Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 128
  1. #1
    Юрий Уфа
    Guest

    Вода в салоне (объединенная тема)

    Всех приветствую,
    кто-нибудь заметил попадание влаги в салон со стороны заднего стекла (там где стоп-сигнал) - его заливает - увидел, когда снег на крыше авто в теплом боксе растаял сдернув пластиковый козырек,
    так же спереди влага капала на пассажирское сиденье с солнцезащитного козырька,
    походу отечественные уплотнители быстро теряют эластичность

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Течёт вода с пассажирской стороны, аккурат на коврик с краю. Думаю, как то по уплотнителю двери просочилась.
    Льётся рекой после хорошего ливня, какой был сегодня в Москве.
    Чтобы локализовать источник протекания, поливал из бутылок и керхером тоже поливали...Сухо.
    Осмотрел всё. Не понял ничего
    Дверные уплотнители все на своих местах. Визуально осмотрел слева, ну один в один всё на своём месте.
    Думаю, чего делать
    Ехать к ОД? Но как его убедить, что имеется течь?
    Нужен хороший ливень. В лучшем случае предложат оставить им авто, до подобной аномалии В худшем, на...пошлют

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    В лучшем случае предложат оставить им авто, до подобной аномалии
    Ну уж! У них же есть мойка. Керхер не хуже струю даёт. А так - странно. Больше не у кого не было. Хотя помнится, был когда-то, у меня "акцент" - так у него также было. Я отездил на нём 4 года(90т.км.) Проявилось 2 раза. Продавал - ушёл на "ура".

    0 Недоступно!

  4. #17
    Была такая проблема на задних дверях у 206 модели седан, сам я устранял это по гарантии, меняли уплотнитель. Проблема была известна, ОД ни в чем не убеждал.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Осмотрел всё. Не понял ничего
    Может окошко было чуть приоткрыто?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    У них же есть мойка. Керхер не хуже струю даёт.
    Ну так я ж говорю, что гонял сегодня на керхер к таджикам и из бутылей они тоже воду лили...Сухо, бл..


    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    Была такая проблема на задних дверях у 206 модели седан,
    ОД ни в чем не убеждал.
    Так то 206
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Может окошко было чуть приоткрыто?
    Да нет, закрыто. 3-й ливень- третья протечка. Грамм 100-150 на коврик натекло) Я сначала думал пролил что или показалось, но сегодня опять протекло. Странно...
    Пожалуй это первая моя большая неприятность

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    3-й ливень- третья протечка. Грамм 100-150 на коврик натекло)
    Я бы проверил дрнгажные отверстия в капоте, может вода не уходит и скажем через салонный фильтр затекает. Проверь также гофры электропроводки, которые из капота входят в салон.ти гофры не цельные и если в незаваренный шов попадает вода, то она может и просачиваться в салон. Было аналогичное на пятнашке, так там эта гофра находилась под дренажем и вдобавок открытым швом вверх. Перекрутил её изоляцией и все сухо.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    150 гр, я конечно хватил), но полтинник точно натекло на резиновый ковёр.
    Я даже не могу локализовать откуда течёт. Такое впечатление, что вода просто капает с потолка)) Сразу после ливня вышел посмотреть.
    Пластик на пороге сухой, но аж под ковриком всё сыро и воняет болотом. Под панелью, под бардачком то есть, на полу тоже сухо. Чего там ещё проерять, я не знаю. А главное ОД ничего не могу предъявить.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Blanc_408, о чём я писал в 25 посте посмотрели. Ну и как вариант, трубка отвода конденсата кондиционера, но у вас вроде в дождь.
    Ну а что к ОД мешает съездиить? Ковры же мокрые, чем не доказательство. Пусть ищут.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Blanc_408, о чём я писал в 25 посте посмотрели.
    Да. А толку? Вы видели какой дренаж в 408? Там в эти дырки, крыс пешком пройдёт
    И пластиковые трубки, хрен доберёшся не разломав полмашины) Но там всё в норме. Если бы по ним текло, то ворс на полу в районе бардачка был бы мокрый, а у меня только с краю у двери.

    Наружный, резиновый уплотнитель под стеклом отошёл. Он на этих зацепах еле держится. Вроде поставил на место, но завтра снова отойдёт) Хотя я сомневаюсь, что в нём дело

    0 Недоступно!

  11. #24
    У меня НИВА подтекала через лобовое стекло, но у нас же не ВАЗ.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    У меня НИВА подтекала через лобовое стекло, но у нас же не ВАЗ.
    Русские сборщики могут оставить много сюрпризов )

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Блин, дожили! Причём тут другие авто? Скатываемся до нив, хундаев и прочих моделей пежо

    Интересно, есть ли ещё у кого течь по дверям или это только я один такой "счастливчик"

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Блин, дожили! Причём тут другие авто? Скатываемся до нив, хундаев и прочих моделей пежо

    Интересно, есть ли ещё у кого течь по дверям или это только я один такой "счастливчик"
    Вы не один такой счастливчик. У меня та же самая проблема. Как только сильный дождь и машина стоит на стоянке - вода на коврике и под ним. К ОД еще не ездил (через 2000 ТО, тогда и буду решать проблему). Как попадает туда вода, я нашел. Вода через нижнюю уплотнительную резинку порога перетекает (та которая на кузове). Эта резинка мокрая после каждого дождя. Как она попадает на эту резинку я не понял.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Сергей_1977 Посмотреть сообщение
    Вода через нижнюю уплотнительную резинку порога перетекает (та которая на кузове).
    Именно так. Я тоже смотрел с пристрастием) Через неё течь.
    ОД обильно поливал- ничего не нашёл. Не любят они заниматься подобными вещами
    Что делать? Надо как то самим выяснять причину.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru