Страница 6 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #71
    На данный момент пробег 500 км, по городу кушает 14.6 с АКПП (4 ст). Думаю дальше будет меньше. Машиной крайне довольны. Заправляемся на шелл.
    Думаю опробовать Кириши, есть у кого какой опыт заправки на них?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Egvald; 11.03.2013 в 10:41.

  3. #72
    Цитата Сообщение от Egvald Посмотреть сообщение
    На данный момент пробег 500 км, по городу кушает 14.6 с АКПП (4 ст). Думаю дальше будет меньше. Машиной крайне довольны. Заправляемся на шелл.
    Думаю опробовать Кириши, есть у кого какой опыт заправки на них?
    Кириши лучшее, что есть в Питере, на мой взгляд

    0 Недоступно!

  4. #73
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Egvald Посмотреть сообщение
    На данный момент пробег 500 км, по городу кушает 14.6 с АКПП (4 ст). Думаю дальше будет меньше. Машиной крайне довольны. Заправляемся на шелл.
    Думаю опробовать Кириши, есть у кого какой опыт заправки на них?
    Последние 5 лет заправлялся в Питере только на АЗС Киришинефтеоргсинтез (пока была бензиновая машина). Проблем не было никогда.

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Пока ездил на Акценте, заправлялся на Лукойле и Несте (в прошлом году цена 92-го там была такой же, как на Лукойле 0_о). А сейчас, с Пыжиком, езжу на киришскую заправку. Читал как-то статью про питерские заправки, так у КИНЕФа бензин почти все сети АЗС покупают, лишь потом добавляя свои присадки.. Так что лучше брать топливо непосредственно у производителя Благо и цена у них ниже конкурентов. Так что опыт заправки на Киришах (уже 5000 км проехал) - положительный.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Egvald Посмотреть сообщение
    Думаю опробовать Кириши, есть у кого какой опыт заправки на них?
    На предыдущей машине 5 лет заправлялся только на Кириши, преимущественно на Песочной наб. Примерно 1 из 10 заправок двигателю не очень нравилось. Пробовал один раз Лукойл - еле ехала, но это было давно. Про ПТК лучше не вспоминать. Раза 3 заправлял на Несте, из них 2 раза машина говорила "фи".

    0 Недоступно!

  7. #76
    Всем привет! Кто есть в Питере? Отзовитесь! Помогите остальным.
    Откликнулся питерский производитель фаркопов. Готов изготовить изделие по цене 4000-5000 руб. Ему нужна машина в Питере! По сделанным чертежам они готовы произвести любое количество фаркопов по цене 4000-5000 руб и организовать доставку по регионам. Контакт в Питере пришлю в личку или сообщу по телефону. Мой тел 8 916-шесть-восемь-три-88-72 Москва

    0 Недоступно!

  8. #77
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Andrey69 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто есть в Питере? Отзовитесь! Помогите остальным.
    Откликнулся питерский производитель фаркопов. Готов изготовить изделие по цене 4000-5000 руб. Ему нужна машина в Питере! По сделанным чертежам они готовы произвести любое количество фаркопов по цене 4000-5000 руб и организовать доставку по регионам. Контакт в Питере пришлю в личку или сообщу по телефону. Мой тел 8 916-шесть-восемь-три-88-72 Москва
    открыта отдельная тема

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от rigot Посмотреть сообщение
    Кириши лучшее, что есть в Питере, на мой взгляд
    АЗС Киришинефтеоргсинтез и АЗС Кириши автосервис это разные заправки, читал что киришинефтеоргсинтез это и есть так сказать настоящая.... но в городе я их не встречал, а кириши автосервиз тоже нормальная....я же на газпроме заливаюсь просто две азс под боком и на тойоте и на пыжике все время качественный бензин

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от туманыч Посмотреть сообщение
    АЗС Киришинефтеоргсинтез и АЗС Кириши автосервис это разные заправки, читал что киришинефтеоргсинтез это и есть так сказать настоящая.... но в городе я их не встречал, а кириши автосервиз тоже нормальная....я же на газпроме заливаюсь просто две азс под боком и на тойоте и на пыжике все время качественный бензин
    Киришинефтеоргсинтез - это предприятие перерабатывающее топливоа продаёт это топливо через Киришиавтосервис

    0 Недоступно!

  11. #80
    Питер
    Guest
    Я в печали. Зенит проиграл . Сколько было выпито вчера пива. Все нах. Сижу теперь у компьютера с кошкой и котом и боюсь за руль сесть . На работу не пойду * DRINK *

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 15.03.2013 в 10:59.

  12. #81
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Эх давно не заходил на форум. Все чаще пыжи встречаться стали, у меня сосед в доме купил 408, серебрянный, а также я постоянно езжу по набереженой в сторону моста Ал.невского, пересекаюсь с парочкой темно синих пыжей

    0 Недоступно!

  13. #82
    Привет всем вчера стал обладателем 408 черного,машина супер.всем доволен.Кто нибудь заказывал на ЕБЕЕ аксессуары для нашей модели?(набалдашник на кулису,чехол на ручник,сумки в багажник,силиконовый чехол для ключа)Может объединимся и закажем оптом,должно дешевле выйти.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Привет всем вчера стал обладателем 408 черного,машина супер.всем доволен.Кто нибудь заказывал на ЕБЕЕ аксессуары для нашей модели?(набалдашник на кулису,чехол на ручник,сумки в багажник,силиконовый чехол для ключа)Может объединимся и закажем оптом,должно дешевле выйти.
    я бы тоже присоеденился

    0 Недоступно!

  15. #84
    Ура нас уже двое)еще нам нужен человек который понимает как там все заказать.Давайте будем активнее,потом встретимся установим себе в машины подарки,поболтаем о зверятах)Также предлагаю начать думать насчет встречи клуба,что где и когда.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru