Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Авто-М Великий Новгород

    Оцениваем, жалуемся и так далее...

    0 Недоступно!






  2. #2
    Уважаемые новгородцы! Прежде чем купить авто, подумайте у кого будете обслуживать. Авто-М крайне неадекватные люди, да и спецы никакие!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Ну никто же не запрещает к другим официалам обращаться. Я покупал в Краснодаре, но обслуживаться буду в Ставрополе ибо ближе ровно в 2 раза, да и "по пути" я в Краснодар не попадаю.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    кроме авто-м ближайший диллер в Спб 270км от моего дома.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Вот я и решил, если мою претензию не удовлетворят, масло в Питере менять буду, а на мозги капать в Новгороде!
    Вчера прибыл в Авто-М для уточнения и согласования работ по акту приема-передачи. Честно сказать готов бул у...ть приемщика кузовного цеха, но сдержался, она ведь женщина. Всем видом показала, что плевать она хотела на меня. Жалобу уже я написал на нее и претензию, вот думаю, как отправить, заказным письмом или в приемную директору салона.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru