1. #1
    Трансфер
    Guest

    Выбор, установка парктроника - мнения, вопросы (объединенная тема)

    На фотографии большого разрешения увидел знакомые отверстия в бампере

    значит будут партктроники, осталось узнать как опция или только в дорогих комплектациях

    0 Недоступно!






  2. #379
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Пришли с китая датчики под размер 18.8мм. Вложение 24614 Заменил все 4, т.к. из стоявших родных парк-мастера рабочий остался только один. Теперь
    А как на алиэкспресс гуглить? Парктроник peugeot 408?

    0 Недоступно!

  3. #380
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от podgornyanton Посмотреть сообщение
    А как на алиэкспресс гуглить? Парктроник peugeot 408?
    Примерно да. В поисковик забиваешь что нужно и вперед. Можно пробовать деталь по разному назвать, т.к. ихние название обалдеть карявые.

    0 Недоступно!

  4. #381
    Хочу себе поставить парктроник в задний бампер (4шт). Выбираю из паркмастера и спарка. Хочу обычный бюджетный вариант, без всяких наворотов. Что посоветуете? Цвет бежевый.

    0 Недоступно!

  5. #382
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 53Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Хочу себе поставить парктроник в задний бампер (4шт). Выбираю из паркмастера и спарка. Хочу обычный бюджетный вариант, без всяких наворотов. Что посоветуете? Цвет бежевый.
    Спарк у них минимальное расстояние 16см, у меня стоит с 2 камерами на 8 датчиков, можно спокойно разворачиваться в тесном пространстве не боясь что-то зацепить.

    0 Недоступно!
    Жить вредно, - от этого умирают...

  6. #383
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Что посоветуете?
    Использую спарк4V с момента покупки авто(2012г ноябрь), проблем нет. Камера + парктроник отрабатывают на все 100.

    0 Недоступно!

  7. #384
    Цитата Сообщение от RAV84 Посмотреть сообщение
    Хочу себе поставить парктроник в задний бампер (4шт). Выбираю из паркмастера и спарка. Хочу обычный бюджетный вариант, без всяких наворотов. Что посоветуете? Цвет бежевый.
    Здравствуйте.
    Основное отличие этих двух вариантов в том, что спарк работает до 16 см. а паркмастер до 30 см. до препятствия.
    По надежности оба зарекомендовали себя отлично.
    Только вот по цвету не подберете. Даже если найдете комплект с бежевыми датчиками, скорее всего в ваш цвет они все равно не попадут. Так что либо надо черные, либо красить отдельно датчики.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  8. #385
    вот пример установки бежевых датчиков спарк
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	459 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	26674
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	back1.jpg 
Просмотров:	250 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	26675

    если красить не хочется, то все же лучше чем черные или серебро

    0 Недоступно!

  9. #386
    Подскажите, какие датчики аналоги можно поставить вместо датчика DJ Parkmaster. Не могу найти белые, только черные нашел в одном месте, мои два из строя вышли. Попадались мне А и FJ той же марки, взаимозаменяемы ли нет?

    0 Недоступно!

  10. #387
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие датчики аналоги можно поставить вместо датчика DJ Parkmaster. Не могу найти белые, только черные нашел в одном месте, мои два из строя вышли.
    Я белые с алиэкпресс заказывал все 4шт под d-18mm?, соединительные разъёмы резьбовые под бампером, какой у меня Parkmaster не помню. Давненько менял, пока всё работает.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  11. #388
    Цитата Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие датчики аналоги можно поставить вместо датчика DJ Parkmaster. Не могу найти белые, только черные нашел в одном месте, мои два из строя вышли. Попадались мне А и FJ той же марки, взаимозаменяемы ли нет?
    Здравствуйте.
    Датчики DJ взаимозаменяемы с FJ и A. Не подойдут BJ и ZJ, у них посадочное место, если мне не изменяет память 20 и 22мм.
    Но лучше найти датчики DJ, хотя они, по моему, сняты с производства.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  12. #389
    Подскажите кто в теме. Парктроник Meta System и Phantom DVM 6408 поставлены при покупке. Фантом приказал долго жить. Покупать что-нибудь на андроиде нет желания. Есть штатная магнитола, хочу поставить ее, но у нее, как я понял, нет функции работы с парктроником. А парктроник нужен. Вопрос: можно ли подключить существующую систему парктроника к какому-нибудь дисплейчику от другого парктроника? Или придется покупать комплект и тянуть по новой?

    0 Недоступно!

  13. #390
    Оригинальный парктроник выводить инфу на маленький экран,посреди торпедо.Где часы.

    0 Недоступно!

  14. #391
    А каким образом он подключается?

    0 Недоступно!

  15. #392

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F5B835D3-F83F-456F-AB50-078973211247.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	35904
    [свернуть]

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru