Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Gantelin
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    дружище, лично со мной опытом делиться не надо, я достаточно продал автомобилей)), а так вообще на форуме можно, всё лучше чем рассказывать про соседей).

    А Фокусы у нас где делают не в России???
    По поводу сырости 408-го, все те недостатки которые появляются в процессе эксплуатации, они незначительные, и присущи любому автомобилю. А если есть абсолютная уверенность в отсутствие таковых на ФФ3, то на профильных форумах по Фокусу можно зайти, почитать, различных косяков предостаточно. И старайся в своих суждениях быть объективным.
    о соседях я не говорил, можете посмотреть историю темы..
    в россии сейчас собирают большую часть иномарок! наверное весь С класс! но хотя бы форд собираю с 2004 года...
    да все машины имеют кучу проблем,но нужно же быть справедливым! в фф3 минусы находите везде,а о своих пыжиках молчите! если уж есть такая тема,то тогда раскрывайте ёё полностью!!!

    0 Недоступно!

  3. #86
    Цитата Сообщение от Gantelin Посмотреть сообщение
    о соседях я не говорил, можете посмотреть историю темы..
    в россии сейчас собирают большую часть иномарок! наверное весь С класс! но хотя бы форд собираю с 2004 года...
    да все машины имеют кучу проблем,но нужно же быть справедливым! в фф3 минусы находите везде,а о своих пыжиках молчите! если уж есть такая тема,то тогда раскрывайте ёё полностью!!!
    Ну сосед, коллега, в принципе одно и тоже, это не вы. О каких недостатках пыжиков молчат на этом форуме??? Вы темы то вообще читали?
    Это как раз вы сказали, что у ФФ3 один минус, размер салона и багажник, после чего я вас поправил, или нет?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Механик; 24.11.2012 в 18:08.

  4. #87
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Флуд был удален.
    Для сообщений о ликвидности и так далее создавайте отдельные темы, тут тема о сравнении, ликвидность на вторичном рынке - слишком абстрактное понятие.


    0 Недоступно!

  5. #88
    Цитата Сообщение от Gantelin Посмотреть сообщение
    в россии сейчас собирают большую часть иномарок! наверное весь С класс!
    Однако ругани большой по сборке ФФ3 я не слышал, косяки есть, но не зависящие от сборки. Может под Культурной столицей народ более ответственный проживает и подходит к сборке авто как к искусству А то на Опеля тоже жалуются, кривые то ли машины то ли сборщики.
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Это как раз вы сказали, что у ФФ3 один минус, размер салона и багажник,
    Я бы ещё ПауэрШифт сюда добавил.

    0 Недоступно!

  6. #89
    ФОМИЧ
    Guest
    Эта тема для сравнения пежо с фордом, а не о том где взять в рассрочку.
    Предупреждение.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.11.2012 в 01:10.

  7. #90
    Эта тема для сравнения пежо с фордом, а не о том где взять в рассрочку.
    Устное Предупреждение.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.11.2012 в 01:11.

  8. #91
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Эта тема для сравнения пежо с фордом, а не о том где взять в рассрочку.
    Устное Предупреждение.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.11.2012 в 01:11.

  9. #92
    Snek
    Guest
    В общем итог моих раздумий такой:
    Заказал я ФФ3....
    ФФ3 Тренд 1,6 (105л.с.) с автоматом (6 ступеней) + пакет Комфорт + пакет Зимний + подлокотник + комплект зимней резины + коврики + защита картера
    Обошлось в 661 т.руб
    С учетом того, что у пежо 408 движок 120 л.с. но коробка 4 ступени и пежо немного тяжелее абсолютно уверен, что динамика Пежо 408 будет не лучше чем у ФФ3
    У форда задняя независимая, подруливающая подвеска, а это плюсик к безопасности.
    Расход у ФФ3 поменьше.
    Ну и Пежо 408 Актив автомат (120 л.с.) + пакет Комфорт + коврики + резина (19760) выходит 699 т.р. - 20 т.р. если брать не в рассрочку.
    Так же я учел, что Пежо на вторичном рынке ну очень неактивно продается т.е. что бы продать надо будет скидывать много.

    Вообще поехал с утра заключать договор на Пежо, но просил рассрочку и резину одновременно, мне отказали, и я вечером уже решил купить Форд (после очередного тестдрайва).

    P.S. Кстати расчет Пежо осуществил по старым ценам. Сейчас зашел на сайт и удивился: Алюр от 689т.р, а Актив от 746 т.р....

    0 Недоступно!

  10. #93
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    В общем итог моих раздумий такой:
    Заказал я ФФ3....
    .
    Ты уж не бросай нас дружище , пиши как машинка , может я кому и посоветую такую же.

    0 Недоступно!

  11. #94
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    В общем итог моих раздумий такой:
    Заказал я ФФ3....
    вы наверное не из москвы ! ФФ3 125 л.с .- отдают за 600т.р + зимний пакет в подарок ! диллеры пежо моглибы хоть резину дарить !

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 01.12.2012 в 21:46. Причина: оверквотинг

  12. #95
    Snek
    Guest
    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ1969 Посмотреть сообщение
    вы наверное не из москвы ! ФФ3 125 л.с .- отдают за 600т.р + зимний пакет в подарок ! диллеры пежо моглибы хоть резину дарить !
    Да, не Москвич. Цены у нас соответствуют сайту Форд...

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Ты уж не бросай нас дружище , пиши как машинка , может я кому и посоветую такую же.
    Постараюсь, пока из отзывов про форд напрягает то, что некоторые говорят о дергании автомата в пробках... На тест драйве с 2.0 движком не заметил такого косяка.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    так автомат или робот?
    я слышал что роботы дергаются в пробках, не только у фордов

    0 Недоступно!

  14. #97
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Заказал я ФФ3....
    Поздравляю!
    о том, чем для меня различаются 408 и ФФ я уже писал, ну и каждому свое - понравился ФФ - ради бога, приличная машинка.
    Один момент только для раздумий, если не поздно, поставил бы ты себе штатный предпусковой. Ни или хлтя бы поинтересуйся как нынешний ФФ грется зимой, поскольку с ФФ2 можно было просто устать ждать когда пойдет хоть сколь-нибудь приемлемое тепло от печки. Я понимаю, что автозапуск может несколько помочь, но лишь частично. Я 100% бы никогда в жизни не взял ФФ2 без предпускового. А к нему бы уже ставил сигналку с автозапуском для удобства.
    Кстати (это уже для обладателей 408 ), вот сегодня всю ночь на -23 мой 408 простоял. Я не стал пользоваться автозапуском, вышел подышать, завел, через 5 минут пошло почуть-чуть тепло, еще через 2-3 минуты я снял шапку, перчатки, расстегнулся и поехал. Так что греется 408 на порядок быстрее.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    с ФФ2 можно было просто устать ждать когда пойдет хоть сколь-нибудь приемлемое тепло от печки.
    В эксплуатации служебный ФФ2 4 года, никаких медленных прогревов печки на бензиновом 1,6 не испытываем. Зимой запуск без проблем, очистка стекол и вперед.
    Пробег за 170 тыс.км, обслуживается только у ОД. Минус как у многих марок - высокая стоимость оригинальных запчастей, в том числе деталей подвески. Соответственно, обслуживаясь в гарантийных рамках, при подозрении на неисправность, скажем звуки от подвески, не надо ждать до ТО, а сразу ехать к ОД.
    Кстати, замену подвесочных деталей начали делать после пробега 120 тыс.км. По нашим дорогам - прекрасный результат.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

 

 
Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru