1. #1
    Трансфер
    Guest

    Выбор, установка парктроника - мнения, вопросы (объединенная тема)

    На фотографии большого разрешения увидел знакомые отверстия в бампере

    значит будут партктроники, осталось узнать как опция или только в дорогих комплектациях

    0 Недоступно!






  2. #71
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Вопрос к adminy.
    Про спарк не только слышал, но он у меня на мазде 6 стоит. Покупал именно его только из-за того что он реально сигналит до 15-10см, все остальные в районе 30-40см. Вопрос собственно вот в чем,- можно ли к штатному фантому приспособить датчики от спарка, тем более что у спарка порядка 16 цветов датчиков.
    совместо с камерой точно можно, у них есть парктроник который совмещается с камерой. Без камеры незнаю. Попробуйте им позвонить, подскажут!

    0 Недоступно!

  3. #72
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    совместо с камерой точно можно, у них есть парктроник который совмещается с камерой. Без камеры незнаю. Попробуйте им позвонить, подскажут!
    У них это у производителей Спарка?

    0 Недоступно!

  4. #73
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Не думаю, что де ло в самих датчиках. Они их в Китае заказывают. Дело в самом девайсе. Датчики могут и подойти, но только работать будут так же, как и все остальные.

    0 Недоступно!

  5. #74
    а кто куда дисплей ставит от парктроника?, фоток нет? видел где то в инете как дисплейчик спарка на 307 над дисплеем БК (который стоит по середине торпеды) выглядит очень органично

    0 Недоступно!

  6. #75
    Диллер мне дал прайс на доп. аксессуары :Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сканирование11.jpg 
Просмотров:	807 
Размер:	191.4 Кб 
ID:	1304 и вот там много видов парктроников, подскажите какой лучше взять? Мне нужны передние и задние. Диллер советует поставить за 9600 руб. Если кто ставил у диллера скажите: парктроники нормально красят и какие вы поставили ?

    0 Недоступно!

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    а кто куда дисплей ставит от парктроника?, фоток нет?
    вот. я так понимаю чел вроде с нашего клуба?
    http://www.drive2.ru/cars/peugeot/40...l/345498/#post
    DaBeast 5 декабря в 13:36
    Ставил Парк Мастер 029 по-моему. К нему по 4 датчика перед/зад (для жены). вместе с работой вышло 9600 р. Если ставить только вперед, то 4950 р. получается вроде. Подбирал специально чтобы датчик подвисной был. Бесят эти полоски на торпеде. Ребята находятся рядом с Рязанским пр.
    Москва, ул. Ферганская, 6, корп.2 +7 (495) 212-11-31
    avto-xenon.ru


    0 Недоступно!

  8. #77
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    а кто куда дисплей ставит от парктроника?, фоток нет? видел где то в инете как дисплейчик спарка на 307 над дисплеем БК (который стоит по середине торпеды) выглядит очень органично
    На 308 ставил парктроники, экранчик прикрепили над зеркалом, пользоваться удобно, на фото конечно видно не очень, но другой не сохранилось.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S5000084.JPG 
Просмотров:	557 
Размер:	275.0 Кб 
ID:	1305

    0 Недоступно!

  9. #78
    Подскажите какие парктроники у диллера из прайса выбрать ?? прайс в предыдущем моём сообщении. А кто-нибудь видел кнопку выключения переднего датчика парковки ?

    0 Недоступно!

  10. #79
    А что, если поставить вот такого типа http://www.airline.su/product.php?sID=45&tovarID=223 или вот здесь он же http://авто-деталька.рф/autoelectron...magnitnyj.html. Главное, сверлить бампер не нужно, красить тоже не надо. Как он работать будет - вот вопрос.

    0 Недоступно!

  11. #80
    я читал про такие парктроники, все пишут что они еще сырые. Я уже у диллера заказал )

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    а кто куда дисплей ставит от парктроника?, фоток нет? видел где то в инете как дисплейчик спарка на 307 над дисплеем БК (который стоит по середине торпеды) выглядит очень органично
    я купил зеркало с экраном. Устраивает, фотки позже смогу выложить.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Garry_36 Посмотреть сообщение
    А что, если поставить вот такого типа http://www.airline.su/product.php?sID=45&tovarID=223 или вот здесь он же http://авто-деталька.рф/autoelectron...magnitnyj.html. Главное, сверлить бампер не нужно, красить тоже не надо. Как он работать будет - вот вопрос.
    а в соседней машине, вся электроника полетела)))).
    насколько я понимаю, сигнал должен отразиться от препятствия, а электромагнитное излучение, обладает большой проникающей способностью:
    Электромагнитное излучение способно распространяться практически во всех средах. В вакууме (пространстве, свободном от вещества и тел, поглощающих или испускающих электромагнитные волны) электромагнитное излучение распространяется без затуханий на сколь угодно большие расстояния, но в ряде случаев достаточно хорошо распространяется и в пространстве, заполненном веществом (несколько изменяя при этом свое поведение).
    т.е. по факту, оно не должно отражаться от препятствия, если это так, то не понятен тогда принцип действия.
    У нас на форуме физики есть, они меня если, что - поправят).

    0 Недоступно!

  14. #83
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    68
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Виталя
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Когда в салоне машину выбирал, была там одна с установленными парктрониками паркмастер на задней части, экран находился под передним стеклом посередине.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Цитата Сообщение от Garry_36 Посмотреть сообщение
    Главное, сверлить бампер не нужно, красить тоже не надо. Как он работать будет - вот вопрос.
    видел давно я авто с установленным сие девайсом,
    хреново он работал, то пищал как сумашедший то вообще ничего не видел. Потом его на датчики поменяли
    может конечно щас другие но то то же с полоской алюмин был на тыльной стороне бампера

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru