Страница 22 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #295
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Аргументы ,что сей авто почти "жып" ,меня ни в коей мере не устраивают .
    А кому то хочется просто повыше. И короткая база ещё не говорит о том, что в нём неудобно.

    0 Недоступно!

  3. #296
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    да что ж тут всем колёсная база 408 покоя не даёт?? мериться колёсной базой совсем уж детсад) не все люди покупают машины для того,чтобы воздух возить или казаться солиднее, имхо 408 не выглядит солидно,407,508 да..408 как-то нет..честно,лучше бы ПСА запустил у нас на рынок 308 седан,выглядит вполне , а ещё лучше бы вернул 308SW !!

    0 Недоступно!

  4. #297
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    И короткая база ещё не говорит о том, что в нём неудобно.
    А вот насколько она короткая, узнать непросто. На сайте Форд - такой информации нет вообще. Стесняются...

    0 Недоступно!

  5. #298
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    да что ж тут всем колёсная база 408 покоя не даёт?? мериться колёсной базой совсем уж детсад) не все люди покупают машины для того,чтобы воздух возить или казаться солиднее, имхо 408 не выглядит солидно,407,508 да..408 как-то нет..честно,лучше бы ПСА запустил у нас на рынок 308 седан,выглядит вполне , а ещё лучше бы вернул 308SW !!
    Чтобы выглядеть солидно, есть другие классы авто, Вы правы. А в классе 408 море примеров "солидности"? Да в основной массе "мыльницы" сплошные для девочек. 408 - "крепышок", сбитый органичный седанчик за свои деньги...О вкусе фломастеров спорить не будем...

    0 Недоступно!

  6. #299
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    имхо 408 не выглядит солидно
    в С классе в принципе не может быть солидных машин - они тут все компромиссные! кстати вы в пример и приводите Д класс, там уже можно начинать престиж искать! так что не путайте горячее с соленым!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #300
    Ну почему же. Посмотрите например ДС4 от цитрамона. .Очень даже солидно машина выглядит не смотря на то что длина всего 4250. А если посмотреть на серию Ц от мерседеса, А3-А4 от ауди. Все идет от того как позиционируется авто производителем. Ведь как ни крути, но 408 бюджетный автомобиль, не смотря на все его достоинства. Тот же 308 позиционируется совсем по другому.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  8. #301
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    XoTTaBbI4, ну вы же взрослый человек, зачем приводить в пример крайности, вроде дс, немецкой тройки и т.п.???? ну понятно же что имеется ввиду обычный С-класс: пежо, форд, тойота, ниссан, и т.п. я даже альфу в пример не ставлю - цена другая, хотя в ней кроме внешнего дизайна, к сожалению ничего не осталось....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #302
    Просто ваше утверждение выше несколько притянуто. Еще раз говорю, все зависит от позиционирования модели производителем. Вы же не будете спорить что ауди А3 не С- класс? Или мазда 3 новая или ситроен ДС4? Если бы вы говорили об А или В классе никто бы наверное вам не возразил. Там есть изящные и красивые машины, но солидными их как то язык назвать не поворачивается.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  10. #303
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Или мазда 3 новая
    а что матрешка солидная машина????

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #304
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Ну так назовите свои критерии солидности
    Это когда тебя возят. И пох на чем...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #305
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    ФФ3 - шляпа. Места нет. Багажника нет. Дорожного просвета нет. Концептуально какой он конкурент 408-му?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Просто ваше утверждение выше несколько притянуто. Еще раз говорю, все зависит от позиционирования модели производителем. Вы же не будете спорить что ауди А3 не С- класс? Или мазда 3 новая или ситроен ДС4? Если бы вы говорили об А или В классе никто бы наверное вам не возразил. Там есть изящные и красивые машины, но солидными их как то язык назвать не поворачивается.
    Принадлежность к классу оценивается габаритами кузова. Поэтому A3 - это C(Ц)-класс без вариантов, разве что с приставкой -премиум за качество материалов и мощные моторы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    А кому то хочется просто повыше. И короткая база ещё не говорит о том, что в нём неудобно.
    Зато говорит о комфорте на трассе :-)

    0 Недоступно!

  13. #306
    Может конечно и не в тему, но мы с братом взяли 2 топовых машины, 408 дизель и focus, лично я пежо остался очень довольный ,так как езда до Владимира составляет 110 км из Александрова,то есть туда и обратно я трачу примерно 10-12 литров солярки,а мой брат на бензине 20-23(аи- 95), так же хочу отметить что ко мне садятся родственники всегда так как там удобно и комфортно, а на фокусе всем тесно. Мой рост 168, у брата 172, так что я скажу не всегда красивая машина это лучшая машина.Брат и все знакомые у кого 3 форды уже не довольны, так как у меня увидели реально комфорт и экономность.

    0 Недоступно!

  14. #307
    Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    я трачу примерно 10-12 литров солярки,а мой брат на бензине 20-23(аи- 95),
    Многое зависит от манеры езды.

    0 Недоступно!

  15. #308
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    у коллеги на работе фф3. пробег 103 000 км., пришел пушной зверек к повер-шифту: перегрев+писец корзине и дискам и что-то еще... сумма ремонта около 110 тыс. пытаются продавить диллера на гарантийку. т.к. на 90 тыс. делали ТО и не проверили кпп. за все время ни диски, ни жижу не меняли. как то так!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 22 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru