Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    добрый день,
    купил сегодня чехлы из экокожи, передние сам одел, а с задним диваном не знаю что делать: его надо снимать, без этого они никак не крепятся
    кто-нибудь может посоветовать место где можно одеть чехлы, желательно на юге города?
    нашел один сервис на салова который готов взяться за установку чехлов. стоимость по телефону они озвучили 4-5тр, длительность 7-8часов

    борюсь со своей жабой, да и продолжительность работ они явно взяли с потолка и с запасом

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    борюсь со своей жабой, да и продолжительность работ они явно взяли с потолка и с запасом
    Если руки на месте и инструмент под рукой, то справитесь сами с этой несложной работой. http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=224&page=30 см. пост 411. Там ссылка на детальный пошаговый инструктаж по демонтажу сидений. На сэкономленные деньги можно отпраздновать инсталляцию чехлов в пежошку.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    на 8 е марта буду у вас в гостях! если дадите адресок где прибарахлитца чехлами!---скажу спасибо!

    0 Недоступно!

  5. #60
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Ребята.Подскажите.Какую сигналку поставить.Беру в автопремиуме на Хасанской.

    0 Недоступно!

  6. #61
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от Дмитрий К. Посмотреть сообщение
    Ребята.Подскажите.Какую сигналку поставить.Беру в автопремиуме на Хасанской.
    Не берите никакую. Зря потраченные деньги :-) для данного авто это лишнее. (ИМХО) тем более у од с его ценами... :-)

    0 Недоступно!

  7. #62
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Не берите никакую. Зря потраченные деньги :-) для данного авто это лишнее. (ИМХО) тем более у од с его ценами... :-)
    ушел за 2 км от машины, не помнишь закрыл ее или нет, если сигналка есть - достал брелок и посмотрел, а если нет - пилим обратно к машине? )

    0 Недоступно!

  8. #63
    тренируем память

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Всем привет! Принимайте в ряды еще одного неофита. 2 марта получил на Хасанской своего дизельного Пыжика. Из ништяков - фото в рамке от моего менеджера Сразу при покупке установили КК, правда еще не проверил, может муляж? А сегодня утром обнаружил, что у моего Пыжика открыто заднее окно. Настежь. Снега навалило Что бы это могло быть? Я не маньяк ездить в марте с полностью открытыми окнами и так же оставлять на ночь.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от lev13 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в ряды еще одного неофита. 2 марта получил на Хасанской своего дизельного Пыжика. Из ништяков - фото в рамке от моего менеджера Сразу при покупке установили КК, правда еще не проверил, может муляж? А сегодня утром обнаружил, что у моего Пыжика открыто заднее окно. Настежь. Снега навалило Что бы это могло быть? Я не маньяк ездить в марте с полностью открытыми окнами и так же оставлять на ночь.
    я как только купил, случайно нажимал кнопку заднего правого стеклоподъемника на водительской двери, когда открывал её изнутри..сам не знал как получалось

    0 Недоступно!

  11. #66
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Очень похоже, нужно будет за собой последить.

    0 Недоступно!

  12. #67
    ребята1
    у кого какой расход бензина ??
    у меня в начале было 17 - теперь 12 - прошел всего 500
    на что еще обратить внимание?
    спасибо

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от nico121 Посмотреть сообщение
    у меня в начале было 17 - теперь 12 - прошел всего 500
    Рано говорить о расходе. Поймите, что компьютер делит израсходованное топливо на пройденное расстояние. Поработайте на холостых часок и очень удивитесь. Я один комп. не сбрасываю с покупки (было 30, т.к. машину проверяли на холостых, да и сам пока разбирался по часу тарахтел во дворе). Сейчас проехал 1 тыс., правда по большей части по кольцевой - стало 9,8. А вот по вторым показаниям: вчера заправился, обнулил и доехал до гаража 5 км. - расход 11, т.к. светофоры. По моим ощущениям, основанным на немалом количестве машин и опыте моя будет есть примерно так: в "глухих пробках" 12-13, в средних 11-12, по трассе около 7.5. Причем на трассе от скорости все будет зависеть. Я уже экспериментировал: круиз на 100 - расход в среднем 6 (иногда меньше в зависимости от рельефа), круиз на 115 - расход почти на литр больше, ну а дальше прогрессия. Интересно на 80-ти - расход около 5.4.

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Еще поделюсь по погрешностям спидометра. Жена держала навигатор и надиктовывала, я надиктовывал скорость, на которую выставлен круиз, ну и видеорегистратор с GPS тоже скорость и нашу речь регистрировал. Проверял до 125, больше негде было разгоняться. Итог: на любой скорости реально едешь на 5 км/час медленнее, чем показывает спидометр или выставлен круиз. Теперь в городе выставил ограничитель 70 (реальная 65) и не парюсь. Ну если где надо ускориться для перестроения, то отрабатываю кнопочкой отключения ограничителя.

    0 Недоступно!

  15. #70
    120 акпп пробег шесть тысяч, по городу с пробками меньше 10 на трассе 6,8-7,5 , до 3 тыс больше ела.....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru