Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 197
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    49
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 30Array

    Как качать шины ?

    Кто объяснит по этой схеме, как качать шины ?
    Вложение 1751

    0 Недоступно!






  2. #29
    манометр есть, компрессор есть, не вижу даже смысла экспериментировать с азотом...

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Похоже от нагрузки(веса пассажиров), рекомендуют увеличивать и уменьшать давление.

    Кстати уже 3 год пользую подобный манометр.


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 08.03.2013 в 14:36.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #31
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Похоже от нагрузки(веса пассажиров), рекомендуют увеличивать и уменьшать давление.
    Таки да. Но это если вы постоянно с пассажирами или грузом передвигаетесь. А если разово, то смысл.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Ну, я лично никогда не занимаюсь подкачиванием колёс по нагрузке. Накачал и усё. В конце концов у меня не бывает больших пробегов с большим грузом. Максимум 60 км с дачи, или на оную.

    Это я попытался табличку расшифровать. Моя версия.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  6. #33
    А какой недорогой компрессор (<2k) посоветуете? Желательно в боксе - чтобы не пачкался?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от BLSmith Посмотреть сообщение
    А какой недорогой компрессор (<2k) посоветуете?
    Мне понравился Агрессор, это фирма китайская, но из тех китайцев, что качественные, смешно звучит, но аппарат достойный, единственный минус, покурить не успеешь, качает быстро.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BLSmith Посмотреть сообщение
    А какой недорогой компрессор (<2k) посоветуете? Желательно в боксе - чтобы не пачкался?
    Я выбирал из расчёта что б на сосок заворачивалка была, +провода на крокодильчиках что бы не от прикуривателя, шланг разумеется витой длинный. Ща не помню, нуно в багажник лезть, но кажеться Агрессор на 70л/мин. (Идет в брезентовой сумке + различные насадки)
    Нас счёт китайского не знаю, вроде питерский должен быть.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 27.04.2013 в 14:16.
    Были Peugeot 405, Samand

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    У мню Беркут исправно 6 лет отслужил. Отдал доче вместе с машиной. В Пыжо опять Беркут прикупил. Только качать желательно при заведённой машине и на Логане постоянно перегорали предохранители прикуривателя. Лечилось заменой штатного 10А на 15А. После этого нет проблем.

    Кстати благодаря насосу, запаска, как девочка. Не пользованная. Если и проткнул, подкачал и в шиномонтаж.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    постоянно перегорали предохранители прикуривателя. Лечилось заменой штатного 10А на 15А. После этого нет проблем.
    Мню приходилось в саду пользоваться огнетушителем в комун времена, после этого в прикуриватель ничего подобного не сую.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Тут не угадаешь. Я на работе мыл движок на волге 2-мя ведрами керосина. Халява. Потом бочка воды. Не горел. А мой дед обложился 3 огнетушителями, но таки его Москвич полыхнул. Но не сгорел, чуток обгорел.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #39
    Сегодня смотрел передачу по одному из каналов, там только один более менее рекомендовали, отечественный, но собранный в Тайване или Китае. Остальные забраковали. Но один из моментов-это размеры самого аппарата, говорили об этом. Куда то его надо ведь положить в машине... . Еще говорили что горят предохранители. И надо при заведенном качать. Сам никогда не пользовался, и не собираюсь. Вожу отечественный насос. Ножной.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Нежелание пользоваться достижением техники? Ваше право. А я пользуюсь. Ножным, пусть негры работают. Шутка. У меня кстати на даче, от Виллиса ручной есть. Так через переходник колёса у лисипеда и тележки качаю.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #41
    Да не то чтоб пользоваться достижениями техники, просто не готов платить за "пластиковую музейную вещь", которая кстати стоит от полутора тысяч, которая тут же может стать экспонатом на полке. Папин "ножной"- ему уже 27 лет. Внешний вид немного конечно, и мне не в лом физически размяться. А идти вот тут со временем "достижением техники", не хочу.. Имхо.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    С ценой Вы погорячились. Вот начальная цена и выше http://market.yandex.ru/search.xml?&...ow=aprice&np=1

    Я реально не пользую запаску уже на протяжении 10 лет. Нафига домкратить, откручивать? Накачал и до сервиса. До Беркута был Мустанг мада ин Раша , прикупленный в 91 году. Шикарный насос, но дюже пердючий.

    Берите Мустанг. А вот моно и дешевле http://turizm.gramix.ru/tovary-dlya-...VtaXVt&start=0

    Вообще не понимаю, как моно экономить 1500 тысячи, если заправка авто стоит 2000?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 27.04.2013 в 18:43.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

 

 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru