Страница 7 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Может объединимся и закажем оптом,должно дешевле выйти.
    В китае заказывайте. Если заказ более 1 тыс евро или более 5 штук одинакового товара, то будет таможенная пошлина.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #86
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    В китае заказывайте. Если заказ более 1 тыс евро или более 5 штук одинакового товара, то будет таможенная пошлина.
    Я про кофры думаю багажные
    Видел на форуме фотки одного товарища, они прямо в ниши за колесами встают
    Мне понравилось

    0 Недоступно!

  4. #87
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array

    активация круиза

    Кто-нибудь в питере делал активацию круиза не у оф. дилера?
    Поделитесь контактами, пожалуйста

    0 Недоступно!

  5. #88
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    У меня работает КК. Делал сам. Прибор из Китая.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    У меня работает КК. Делал сам. Прибор из Китая.
    Просто воткнул джойстик и он заработал?

    0 Недоступно!

  7. #90
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Еще надо прописать в системе внутренних компьютеров машины. Подробности в моих дневниках.

    0 Недоступно!

  8. #91
    Питер
    Guest
    Попробовал практически все нормальные заправки в городе. Поскольку все таки дизель - отпишусь ,может для кого -то важно
    Первые три , в моем рейтинге дизеля ( рейтинг отличается от бензинового опыта ),занимают одинаковое первое место. Выделить кого-то не получилось.
    1 - Несте ,Кириши ,Статойл - на всех одинаково хороший дизель. Мотор работает тихо и ровно.
    2 - Шелл - хорошая динамика,уверенный разгон ,но довольно резкая работа мотора.Падает качество со временем . То есть -на полном баке прием один ,через два дня - мотор более шумный и менее динамичный. Температура воздуха в районе от - 10 до -15 ночью и от -3 до -10 - днем . На вышеуказанных заправках такой зависимости не наблюдал
    3 - Лукойл - единственное топливо Евро 5. Но очень разное качество на разных заправках. Или на одной и той же ,но в разное время. Осталось впечатление как неплохого топлива ,двигателю не навредит ,но динамики и тишины особой нет.Динамика на среднем уровне,причем иногда машина подрывает ,иногда раскручивается с трудом.Нестабильно . После 5000 тыс. появился легкий стрекот ,пару раз и только после Лукойла.
    4 - BP - Тоже неплохое топливо. Мотор работает ровно ,Но шумновато и расход увеличился процентов на 10-15 . Динамика на среднем уровне .

    Другие варианты не пробовал и не собираюсь. Роснефть и Газпром обхожу стороной ,что бы не говорили. Государственное - не значит хорошее качество. По обоим были проблемы с предыдущими бензиновыми машинами. Из за газпрома машина практически встала - отмывали 2 литрами виннса. Убился катализатор .

    Никаких чеков и троений ни на одной заправке не наблюдалось.
    На сегодняшний день ,начал ,планово,пользоваться присадкой в двигатель и топливо - мотор зашуршал тихо- тихо . Присадками планирую пользоваться всегда- это было в первоначальных планах.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо. Ждем разбора влияния присадок на работу движка.

    0 Недоступно!

  10. #93
    По поводу шелл подтверждаю, поначалу машина прямо радует и динамикой и урчанием двигателя, а вот уже дней через 5, динамика и урчание уже не те.
    С лукоилом вообще не понятно, но в основном машина как будто идет с натягом.
    Израсходую этот бак и поеду на кириши, опробую их бензинчик.
    Заправляюсь 95.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от туманыч Посмотреть сообщение
    АЗС Киришинефтеоргсинтез и АЗС Кириши автосервис это разные заправки, читал что киришинефтеоргсинтез это и есть так сказать настоящая.... но в городе я их не встречал, а кириши автосервиз тоже нормальная....я же на газпроме заливаюсь просто две азс под боком и на тойоте и на пыжике все время качественный бензин
    Заправляюсь на газпроме с момента их появления в Питере-претензий ни разу не было.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Хвалил-хвалил тут Кириши..заправился 3дня назад как обычно, но машина почему-то потеряла в динамике, и движок будто слегка подттраивает..кажись там нифига не 95ый был

    0 Недоступно!

  13. #96
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    Хвалил-хвалил тут Кириши..заправился 3дня назад как обычно, но машина почему-то потеряла в динамике, и движок будто слегка подттраивает..кажись там нифига не 95ый был
    а по какому адресу ?

    Цитата Сообщение от komendant Посмотреть сообщение
    Заправляюсь на газпроме с момента их появления в Питере-претензий ни разу не было.
    может улучшилось качество и теперь "обжёгшись на молоке ,дую на воду" . Но мне сами заправки не нравятся. Почему -то там всегда стоишь в очереди минимум пять минут даже если перед тобой один - два человека. Персонала может быть четыре человека. Работает одна касса. Один человек моет пол. Второй и третий болтают между собой. Четвертая пробивает на кассе и еще делает хот доги и кофе. Я однажды кинул деньги на прилавок без очереди и уехал. Орали мне вслед. Как то бестолково все сделано. Открыли мойку на заправке на пулковском . Акция - бесконтактная мойка 170 руб. - супер. Из пяти раз ,что я помылся . Три раза перемывал. Один раз программа не полностью выполнилась. Один раз заклинило ворота подъемные на сушку и пришлось бежать на мойку вызывать персонал. Один раз вообще отказалась работать ,а в очереди я отстоял пол-часа. Нигде такого нет. Только у самой богатой организации. И почему-то у всех моих знакомых ,кто заправлялся на газпроме одна,одинаковая эмоция - да ну его на....й

    0 Недоступно!

  14. #97
    Народ проехал 450 км обкатки,расход 8,6.а обещали пока обкатка будет много есть.в чем дело?и еще в ногах горят лампы когда открываешь двери,у меня сегодня они не погасли при езде.при следующем заходе уже гасли.у кого такое было?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати ни кто еще не надумал что нибудь заказать для машины из Китая?С радостью присоединись к заказу

    0 Недоступно!

  15. #98
    Ну Вы наверно только по трассе и катаетесь. У меня на данный момент, средняя скорость 15 кмч пробег 600 км и расход 14.4. Правда есть тенденция к снижению, до этого 14.6, но то автомат и 4 ступени.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru