Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 115
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Новосибирск и Новосибирская область

    Всем Здравствуйте!!! Давайте потихоньку отзываться, интерестно, сколько Нас в городе)))

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Приветствую, прочитал Ваш пост в теме для новичков, хотел задать вопрос почему именно в Москве покупка совершена была, а глядь вы тут уже почти ответили. При том что подарками я смотрю Вас в столице при покупке не плохо одарили. Наш Патриот - авто гораздо скупее на презенты.
    Покупал в Москве потому, что появились дела в этом городе, нужна была машина для передвижений, да и выбор здесь побольше. Ну а насчёт подарков - в автосалоне продержали весь день, что-то накосячили с документами, поэтому и надарили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пыжевод Посмотреть сообщение
    И тебе привет . не знаю зачем вебасто вообще в европе. но я в этом году поставлю.был по этому поводу у ОД у них гидроники.
    Я живу в Новосибирске, соответственно, кататься на авто буду там же. С Патриотом созванивался, гидроник с установкой стоит 41-42 тр. В Москве не дешевле.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Evgen
    Репутация
    [+/-] 50Array
    Находил в питере контору уних 25т.р + пересылка тот-же гидроник

    0 Недоступно!

  4. #87
    Цитата Сообщение от пыжевод Посмотреть сообщение
    Находил в питере контору уних 25т.р + пересылка тот-же гидроник
    В Москве есть за 25. С установкой 37. Но боюсь слететь с гарантии. Лучше у ОД.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от пыжевод Посмотреть сообщение
    Находил в питере контору уних 25т.р + пересылка тот-же гидроник
    В Москве есть за 25. С установкой 37. Плюс пульт-таймер 2,8-3,5. Но боюсь слететь с гарантии. Лучше у ОД.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Вадим нск; 25.10.2013 в 09:18.

  5. #88
    Народ, сегодня сдавал задом, зацепил бетонный блок, повреждений внешних нет, но вот туманка провалилась в бампер, сидит жёстко, не болтается, просто утопилась тудой! Как на место поставить? Какие там крепления? Надо блин парктроник ставить, не чувствую зад вообще...

    0 Недоступно!

  6. #89
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Сочуствую, ну если с низу ни как не подлезть то придется бампер снимать, в F.A.Q. -е инструкция по снятию переднего бампера, по заднему не припомню что бы кто то заморачивался, ну разве только посмотреть в теме где установка камеры заднего вида. А к габаритам я тоже долго привыкал, но в дальнейшем хочу камеру поставить. На предыдущем авто стояла, так вообще красота.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Сегодня с ямы подлез, поправить удалось (спасибо товарищу моему), но там лопнули пластмассовые крепления( ну или как их правильно назвать) и теперь не плотно прилегает... но всё же лучше чем было... На счёт камеры и парктроника я уже очень давно задумался)))) Сколько будет стоить установка? Интересовался кто-нибудь? Какую камеру лучше выбрать?

    0 Недоступно!

  8. #91
    Пригнал машину в Новосибирск. Маршрут Москва - Крым - Москва - Новосибирск. Пробег 8200 за три недели. Машина выдержала издевательства перегрузкой и колдобинами. Впечатления о машине положительные. Проблема одна - похоже, бракованный аккумулятор. Если машина стоит сутки, то не заводится. 10 минут зарядки - можно ехать, что говорит о низкой остаточной ёмкости батареи и её саморазряде. Постараюсь решить проблему по гарантии.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Пиши как дизель себя ведёт в Новосибирске!

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Всем большой привет! Подскажите пжл, где можно заночевать в нормальной гостинице с семьей на обводной трассе в сторону Красноярска. Да и дизез/топл. где лучше заливать.
    Заранее спасибо.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Дизель пока ведёт себя отлично. Ждём морозов. Но я подстраховался и установил Гидроник. Удобная, кстати, вещь! Если кто-то будет ставить - вместо таймера стоимостью 3-4 тысячи ставьте Билинк-мини ценой 5,5 т. Управляете подогревом с помощью СМС или приложения в Андроиде. А с помощью сервиса МТС-поиск всегда знаете, где Ваша машина.


    Цитата Сообщение от ATS74 Посмотреть сообщение
    Всем большой привет! Подскажите пжл, где можно заночевать в нормальной гостинице с семьей на обводной трассе в сторону Красноярска. Да и дизез/топл. где лучше заливать.
    ДТ заливаю на Газпроме, дорого, но зато зимнее.
    На объездной трассе есть несколько мотелей, но нам, местным, они ни к чему. Вот места ночёвок от Омска на запад - могу посоветовать.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Кстати, расход топлива в городе при средней скорости 17 км/час 7,7 литра. На трассе - 4,7-5,3. Езжу энергично.

    0 Недоступно!

  13. #96

  14. #97
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Вадим нск Посмотреть сообщение
    ДТ заливаю на Газпроме, дорого, но зато зимнее.
    На объездной трассе есть несколько мотелей, но нам, местным, они ни к чему. Вот места ночёвок от Омска на запад - могу посоветовать.
    Спасибо и на этом. В р-не Челяб. области где нибудь останавливался на ночь?!

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от ATS74 Посмотреть сообщение
    Спасибо и на этом. В р-не Челяб. области где нибудь останавливался на ночь?!
    За Челябинском, с левой стороны от автобана, если двигаться в сторону Уральских гор, есть мотель "Ника", точнее, Комплекс Дорожного Сервиса Ника, 1829 км трассы М5 Москва-Челябинск. Хорошая гостиница, отличная столовая, умеренные цены. Дальше мотели есть, но их уровень на порядок хуже.
    Ближе, за Омском рекомендую мотель Уют в Крутинке, с правой стороны от трассы. Европейский уровень. Без шуток. Можно забронировать через Букинг.
    Подробности можно посмотреть в наших отчётах http://travel.drom.ru/22889/ http://travel.drom.ru/18894/ http://travel.drom.ru/15913/ и других, ссылки там есть. Счастливого пути!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru