Страница 14 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #183
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Видать действительно встали продажи ,а завод молотит
    У нас фокусы как грибы растут. Уже догоняют солярисы/рио. Просто форды берут наличием, с чем у корейцев явный напряг. А по месту внутри они близки очень. Даже почти одинаковы я бы сказал.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #184
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    меня тут убили одной историей, коллега на работе рассказал(ни я, не он не являемся ненавистниками форда):

    у него сосед по подъезду купил фф3, зимой в декабрьские морозы садится в машину заводит, прогрел маленько и ..... нажимает на педаль газа, и она ЛОМАЕТСЯ-в смысле сама педаль отломилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приехал к диллеру, так мол и так... ответ убил: типа в инструкции написано, что эксплуатация авто при температуре ниже -26(или где-то рядом) запрещена и все дефекты при такой температуре не являются гарантийными случаями!!!! и оказывается он не один такой с педалью... итог покупал педаль за свой счет!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #185
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    в инструкции написано, что эксплуатация авто при температуре ниже -26(или где-то рядом) запрещена и все дефекты при такой температуре не являются гарантийными
    Так бывает? Автомобиль для лета?

    0 Недоступно!

  5. #186
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Так бывает? Автомобиль для лета?
    для НЕрусских зим. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #187
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    наше пежо тоже предназначено для эксплуатации при температурах теплее чем -26, доказать сейчас не могу (не дома)

    0 Недоступно!

  7. #188
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    наше пежо тоже предназначено для эксплуатации при температурах теплее чем -26, доказать сейчас не могу
    Большая просьба аргументировать, надо подготовиться, чтоб не слететь с гарантии.

    0 Недоступно!

  8. #189
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Большая просьба аргументировать, надо подготовиться, чтоб не слететь с гарантии.
    нашел, в договоре купли-продажи автомобиля мой дилер прописал "нормальные климатические условия" - от -25 до +30

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dkp-peugeot.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	191.5 Кб 
ID:	3476

    0 Недоступно!

  9. #190
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Это должно быть написано в сервисной книге, а договором купли может быть написано все, что угодно.

    0 Недоступно!

  10. #191
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо mitchell , будем разбираться. Надо посмотреть как гарантийные обязательства ПСА соотносятся с этим бредом.

    0 Недоступно!

  11. #192
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    интересно кому еще в договор купли-продажи сунули такие условия, если всем - значит это политика ПСА, а если только мне - значит инициатива "Авес-пежо"

    0 Недоступно!

  12. #193
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    интересно кому еще в договор купли-продажи сунули такие условия, если всем - значит это политика ПСА, а если только мне - значит инициатива "Авес-пежо"
    я не пойму, каким образом договор купли-продажи соотносится к гарантии на авто, если так. то тогда сервисные книжки не нужны бы были.
    максимум. что может быть, то если (не дай бог) у вас, что сломается в мороз, то вам может отказать, только этот ОД и то если уж очен надо, то можно продавить.
    вот мой договор с независимостью

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 06.04.2013 в 01:04.

  13. #194
    mitchell, Если так дальше пойдет, то не заводить не ездить не прикасаться, нарушение этих правил ведет к отказе в гарантии.

    0 Недоступно!

  14. #195
    На самом деле есть такая проблема с гарантией и не только у нас. В позапрошлую зиму при -32 (для Питера это скорее аномально) оставил машину перед кафе, на ветру. Спустя минут 15-20 сел, завел, стекло ветром видимо сильно охладилось, движок- нет, климат был на автомате, дунул на стекло и от небольшого еле заметного скольчика пошла грандиозня трещина. Теперь в автомате при сильных морозах ездить зарекся.
    Так вот, после сего засел в интернете и долго мучал поисковик и профильные форумы владельцев. Тогда было очень много постов москвичей, у которых морозы были такие же, машин много, так что выборка по статистике- приличная. Так вот что я нарыл из постов тогда:
    Хонда- эксплуатация машины при температуре меньше -25 не рекомендуется и гарантии производитель не несет. Мазда не адаптирует программы запуска двигателя для таких температур и у многих владельцев были серьезные проблемы. Работу климат-контроля тем более многие производители не адаптируют и как следствие много народа, так же как и я попали на лобовухи (особенно много постов было о теане и мурано).
    Ну как то так. Так что вообщем то не удивлен.
    Чисто для своего региона не парюсь, так как такие морозы у нас редкость и в случае попадания просто подожду небольшого потепления.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 06.04.2013 в 13:05.

  15. #196
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    стекло ветром видимо сильно охладилось, движок- нет, климат был на автомате, дунул на стекло и от небольшого еле заметного скольчика пошла грандиозня трещина.
    вот в этом плане на тойоте предыдущей климат лучше был: дует в ноги и на стекло если машина холодная и на улице ниже -10, если мотор теплый то дует только в ноги.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 14 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru