Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Обслуживаться буду в автопремиуме у Светлановской пл. Там все четко.
    А у Вас был опыт обслуживания там Пежо? Или кто-то порекомендовал.

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
    А у Вас был опыт обслуживания там Пежо?

    Сразу же отвечу и про клубную карту. Сегодня был в Конкорде на Руставели по поводу карты. Мой менеджер удивился - мол и как это он забыл мне ее дать? Спрашиваю: "Для чего она?" Сами, говорит, не знаем. Выдавала карту женщина, в разговоре выяснилось, что еще и скидочная карта положена (10% ремонт, 5% запчасти), выдалатоже, сокрушаясь, что менеджер не прав. Далее, говорю, менеджер в сервисной книжке проставил дату окончания гарантии 2015 г.(купил в феврале 2013), она давай выписывать новую сервисную книжку, говорит, что если за границей что случится, то будут проблемы с ошибкой в сервисной. Через пару часов я вобще пришел в яростью Ставлю машину в гараж, обметаю и тут вижу колеса у меня 205/55. Когда покупал, менеджер предложил колеса на дисках, ладно думаю фиг с ним возму, хоть и дорого. Он при мне позвонил в ремзону, в разговоре слышу: "Нет, это турбо 205/55 не годится, нужны нормальные". При получении даже и не подумал взглянуть на размерность колес, ну менеджер же знает. 10 дней машина стояла, начал ездить и чувствую, что клиренс при парковках маловат. А оно вононо че! Позвонил, извинялись, сказали, что в понедельник какой то начальник будет разбираться и позвонит. Буду ждать. Вот именно по этой причине и поминаю автопремиум, где мне на любые каверзные вопросы отвечали. Хоть машину знают и то хорошо.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Я живу в Ломоносове. Работаю в центре Питера на м.Пушкинская. Дорога на работу и обратно занимает ровно 105 км. То есть ровно 105 км - мой ежедневный пробег. Сейчас накатал более 6000 км.
    Покупал осенью. Думал, что в Ломоносове, такой еще долго ни у кого не будет.
    Был просто ужасно удивлен когда подъехав к дому увидел один-в-один такую же !!!
    Оказалось что мы с соседом купили их в один день (правда в разных местах). Вот и на парковке рядом стояли (до последнего времени).
    На моей ежедневной трассе (Ломоносов - КАД-Митрофань-Обводный-м.Пушкинская) не разу не видел 408 собрата. Езжу в одно и тоже время к 9 на работу и с 6 домой. Как - то не попадался мне на глаза никто в данные промежутки времени.
    Если меня увидите - напишите, ну и я соответственно
    Всем удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  5. #46
    Всем, привет!
    Вчера забрал своего пыжика. Эмоции зашкаливают))))
    Брал на Левашовском, менеджер Степан. Все супер!
    Когда заказывал, сказал что машина мне в подарок на ДР. Так они мне регистрацию в ГИБДД сделали бесплатную)))) и набор автомобилиста подарили. ПРИЯТНО!!
    Живу в Пушкино, за 2 недели в городе видел только одного 408.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KIN-408; 28.02.2013 в 21:49.

  6. #47
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    Я брал в Автопремиуем на Энгельса! Менеджер Владимир! Всё гут!
    +1очень толковый .

    0 Недоступно!

  7. #48
    Всем привет. Можете поздравить. Белый Пыжа 150 л.с. аллюр. Жить будет у метро Ветеранов.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла и безпроблемной эксплуатации.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  9. #50
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    добрый день,

    вчера получил своего пыжа, актив 120лс на автомате

    купил сегодня чехлы из экокожи, передние сам одел, а с задним диваном не знаю что делать: его надо снимать, без этого они никак не крепятся
    кто-нибудь может посоветовать место где можно одеть чехлы, желательно на юге города?

    0 Недоступно!

  10. #51
    у меня похожая ситуация во дворе мой 408-й 120 акпп цвет беж и у соседа механика алюр тоже беж и разница в покупках неделя я взял свой 18 ноября сейчас пробег 5500 пока без проблем тьфу тьфу.... есть еще на работе у двоих а так пару раз видел в городе

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от MAO Посмотреть сообщение
    добрый день,

    вчера получил своего пыжа, актив 120лс на автомате

    купил сегодня чехлы из экокожи,
    А где покупали .можно подробней

    0 Недоступно!

  12. #53
    На удивление сегодня видел аж сразу 2 пыжа на Обводном канале. Белый и Красный. Оба часов в 9 утра. Так что можно сделать вывод - народ берет

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Цитата Сообщение от vik44 Посмотреть сообщение
    А где покупали .можно подробней
    небольшой рассказ о процессе покупки:

    был в двух салонах: в автопремиуме на хасанской и в конкорде на софийской.
    На хасанской мне назвали неплохую цену за авто 2012г. в комплектации актив с климатом и на автомате. Когда я с женой поехал на софийскую, мне там озвучили такую же цену за такую же машину, что и на хасанской.
    В итоге мне пообещали много разных ништяков на хасанской и я там и купил машину.
    Никаких допов не навязывали, готовы были отдать голую машину, но я заказал: сигнализацию, парктроники назад, брызговики. Жаба задушила взять Фантом, хотя хотел. Решил подождать обещанной админом головы на андроиде и потом принимать решение. Кстати, про Фантом: в салоне на Хасанской в стойку вмонтирован фантом и подключена fm-антена. Можно понажимать на кнопочки, оценить интерфейс, послушать радио.
    Итого машина с допами обошлась мне в 655тр.
    Из обещанных ништяков мне досталось:
    - коврики в салон
    - набор автомобилиста (сам по себе набор состоит из предметов, которые реально купить самостоятельно приб. за 800-1000р, и самое красивое в нем - чемоданчик из зверя породы "дермантин", как мне показалось, и надписью Peugeot и липучками)
    - шиномонтаж
    - то на 20 000 (сделана отметка в сервисной книжке)

    0 Недоступно!

  14. #55
    MAO, А,я про чехлы спрашивал.можно адресочек

    0 Недоступно!

  15. #56
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    На удивление сегодня видел аж сразу 2 пыжа на Обводном канале. Белый и Красный. Оба часов в 9 утра. Так что можно сделать вывод - народ берет
    красненькие еще есть в питере ? Хороший цвет ,только самый непопулярный. У меня тоже красный дизель

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru