1. #1
    Трансфер
    Guest

    Выбор, установка парктроника - мнения, вопросы (объединенная тема)

    На фотографии большого разрешения увидел знакомые отверстия в бампере

    значит будут партктроники, осталось узнать как опция или только в дорогих комплектациях

    0 Недоступно!






  2. #113
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Спарк, с видео выходом! Изображение выводится на экран! Остальные парктроники по сравнению со спарком просто впустую потраченные деньги!
    P.s. не поленился и открыл официальный сайт парктроников, вот ссылка на модель с 8 датчиками http://www.ritmauto.ru/production/spark4V/index.htm
    По описанию, очень хорошие парктроники, но.... В Москве почему-то практически их никто не устанавлиает, а те единицы, что ставят, просят привозить купленные самим парктроники и при этом говорят, что достаточно много брака ( не выводят информацию на экран Фантома). Вот и ломаю голову себе. Вопрос о парктрониках остаётся открытым!

    0 Недоступно!

  3. #114
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    По описанию, очень хорошие парктроники, но.... В Москве почему-то практически их никто не устанавлиает, а те единицы, что ставят, просят привозить купленные самим парктроники и при этом говорят, что достаточно много брака ( не выводят информацию на экран Фантома). Вот и ломаю голову себе. Вопрос о парктрониках остаётся открытым!
    А почему Вы не хотите рассмотреть системы со своим дисплеем, например, тот же Паркмастер. Отличная бесперебойная работа + неплохой выбор самих дисплеев.....

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  4. #115
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    я связался с производителем спарка, вопрос к партнерам, есть кто желает заняться установкой спарков?

    0 Недоступно!

  5. #116
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    На форуме не очень хорошо отзывались о фантомовских датчиках. Из Вашей практики, те кто влядеют Фантомами, какие парктроники ставят?
    Ну не знаю, у меня отзывы клиентов были не плохие. Вероятно Parkmaster все таки лидер, но не думаю, что Фантом - это провальный вариант.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  6. #117
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    еще вопрос к тем кто выбирает парктроники, есть несколько вариантов покупки, покупка самостоятельно, либо групповая - в этом случае скидка будет очень хорошей

    0 Недоступно!

  7. #118
    Пользователь
    Город
    Московская область, Химки, Клин
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 33Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    еще вопрос к тем кто выбирает парктроники, есть несколько вариантов покупки, покупка самостоятельно, либо групповая - в этом случае скидка будет очень хорошей
    Готов записаться на групповую закупку и желательно еще где их потом установить можно будет качественно.

    0 Недоступно!

  8. #119
    я за групповую, хочу сПАРК-8-V2
    правда не очень себе представляю "очень хорошую" скидку от 6 тыс.р.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    я связался с производителем спарка, вопрос к партнерам, есть кто желает заняться установкой спарков?
    Добрый день!
    Как вариант, можете обратиться и к нам. Речь идет о 4 датчиковом или 8 ?

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #121
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    я за групповую,
    Присоединяюсь

    0 Недоступно!

  11. #122
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    тоже думаю о покупке сПАРК 4-D-22, но скорее всего куплю уже завтра или на след. неделе. хотя сильно не "горит" и готов подождать пару недель, если что то прояснится про групповую закупку

    0 Недоступно!

  12. #123
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    А почему Вы не хотите рассмотреть системы со своим дисплеем, например, тот же Паркмастер. Отличная бесперебойная работа + неплохой выбор самих дисплеев.....
    Не хочется ничего лишнего в салоне и если честно, то не нравится когда на салонное зеркало цепляют другое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    тоже думаю о покупке сПАРК 4-D-22, но скорее всего куплю уже завтра или на след. неделе. хотя сильно не "горит" и готов подождать пару недель, если что то прояснится про групповую закупку
    Самое главное, чтобы они работали и чтобы сервисы их ставили. Автосет, что в Бибирево сказал, что временно сПарк не ставит.

    0 Недоступно!

  13. #124
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    еще вопрос к тем кто выбирает парктроники, есть несколько вариантов покупки, покупка самостоятельно, либо групповая - в этом случае скидка будет очень хорошей
    Евгений, добрый день
    у нас есть опыт сопровождения клубных закупок с доставкой товара в регионы и выдачей тут. Кроме того есть отличные отношения с компанией Стопол - дистрибьютера FlashPoint в России. Если есть желание сделать закупки, напишите мне, это очень просто организовать. Так же кстати вызывает интерес клубная закупка GPS маяков, да и распространение клубной символики тоже тема.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #125
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Самое главное, чтобы они работали и чтобы сервисы их ставили. Автосет, что в Бибирево сказал, что временно сПарк не ставит.


    вот это плохая новость, хотя ставить хотел на варшавке. не знаете, а в магазине можно сразу проверить работает или нет парктроник? выбрал спарк ещё потому, что датчики красить не надо, а есть цвет мокрый асфальт

    0 Недоступно!

  15. #126
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Остальные парктроники по сравнению со спарком просто впустую потраченные деньги!
    Если Спарк сравнивать с паркмастером, то никаких преимуществ мы там не увидим, скорее даже наоборот. Я не защищаю именно Паркмастер, просто по более чем многочисленному опыту установок и гарантийных обращений за последние почти 7 лет у нас осталась практически одна система, которая себя показала с хорошей стороны. Не реклама.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 9 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru