Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 39
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    92
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 26Array

    Автомир, Ярославль

    Жадней автосалона не встречал! Сейчас все автосалоны на свои машины скидки предлагают, одна слаще другой. А тут мало того, что они мне со сроком поставки моего автомобиля затянули на 34 дня, так ещё даже не попытались загладить свою вину, пришлось выклянчивать из них хоть какой-то подарок, потому что за скидки даже не заикайся!!! И в итоге мне дают зимнюю резину в подарок и сигналку, а вот установку сигнализации я оплачиваю за свой счет, а стоит это удовольствие не много не мало 12т.р. с копейками (вот думаю а не наегорили меня по установке * DONT_KNOW *). Даже коврика в багажник или брызговкик не предложили. Одним словом жуткие скупердяи да ещё в общении ведут себя на грани фола, нагловато. Видимо сказывается отсутствие конкурентов по этой марке. Мне сея компания крайне не понравилась, просто выбора особого нет, в Москву далеко и затратно ехать, на билетах пролетишь, хоть там предлагают - приходи, выбирай, забирай, а мы ещё что-нибудь хорошее подарим (может и врут, но ушам приятно). Ещё вот посмотрю как они проведут предпродажную подготовку и установку допов сделают. После этого поставлю свою оценку окончательно но на данном этапе - не зачет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.01.2013 в 21:07.






  2. #2
    хотелось тоже оставить отзыв по автомиру ярославль. Случилось так, что у меня поцарапали машину, авто застраховано по каске, ну соответственно собрав все бумаги сходил в страховую они осмотрев машину выписали направление на ремонт. Приехал к дилеру с направлением мастер приемщик осмотрел машину сфотка сказал позвоните через пару недель (. Я послушно звоню спустя отведенное время мне мастер приемщик говорит что документы находятся на согласовании со страховой компанией позвоните позже (еще неделька) ну ладно буду ждать! но при этом закрадываются смутные сомнения. Выждав очередной срок звону дилеру мне говорят позвони через три дня, здесь я не выдержар и уже сам позвонил в страховую спросить поступали мои документы на согласование от дилера на что мне отвечают , что нет, возмущения не было предела!! дилер на протяжении всего этого времени мне врал кормив завтраками! После этого я перезвонил дилеру и поинтересовался как так получилось, получил ответ что нас всего двое и они не успевают вопрос нахрена было пиз.... ь что документы на согласовании!! на следующей недели поеду к дилеру буду требовать что бы выписали наряд на ремонтные работы с конкретным сроком!!! вот такой вот сервис у нас в ярославле

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Полностью согласен с вышесказанным.. В качестве подтверждения скажу (возможно повторюсь) - был сегодня на диагностике подвески (после писем на горячую линию Пежо, сами позвонили пригласили); что бросилось в глаза:
    1. Рем.зона - это что-то с чем-то.. темнота (видимо экономят электричество); грязь (это несмотря на то, что на улице мороз -18. В более теплую погоду туда, наверно вообще не войти); до тебя нет никакого дела.. Впечатление, как будто заехал в колхозный гараж.
    2. Ни о какой гарантии, ремонте речь не идет. Приехал - плати (это в первую очередь). Зашел в салон, купил машину, дальше сам.. Всеми способами от тебя избавляются. Сплошная ложь. Соответственно никакой диагностики (да просто НЕЧЕМ!!) не делалось.. Единственная диагностика (по подвеске) - это осмотр подсвечивая лампочкой, и как в моем случае, проезд по двору с глуховатым техническим консультантом. Т.е. практически любой счастливый владелец данного авто может провести подобную высокотехнологичную диагностику подвески не выезжая из своего гаража (как вариант) и сэкономить 2400 руб. (Да да, именно такая цена вопроса - 1,5 минуты осмотра снизу, подсвечивая лампочкой Ильича).
    3. Все проблемы, возникшие в процессе эксплуатации (даже незначительной) авто, это не поломка, не гарантия.. это ОСОБЕННОСТЬ данного АВТО - да да.. ОСОБЕННОСТЬ, так мне и сказал технический консультант АРТЕМ. Я бы добавил - это ОСОБЕННОСТЬ данного ОД (Автомир, Ярославль, Ленинградский пр. 33), его сервис (как выше сказали).. (Далее идут слова и эпитеты русского могучего..)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Андрей44, в принципе никто не мешает съездить к ОД в другой регион (предварительно выбрав по отзывам). Если и возникнут вопросы - сказать, что "приехал в гости, по дороге заметил неисправность, тянуть до дома не хочу!". Гарантийное обслуживание у автопроизводителей должно быть на всей территории РФ.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Так то да.. согласен. Только вот не слышал чтобы поблизости ОД что-то сделали.. Все далеко.. От нас можно еще в Иваново сгонять (конечно чуть дальше чем до Ярославля), но про этого ОД ничего неизвестно.

    Может кому сделали подвеску ОД поблизости от Костромы?

    Да.. и еще об общении специалистов данного ОД (технического консультанта Артема) со мной. Спрашиваю: дак я за 100 км приехал чтобы вы посмотрели снизу автомобиль, и все? без какой либо диагностики..?? Дак так то я и в гараже мог посмотреть.. На что он мне ответил: дак че сюда приехал то? мог бы ехать к другому ОД...
    Хороший ответ? Это несмотря на то, что они сами меня пригласили...

    Так что если кто-то поедет в Ярославль на ТО или на диагностику, будте готовы к подобным разговорам.. и не бейте их с лёту.. я вот удержал себя в руках...))) (а так хотелось, так хотелось!!!)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.01.2014 в 20:04.

  6. #6
    Хочу и я оставить свой отзыв.

    Сам я из Минска. Но ввиду того, что у нас ужаснейшего отношения в ОД к клиентам, искал место где можно купить автомобиль в России.

    Связавшись с несколькими ОД самые лучшие условия для меня оказались в Ярославле!!! (+ у меня там живут знакомые)

    Со мной общался менеджер Евгений - сделали скидку. дали в подарок магнитолу, мне все понравилось, доставили машину к приезду проблем особо небыло за исключением одной. По ПТС автомобиль 2013 года (ПТС выписан 8ого января 2013) а кузов и все детали промаркированы как 2012 год из-за этого были небольшие проблемы при поставлении на учет в Минске.

    Думал, что если буду в Ярославле, то там же и сделаю плановое ТО, но, после прочтения комментариев выше, стали закрадываться сомнения

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    я тоже когда покупал авто, общался с Евгением (фамилия Птичников).. тоже мне дал в подарок брызговики... Я у него спрашивал по подвеске (на ту дату уже были первые негативные отзывы по подвеске).. Он сказал что проблем не будет 100%.. типа если возникнут, приезжай исправим, но скорей всего что все будет хорошо.. Вот был вчера там, даже успел с ним, Евгением, поговорить (он, как мне сказали, теперь в Шкоде руководителем что ли каким-то...). Спрашиваю, как обещания? Он меня узнал, удивился что такое произошло (стук в подвеске), но.. но ничего.. просто НИЧЕГО! Головой покивал.. и растворился.
    А на счет ТО в Ярославле.. не знаю.. я буду искать другого ОД.. пусть дальше, но туда где и условия обслуживания получше, да и где есть чем продиагностировать.. потому как посмотреть на пыльники я могу совершенно бесплатно у себя в гараже, да и масло поменять 15 минут без проблем.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Здравствуйте, Андрей. Почитал Ваши отзывы и решил ответить.
    По п.1. 1.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    1. Рем.зона - это что-то с чем-то.. темнота (видимо экономят электричество); грязь (это несмотря на то, что на улице мороз -18. В более теплую погоду туда, наверно вообще не войти); до тебя нет никакого дела.. Впечатление, как будто заехал в колхозный гараж.
    Да, света, мало. Моем два раза в день. Так как машина пришла в районе обеда, второй мойки полов в это время, соответственно не было. Летом должны произвести реконструкцию рем.зоны, надеюсь будет лучше.
    По п.2.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Ни о какой гарантии, ремонте речь не идет. Приехал - плати (это в первую очередь).
    Бред сивой кобылы. При реально существующих неисправностях, детали, попадающие под гарантию ремонтируем за счет производителя. Если вы обладаете рентгеновским зрением и можете найти все дефекты в а/м до оформления документов и проведения проверок, милости просим на работу, будет экономить значительную часть времени.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Зашел в салон, купил машину, дальше сам.. Всеми способами от тебя избавляются. Сплошная ложь. Соответственно никакой диагностики (да просто НЕЧЕМ!!) не делалось..
    Очередная лажа, написанная очередным потребителем-террористом. Средства для полной диагностики есть, применяем по мере необходимости.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Единственная диагностика (по подвеске) - это осмотр подсвечивая лампочкой, и как в моем случае, проезд по двору с глуховатым техническим консультантом.
    Вы не видели всей процедуры проверки, поэтому можно не и врать. На подъемнике осмотрели все узлы и детали передней подвески на предмет течей, повышенного зазора в соединениях. Ни того ни другого на вашей машине не было. У "глуховатого технического консультанта" со слухом все в порядке. Выезд требуется для того, чтобы в случае спорных моментов владелец мог продемонстрировать то, что он считает дефектом.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Т.е. практически любой счастливый владелец данного авто может провести подобную высокотехнологичную диагностику подвески не выезжая из своего гаража (как вариант) и сэкономить 2400 руб. (Да да, именно такая цена вопроса - 1,5 минуты осмотра снизу, подсвечивая лампочкой Ильича).
    Опять лажа. Деньги с Вас никто не брал.
    3.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Все проблемы, возникшие в процессе эксплуатации (даже незначительной) авто, это не поломка, не гарантия.. это ОСОБЕННОСТЬ данного АВТО - да да.. ОСОБЕННОСТЬ, так мне и сказал технический консультант АРТЕМ. Я бы добавил - это ОСОБЕННОСТЬ данного ОД (Автомир, Ярославль, Ленинградский пр. 33), его сервис (как выше сказали).. (Далее идут слова и эпитеты русского могучего..)
    Очередной .... Почему же Вы, после того как Вам предложили произвести совместный тест-драйв на новом аналогичном а/м, не согласились это сделать? Утверждая, что не уверены в исправности а/м? Что за бред? Затягивая разговор в русло стонов, причитаний, в котором мелькали слова суд, экспертиза, да я нажалуюсь? К чему тогда попытки договориться с людьми, обещая, что если мы что-нибудь поменяем, то я жаловаться не буду? К чему стоны и слезы при написании писем на горячую линию, со словами, что а/м разваливается и не соответствует ПДД?
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Да.. и еще об общении специалистов данного ОД (технического консультанта Артема) со мной. Спрашиваю: дак я за 100 км приехал чтобы вы посмотрели снизу автомобиль, и все? без какой либо диагностики..?? Дак так то я и в гараже мог посмотреть.. На что он мне ответил: дак че сюда приехал то? мог бы ехать к другому ОД...
    Опять вранье. Разговор был следующим. "ВЫ утверждали, что подвеску и так проверяли самостоятельно, проблем не нашли. Ехать в Ярославль далеко". На что и был задан вопрос, если все проверяли и проблем не нашли зачем ехали, а если уж приехали, то зачем стонать, что пришлось 100 км отмахать?
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Так что если кто-то поедет в Ярославль на ТО или на диагностику, будте готовы к подобным разговорам.. и не бейте их с лёту.. я вот удержал себя в руках...))) (а так хотелось, так хотелось!!!)
    Жаль на видео диалог не снимал, люди посмеялись бы, все обстояло несколько иначе, описание см. выше.. Не бейте..., с лету.... Детский сад, блин.

    P.S. Все указанные выше комментарии, мое мнение, основанное на опыте работы с а/м Пежо на протяжении пяти с небольшим лет, и может не совпадать с мнением организации.

    И на последок, так, для разбавление негатива
    http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...39954&start=75

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.02.2014 в 16:53. Причина: оформление цитат

  9. #9
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    мое мнение, основанное на опыте работы с а/м Пежо на протяжении пяти с небольшим лет, и может не совпадать с мнением организации
    Уже хорошо то, что персонаж ОД читает наш Форум и вышел с ответами на критические замечания владельца пыжа.
    Artem76, негативные моменты бросаются в глаза в первую очередь, а позитивные - они должны быть в качестве нормы у солидной организации. Ведь даже маленькая ложка помоев может испортить большую сладкую бочку )))

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Уже хорошо то, что персонаж ОД читает наш Форум и вышел с ответами на критические замечания владельца пыжа.
    Действительно. Это, наверное, единственный случай. По этому хочется прокоментировать, ведь с моей привычкой путешествовать, может и в Ярославль занести.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Почему же Вы, после того как Вам предложили произвести совместный тест-драйв на новом аналогичном а/м, не согласились это сделать?
    Вот это - настоящий бред. Если у вас в салоне есть ещё машины со стуком в подвеске (или, даже, у всех стучит), то это совершенно не значит, что это нормально. Если стучит, то это - дефект и его надо устранять. Пишите заводу-изготовителю рекламации, что присылают авто с заводским (сборочным или агрегатным) дефектом. А не морочте голову клиентам.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Опять лажа. Деньги с Вас никто не брал.
    В это не верится. Все ОД пугают клиентов, что в случае если дефект "не подтвердится", то диагностику придётся оплачивать. Здесь, я так понял "не подтвердилось".
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    основанное на опыте работы с а/м Пежо на протяжении пяти с небольшим лет
    Кстати, вполне допускаю, что дефекта, в данном случае нет. Значит надо мотивированно доказать клиенту, что проблемы нет. За пять лет можно научиться. В этом - профессионализм, а года, это просто стаж.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 02.02.2014 в 21:06.

  11. #11
    Юрий, никто голову клиентам не морочит. В принципе в технике дефекта под названием "стук" нет. Уж если рассуждать, то стук это не причина, а следствие. К тому-же стук стуку рознь.
    Не владея полной информацией Вы начинаете давать советы?! По-моему это некорректно.
    Повторюсь, в данном случае клиент работу не оплачивал.
    Корить меня в отсутствии профессионализма в Вашем случае, мягко говоря опять некорректно, поскольку лично с Вами мы ни разу не общались. Будете в наших краях, заезжайте, пообщаемся, а потом и выводы сделаете, может и отзыв какой-нибудь напишете.
    Как показывает практика жалобы на форуме пишут клиенты, недовольные отказом, пусть даже полностью обоснованным. Довольные клиенты на форумах, за редким исключением, отсутствуют.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Юрий, никто голову клиентам не морочит.
    Это - замечательно.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    В принципе в технике дефекта под названием "стук" нет.
    ??? Конечно, стук - это следствие дефекта люфт. Который бывает из-за недозатяжки или износа. По этому он пишется в кавычках. Клиент не является техническим справочником, и может изъясняться любыми доступными словами.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Вы начинаете давать советы?! По-моему это некорректно
    Я - советы? Никогда! Только за деньги! Просто рассуждаю, как потенциальный клиент. И только так.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, в данном случае клиент работу не оплачивал.
    И это снова, замечательно. В Екатеринбург, бы, такого не жадного дилера.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Корить меня в отсутствии профессионализма
    Да не в коем случае! Перечитайте ещё раз. Повторю свою мысль. Пришел клиент с проблемой, он должен уйти - довольным. Обязательно. Т.е. Или его поблема должна быть решена, или он должен понять, что проблема ему пригрезилась, на самом деле всё хорошо. Лично я, на своей работе, делаю именно так. Чего и всем желаю. А если у вас с Андрей44 так не получилось, значит есть над чем работать. Вот моя мысль.
    Цитата Сообщение от Artem76 Посмотреть сообщение
    Будете в наших краях, заезжайте,
    Постараюсь. И ещё, спасибо, что на форуме. Это действительно хорошо. Настоящая "обратная связь". Делаем общее дело, чтобы всем хорошо было. Удачи!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Уважаемый Артем!
    С Вами разговаривали, а не стонали! (Видимо Вы меня с кем то перепутали..) и слезы не лили.. Это во-первых. Если не знаете эту часть речи (глагол - разговаривать), с этим помочь не могу.. А то что я требую от производителя, это мое право (читаем ГК РФ, Конституцию РФ и пр.)
    Во-вторых, я не говорил что заплатил 2400.. Вы мне это (эту сумму) указали в договоре... не так ли?
    В-третьих, машину поднимали при мне и я присутствовал при "диагностике". И эта "диагностика" (я бы назвал осмотр) продолжалась 1,5 минуты.
    В-четвертых, как Вы (или мастер) можете выявить "стук" в работе амортизатора, или в его креплении к кузову? (зазоры можно выявить в шаровых, монтажкой.., но в амортизаторах..???)
    В-пятых, я просил подтвердить что тестовая машина, с которой Вы собирались сравнить мой авто, исправна. Вы это подтвердили? Чем?
    В-шестых, если мне не изменяет память, лично Вы подтвердили что "стук" есть, но тут же поправились.. "это особенность данного авто.." Не так ли? Где написано что стук является особенностью.. и почему тогда его не было на новой машине (без пробега)?
    .......
    Это даже хорошо что Вы читаете/читали этот форум. Тогда тем более знаете что есть проблема и где она есть.. видимо отсюда и Ваши слова "особенность данного авто".

    Да и еще.. раз уж Вы (Артем) позиционируете себя как специалиста, вопрос: сколько Вы потратили время на диагностику моего авто? Присутствовали ли Вы при его осмотре?
    Если мне не изменяет память, вы всего лишь проехали 100 метров по двору и все.. На основании чего сделали заключение что подвеска исправна?
    А если исправна, то почему же не написали что подвеска исправна? Где Ваше заключение как специалиста от проведенной "диагностики" то?

    А расписали то.. и стонали то Вам.. и плакали то Вам.. жилетку то Вам не намочили когда плакали? :-))))

    Никто не ожидал что Вы признаетесь что есть проблема.. что не знаете как ее решить.. и пр. Лично я ожидал что меня будут убеждать в обратном (что собственно говоря я и услышал).. но я приехал по ПРИГЛАШЕНИЮ ОД... повторяю не сам, а по ПРИГЛАШЕНИЮ ОД на диагностику.. Мне звонили не из ИвАнова или Москвы, а из Ярославля.. Есть у вас, Артем, вопросы по этому поводу?
    И если все-таки Вы читаете этот форум, почитайте, что есть Ваши коллеги, которые пытались, или пытаются решить данную проблему.

    Artem76
    В ответ на бред сивой кобылы, сообщаю:
    первое что мне сказали (видимо это и был бред той самой кобылы) после того как я обратился к приемщику, что диагностика будет стоить такую то сумму. Я сказал, дак может сначала спросите какая проблема, почему я сюда приехал... объясните что вы будете делать (как проводить диагностику).. и пр., а уж потом - типа, стОить это будет столько то.. Дак кто бредит то??? чья и какая кобыла???

    По-моему надо сначала предложить услугу.. объем услуги.. и пр., а уж потом - по итогам называть что это будет стОить столько, а это, столько.. и тд..

    - - - Добавлено - - -

    .. Вас же не было при этом.. но Вы то знаете как было.. Да?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.02.2014 в 22:35. Причина: объединено

  14. #14
    Здравствуйте, Андрей!
    Наконец-то читаю адекватное общение. Что же, давайте по-порядку.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    С Вами разговаривали, а не стонали! (Видимо Вы меня с кем то перепутали..) и слезы не лили.. Это во-первых. Если не знаете эту часть речи (глагол - разговаривать), с этим помочь не могу.. А то что я требую от производителя, это мое право (читаем ГК РФ, Конституцию РФ и пр.)
    Возможно, я в следствии "глухоты" не расслышал
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, я не говорил что заплатил 2400.. Вы мне это (эту сумму) указали в договоре... не так ли?
    Согласен полностью. Но работы Вами не оплачивались.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В-третьих, машину поднимали при мне и я присутствовал при "диагностике". И эта "диагностика" (я бы назвал осмотр) продолжалась 1,5 минуты.
    К сожалению не видел. Когда Вы пришли в ремзону машина уже была поднята на подъемнике или стояла на полу?
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В-четвертых, как Вы (или мастер) можете выявить "стук" в работе амортизатора, или в его креплении к кузову? (зазоры можно выявить в шаровых, монтажкой.., но в амортизаторах..???)
    Без проверки на стенде эффективность работы амортизатора со 100% гарантией конечно мы не проверим, при этом стенд стук не подтвердит. В этом случае можем действовать методом исключения.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В-пятых, я просил подтвердить что тестовая машина, с которой Вы собирались сравнить мой авто, исправна. Вы это подтвердили? Чем?
    А как Вы себе представляете подтверждение исправности? Пробег на а/м на тот момент 1800 км.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В-шестых, если мне не изменяет память, лично Вы подтвердили что "стук" есть, но тут же поправились.. "это особенность данного авто.." Не так ли? Где написано что стук является особенностью.. и почему тогда его не было на новой машине (без пробега)?
    Да, полностью согласен. Про шумы и вибрации очень хорошо написано на стр.5 Сервисной книжки в соответствующем разделе.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Это даже хорошо что Вы читаете/читали этот форум. Тогда тем более знаете что есть проблема и где она есть.. видимо отсюда и Ваши слова "особенность данного авто".
    Да и еще.. раз уж Вы (Артем) позиционируете себя как специалиста, вопрос: сколько Вы потратили время на диагностику моего авто? Присутствовали ли Вы при его осмотре?
    Если мне не изменяет память, вы всего лишь проехали 100 метров по двору и все.. На основании чего сделали заключение что подвеска исправна?
    А если исправна, то почему же не написали что подвеска исправна? Где Ваше заключение как специалиста от проведенной "диагностики" то?
    Я не позиционирую себя как супер-пупер спеца. Если интересно мнение других о моей работе, то лучше пообщаться с владельцами а/м из Вашего города, с которыми мне доводилось работать. При осмотре не присутствовал. Оснований не доверять механику у меня нет. Итог проверки изложил Вам устно.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    А расписали то.. и стонали то Вам.. и плакали то Вам.. жилетку то Вам не намочили когда плакали? :-))))

    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Никто не ожидал что Вы признаетесь что есть проблема.. что не знаете как ее решить.. и пр. Лично я ожидал что меня будут убеждать в обратном (что собственно говоря я и услышал).. но я приехал по ПРИГЛАШЕНИЮ ОД... повторяю не сам, а по ПРИГЛАШЕНИЮ ОД на диагностику.. Мне звонили не из ИвАнова или Москвы, а из Ярославля.. Есть у вас, Артем, вопросы по этому поводу?
    Андрей, а почему Вы не указали причину, по которой Вас пригласили для проверки? Что послужило поводом для приглашения? Вы же не считаете, что периодически мы приглашаем клиентов из других городов просто так, прокатиться да машину проверить?
    И если все-таки Вы читаете этот форум, почитайте, что есть Ваши коллеги, которые пытались, или пытаются решить данную проблему.
    Андрей, открою небольшую тайну. Я каждый день общаюсь со своими коллегами со всей России и в курсе того кто и как пытается бороться. Помимо этого провожу свои эксперименты.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    В ответ на бред сивой кобылы, сообщаю:
    первое что мне сказали (видимо это и был бред той самой кобылы) после того как я обратился к приемщику, что диагностика будет стоить такую то сумму. Я сказал, дак может сначала спросите какая проблема, почему я сюда приехал... объясните что вы будете делать (как проводить диагностику).. и пр., а уж потом - типа, стОить это будет столько то.. Дак кто бредит то??? чья и какая кобыла???
    Не присутствовал при приемке, прокомментировать не могу.
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    По-моему надо сначала предложить услугу.. объем услуги.. и пр., а уж потом - по итогам называть что это будет стОить столько, а это, столько.. и тд..
    Да, конечно.

    И напоследок несколько ссылок, про конструктивные особенности а/м, которые, так сказать вспомнил "на вскидку":
    http://www.mycruze.ru/topic618.html
    http://www.forum.lancer-club.ru/lofi...hp/t41400.html
    http://www.autocommunity.ru/cars/diseases/details/424/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 07.02.2014 в 08:47. Причина: оформление цитат

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru