б лучше из под капота протянул...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #48
    Вот здесь можно посмотреть.
    http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=543&page=6

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru