Страница 17 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    что то из конфигуратора дизель пропал, или я прохлопал?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #226
    Maxysha, Если ты про дизельный Фокус, то да их прекратили выпускать из-за низких продаж, не более 20 штук в месяц - согласно Авторевю.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Цитата Сообщение от OlegSX Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а первоначальная цена была 1000000?
    Если ещё актуален мой ответ,то продал за 430 т.р.,а покупал за 635 т.р.в 2008 году.

    0 Недоступно!

  5. #228
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Во общем у меня жесткое разочарование. Внешне то он мне нравился сильно.
    Внешне - красиво, внутри - красиво и не удобно. Но Форд довёл до ума салон... В новой Куге. Там и места много и удобно, хоть и сделан из фф3. Мне - понравилось. Цена не удобная. Разучились, видать, делать нормальные машины ценой до миллиона...

    0 Недоступно!

  6. #229
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Mixxx то то я смотрю попропадали. дороговато было конечно.
    как остальные корыта берут не представляю! тесные ужас!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #230
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    В ФФ3 нет ни пространства, ни багажника, ни дорожного просвета. Не практичная машина.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    ни дорожного просвета
    Намедни был в логове врага, там у фф3 под бампером стоял кирпич с баннером "20 см". Я, конечно, не измерял лично, но зачем бы им так откровенно врать. Но вот высота крыши - очень сильно ниже пеугеота. Полчаса в тоске и унынии бродил по салону - так и не возникло желания посидеть ни в одном из фордов. Внешне, разве что, мондео нравится, но салоны у них - фу-фу-фу.
    Навскидку помню, что за 812 что-то с 2,0 150 лс и длинным списком допов стояло.

    0 Недоступно!

  9. #232
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    так и не возникло желания посидеть ни в одном из фордов
    Мне нравится S-max и Galaxy. ну еще новая куга.
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    там у фф3 под бампером стоял кирпич с баннером "20 см"
    "по стене ползет кирпич, а за ним еще один
    ну и пусть себе ползут, может там у них гнездо" (частушка)
    Ну у нас бордюр под свесом пролазит и что?))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #233
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Мне нравится S-max и Galaxy. ну еще новая куга.
    а мне дюже ренджер новый приглянулся! но это из другой оперы...!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #234
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Мне нравится S-max и Galaxy. ну еще новая куга.
    об S-maxe думал. ))) по деньгам не прошел. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #235
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Намедни был в логове врага, там у фф3 под бампером стоял кирпич с баннером "20 см". Я, конечно, не измерял лично, но зачем бы им так откровенно врать. Но вот высота крыши - очень сильно ниже пеугеота. Полчаса в тоске и унынии бродил по салону - так и не возникло желания посидеть ни в одном из фордов. Внешне, разве что, мондео нравится, но салоны у них - фу-фу-фу.
    Навскидку помню, что за 812 что-то с 2,0 150 лс и длинным списком допов стояло.
    Главное избавить себя от иллюзий. ФФ3 обычная легковушка. А Пежо 408 - легковушка с повышенным клиренсом. Правда, были в свое время и еще катаются по нашим дорогам праворульки такие, что в штатном оснащении дадут прикурить и некоторым кроссоверам... Ну, время сейчас другое и Пежо 408 лидер по дорожному просвету. Нет машин в C и D классе с таким клиренсом.

    P.S. А я видел кирпич под бампером Пежо с надписью "23 см."

    0 Недоступно!

  13. #236
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Да,высокая посадка-это большой плюс,убедился в этом сегодня.Сдавал на парковке Окея задом,партроник запищал истошно,но я подумал что он реагирует на рядом стоящие машины и не затормозил т.к. в зеркалах было пусто и конечно наскочил на бетонную полусферу,вышел из машины и обомлел,полусфера оказалась под задним бампером ничуть его не повредив.На ФФ это было бы минус бампер,а на Пежо буду впредь более внимательным и доверять писку парктроника буду всегда.Так что почти джип у меня.Большой плюс машине.....

    0 Недоступно!

  14. #237
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    Да,высокая посадка-это большой плюс,убедился в этом сегодня.Сдавал на парковке Окея задом,партроник запищал истошно,но я подумал что он реагирует на рядом стоящие машины и не затормозил т.к. в зеркалах было пусто и конечно наскочил на бетонную полусферу,вышел из машины и обомлел,полусфера оказалась под задним бампером ничуть его не повредив.На ФФ это было бы минус бампер,а на Пежо буду впредь более внимательным и доверять писку парктроника буду всегда.Так что почти джип у меня.Большой плюс машине.....
    Аналогично бывало зимой у меня, в темном дворе =) Правда я задевал брызговичками. Снял их потом от греха подальше. А на зиму 2013-2014 купил резину с профилем повыше 215/60/16 =) Клиренс будет 19 см. минимальный, больше на 2 см. чем у многих кроссоверов =)

    0 Недоступно!

  15. #238
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Что за бред про клиренс! На 408 под передним бампером ровно 17,5 см (без нагрузки) - как и обещали. Пока новый см на 2 повыше, а после усадки пружин - ровно 17,5 см (под чёрной юбочкой). А у кроссоверов минимум 25 см под бампером и бампер с коротким свесом. Клиренс на 408 большой только относительно откровенных пузотёрок, при этом большая амплитуда раскачки при прохождении неровностей, Так что реально всё по минимуму и приходится всегда осторожничать при движении вне хорошего дорожного покрытия, а парковаться далеко от бордюров, которые у нас в России любят делать от 15 до 25 см.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 17 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru