Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #113
    Спасибо за советы.
    Совпадает с моими желаниями.
    Брызговики, коврики и парктроник по кругу.

    Про парктроник спрашивал - сказали 10 тыщ рублей цена вопроса (но не знаю по кругу или это только за задний).
    Фантом не хочу, во-первых потому что дорого и в обзорах не советуют. Говорят что не очень адекватно себя ведет.
    Кроме того есть нормальный смартфон с большим экраном, который можно и как навигацию использовать и как замену магнитолы наверно можно.
    Может в фантоме есть что-то о чем не знаю...

    И как Вам такую скидку дали ума не приложу:-) они ведь в АП не особо щедрые:-)
    Честно говоря, сам удивлен. Скидки не просили, может когда сказали что выбираем между пыжом и новой шкодой они решили скинуть, или присутствие жены на них повлияло. Немного опасаюсь что когда машина придет со склада, то цена станет другой... или косяки в машине какие то обнаружатся.
    На момент заказа оставались только серебристый, бежевый и темно-серый 2012 года аллюры 150 сил. Мы хотели белый, темно-синий, темно-серый либо красный. Пока удачно сложилось.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    а кто где собирается "шиномонтажироваться" на лето?
    Переобулся на Пироговской набережной, д.15, очень недорого- у них акция, так как только открылись и набивают клиентуру. Оборудование новое и ребята адекватные. Заплатил 700р(100р их них мойка снятых колёс). Нашёл их на скидочном сайте и решил позвонить, поинтересоваться про акцию. Сказали, что можно и без купона подъехать, но по "акционной" стоимости. Вот их тел.9868477.

    0 Недоступно!

  4. #115
    вот и прошел первую 1000 км
    расход 11,4 -- многовато!
    может на диагностику сьездить?? или рано?!

    0 Недоступно!

  5. #116
    nico121 Двигатель, средняя скорость?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #117
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от BLSmith Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.
    Совпадает с моими желаниями.
    Брызговики, коврики и парктроник по кругу.

    Про парктроник спрашивал - сказали 10 тыщ рублей цена вопроса (но не знаю по кругу или это только за задний).
    Фантом не хочу, во-первых потому что дорого и в обзорах не советуют. Говорят что не очень адекватно себя ведет.
    Кроме того есть нормальный смартфон с большим экраном, который можно и как навигацию использовать и как замену магнитолы наверно можно.
    Может в фантоме есть что-то о чем не знаю...


    Честно говоря, сам удивлен. Скидки не просили, может когда сказали что выбираем между пыжом и новой шкодой они решили скинуть, или присутствие жены на них повлияло. Немного опасаюсь что когда машина придет со склада, то цена станет другой... или косяки в машине какие то обнаружатся.
    На момент заказа оставались только серебристый, бежевый и темно-серый 2012 года аллюры 150 сил. Мы хотели белый, темно-синий, темно-серый либо красный. Пока удачно сложилось.
    Если позволите - немного информации от пользователя -Если у вас Аллюр ,не вижу смысла в фантоме. Через блютус коннектите свой смарт с магнитолой и будет вам счастье. Звонки ,тел. книга ,трансляция навигации ( голосовая) ,плюс к этому я вообще перестал обычное радио слушать ,слушаю интернет радио.Сотни каналов - Начиная от русского рэпа ,заканчивая байкер фм и тяжелое радио. Качество интернет радио - на порядок выше чем обычные радиостанции - 128 кб. сек. И естественно - ваш плейлист с карты памяти . Названия треков транслируются на комп. Коврики и парктроник у дилера - это переплата в несколько раз. Я поставил парктроник обычный китайский ( ну явно не хуже чем у дилера ) за 2500 ( парктроник задний плюс работа, по акции -фирма платинум гараж . У них там было спецпредложение - какой то навороченный парктроник с 8-ю датчиками по кругу - 6000 с установкой ) . Коврики в бестпартс ( ссылка есть на форуме) 1700 руб. в салон и 1200 вроде бы в багажник. В багажник обязательно рекомендую - закрывает весь багажник. Проблема грязи вообще исчезла. Коврики тонкие и аккуратные .

    0 Недоступно!

  7. #118
    Спасибо за развернутый совет. Фантом в топку. Насчет ковриков и парктроника подумаю.

    0 Недоступно!

  8. #119
    Можно подробнее про интернет радио?А кто нибудь делал тех осмотр?Брызговики обязательны?

    0 Недоступно!

  9. #120
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про интернет радио?А кто нибудь делал тех осмотр?Брызговики обязательны?
    Техосмотр завязан на ОСАГО - если у тебя есть ОСАГО - значит подразумевается ,что наличие тех.осмотра у тебя проверил страховщик.На новые машины тех.осмотр автоматом на два ( не меньше ,не помню точно ) года. В случае с новыми машинам ОСАГО выписывают не глядя. Еще до всех перемен с талонами ТО подписали указ о том ,что новые машины автоматом получают талон . А сейчас он вовсе не нужен. Нужна страховка и все.
    Интернет радио - нужен безлимитный интернет или интернет как в мегафоне 100 Мб в день за 7 руб. ( опция включается ) Скачиваешь в андроиде прогу для инет-радио и вперед. Я скачал PC радио - очень удобно ,все разделено по интересам. Есть даже кавказский рэп ( кстати зачет ) и.т.п Далее ,включаешь блютус и радиостанцию. Затем на БК переключаешь кнопкой Source (источник ) с фм на поток твой и все. Во время работы радиостанции - звонки прерывают эфир и ты можешь ответить по громкой связи. Ну и навигатор тоже работает в режиме трансляции голоса
    Расход инета ,при среднем качестве онлайн радио = 64 кб.сек - где то в районе 18-20 Мб за час работы . У меня безлимитка - у меня больше 50-60 Мб в день ну никак не получалось .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 10.04.2013 в 23:55.

  10. #121
    Питер
    Guest
    А никто не идет в субботу на Шнура ? Или владельцы PSA не слушают таких "фи пративных мальчиков " ? Я пойду и пойду один ( девушка работает). Ежели есть у кого желание - можно пару кружек пивка перед концертом . А после - по серьезному в паб. Ну это так - мысли вслух.

    0 Недоступно!

  11. #122
    Лучше так встретиться с машинами,организовать клубную встречу)

    0 Недоступно!

  12. #123
    Питер
    Guest
    да по трезвости клубная встреча скорее будет выглядеть как сбор анонимных алкоголиков. Каждый будет улыбаться и молчать . Улыбаться и молчать )) А вот ежели за кружкой бельгийского пива ( открыл я для себя паб один ,невзрачный и не особо для притязательных ,но сцуко с выбором бельгийского умопомрачительного вкуснейшего пивка ) да еще и под группу Ленинград поорать ,а потом до 2 ночи проорать в пабе. Вот это будет встреча. Заодно покажем всему форуму где раки зимуют.
    P.S. А вообще я так )))) понимаю ,что никто не соберется ))))Просто графомания и словоблудие

    0 Недоступно!

  13. #124
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь делал тех осмотр?
    Значит так. Изучал этот вопрос неделю, т.к. собираюсь в Казахстан, а там ТО требуют. Тех осмотр первые 3 года не нужен. Страховать вас обязаны без талона или сейчас - это диагностическая карта. Потом узнал, что в случае, не дай Бог, ДТП многие компании требуют подтверждения исправности автомобиля и при отсутствии ТО отказывают в выплатах по ОСАГО (если ты не виновник ) или выставляют тебе регресс (если ты виноват). Раскинул мозгами, вроде логично, ведь раньше мы проходили ТО на новые машины на 2, а потом на 3 года. Посмотрел диагностическую карту у кого она есть, пообщался с гаишником - он махнул рукой, мол распечатай из и-нета, да шлепни какую-нибудь печать. Вариант. У казахов хрен кто узнает, что печать левая. Потом думаю, а если, не дай Бог, ДТП, то проблемы. Вобщем, решил сделать по честному, стал обзванивать. Цены от 1000 до 2000. Случайно вспомнил, что в 2000 г. один раз в жизни проходил честно ТО в МРЭО рядом с рынком на Энергетиков - адрес: Блюхера 60. Звоню, говорят приезжайте за 300 руб. сделаем на новую машину. Сегодня я радостный рванул туда - никого, майор говорит вот вам заявление, пишите, что вам нужна карта в связи с выездом за границу и оплачивайте госпошлину 300 руб. Все сделал, сдал, через 5 мин. выходит какая-то девица и говорит, мол во вторые ворота. Блин, машина новая. Ничего не знаю -езжайте. Заехал, сразу, т.к. ну никого! Меня прокатали на стендах, свет и пр. Через 5 мин зашел и получил карту. Все про все заняло пол-часа. Оказывается, это один из последних гостехосмотров (некоммерческих) и на любую машину там стоит 300 руб. Этот год еще будут работать. Вроде все, теперь спокойно за любую границу.
    Да техосмотр в России завязали на ОСАГО, но в других странах им на наше ОСАГО класть, т.к. существуют международные соглашения об обязательном подтверждении исправности транспортного средства определенной формой. Раньше это был талон ТО, сейчас вроде МИД согласовал, чтобы принимали нашу диагностическую карту..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 12.04.2013 в 00:33.

  14. #125
    Спасибо за развернутый ответ,поеду сделаю пусть будет.А аптечку и огнетушитель спрашивали?

    0 Недоступно!

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    В том году ездил в Омск и через них Казахов проезжал. Страховку там на границе нужно делать, идёшь с паспортом и св-ом о регистации т.с.. Там этим бизнесем занимается пару вагончиков.Страховку делают на 5 дней, 2 недели и на более срок. Также впаривают наклейку Российскую по оч хорошей цене типа без неё уххх чё будет, но пошли в зад щас на номерных знаках флажёк есть. Выезжал из дому из расчёта чтоб границу утром проскочить часов в 8-9. Так и получилось было более менее пусто. Вот на выезде в обед уже была ...опа. Пожалел что затроховал на две недели так как обратно через них не поехал. В общей сложности трата на границах (въезд-выезд) составила 3.5-4 часа. Разок останавливали сам слышал как инспектор орал другому за перекрёстком, что вон-вон 74 регион. Он посмотрел у меня тока св-во о регстр. и права, страховку нет и его даже не интересовало наличие детского кресла. Видать нормальный попался.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 9 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru