Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 115
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Новосибирск и Новосибирская область

    Всем Здравствуйте!!! Давайте потихоньку отзываться, интерестно, сколько Нас в городе)))

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Приветствую, принимай в ряды пыжеводов, пока мы с тобой вдвоем здесь, судя по реакции публики.

    - - - Добавлено - - -

    Приветствую, принимай в ряды пыжеводов, пока мы с тобой вдвоем здесь, судя по реакции публики.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Молодец, поздравляю с покупкой!!!)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Сразу после покупки состоялась первая встреча двух участников (надеюсь что пока двух) клуба Пежо 408 в Новосибирске. Небольшой фото отчет будет приложен позднее.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-11 17.32.40.jpg 
Просмотров:	630 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	1990Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-01-11 18.29.36.jpg 
Просмотров:	650 
Размер:	114.8 Кб 
ID:	1991

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось TVB; 29.01.2013 в 18:48.

  5. #5
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Привет! Принимайте ещё одного в ваши ряды.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Приветствую!!! Вот, в нашем полку прибывает. Давненько приобрели пыжика, как впечатления?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Общие впечатления о машине хорошие, смотря с чем сравнивать. На форуме много пишется о стуках в передней подвеске, так вот у меня тоже самое. Не пойму, где и откуда он исходит.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Пыжика приобрел 14.09.2012.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ну да, судя по дате приобретения у Вас уже должно быть вполне сформировавшееся мнение о машине, т.е. без эмоций. Я то своего приобрел только в январе, хотя к машине присматривался с октября. По поводу стуков у себя подобного не замечаю, хотя пробег пока еще "детский" к 1500 подбираюсь, в основном пробки топчу.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Уважаемые Новосибирцы. Собираюсь в дальнюю дорогу и получается замена масла где-то в районе Новосибирска. Подскажите, пожалуйста, у вас один дилер? Как его найти, буду ехать от Омска. Нужно ли заранее звонить и записываться и за сколько дней? Телефоны тоже, если можно. Спасибо.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    У нас 2 диллера: 83833470777, 83833474777 и 2 ОД: 83833321800 и 83833320031. Лучше позвонить заранее, а то они обиженные какие-то, особенно на бердское шоссе 500/1. И 2-й ОД Аэропорт 51/1. Навигатор выведит.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ну про обиженных ОД это конечно напраслина, но позвонить я думаю лучше будет заранее, если будете заходить в Новосиб со стороны Омска удобнее обратиться по адресу: ул. Аэропорт 51/1 (тел. Вам уже указали). Ну и смотря куда будете дальше путь держать, если в сторону Алтая (Барнаул), то можно и на Бредском шоссе 500/1 масло заменить и дальше на выход. Если в сторону Кемерово то однозначно только ул. Аэропорт. Да, диллер у нас один (Патриот-авто), просто расположен в разных концах города.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Ося, TVB, спасибо. Я правильно понимаю, что от аэропорта город можно с юга объехать? А то в прошлом году меня навигатор через весь город протащил. Блин попал на 2.5 часа вечером в час пик. Дальше я иду через Барнаул в Казахстан.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 25.02.2013 в 19:35.

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    К сожалению в южном направлении (Барнаул) город обойти не получиться, поэтому примите к сведению что если будете заходить в Новосибирск после 16-00 по местному времени пробки миновать не получиться. В это время колом стоит почти весь город, и особенно южное направление :-( Это если речь идет про будние дни. Поскольку Ваш дальнейший путь лежит в сторону Барнаула, то удобней будет обслужить машину на Бердском шоссе 500/1. Это уже можно сказать за городом (Академгородок). Маршрут движения будет следующий: в город входите по ул. Станционная, следуете до площади Энергетиков, огибаете площадь и уходите на проспект Энергетиков, далее пересекаете Димитровский мост, сразу после моста уходите направо на ул. Фабричную, далее следуете прямо до выхода на ул. Большевистскую, и по ней двигаетесь до Бердского шоссе. Еще есть такая штука как Дубль Гис (2ГИС) - это интерактивная карта города, сейчас распространена довольно широко и за пределами Новосибирска. По ней с учетом того что я Вам написал будет удобней заранее проложить маршрут движения. Ну вот как то так, если что обращайтесь. Примерно в какое время планируете поездку, могу скинуть в личку номер мобильного. Если что чем могу -помогу.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru