Страница 13 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #169
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    А где ты там вообще багажник увидел-особенно в седане?????
    Поддерживаю, там не багажник, а какой-то перчаточный ящик

    0 Недоступно!

  3. #170
    Я не буду сравнивать с Фордом 3, а сравню с Фордом 2, т.к. отличия кроме как в дизайне я особо не увидел, что могу сказать, Форд меньше, ниже, пороги портишь об бордюр, шумнее, хуже по управляемости, но это не убиваемая машина, я её пытался убить в течении 8 000 км, не получилось (служебная была), общий пробег за 45 тыс был когда я его передавал обратно в организацию, а в Пежо пробег чуть более 10 000 км и стуки в передней подвеске, это нормально ? Я не сравниваю условно, я сравниваю с точки зрения практика использовавшего много машин, но Пыжик 408 мне нравиться даже больше чем Кашкай с которым я намучился с подвеской, задней дверью, рулем, но даже там, был сервис и понятное ТО, а заключалось оно в том, что если какие либо запчасти не выдержали регламента по замене в течении гарантийного срока, то они подлежат замене, а что я вижу в Пежо ? Смысл проходить есть только первое ТО на 20 000 км. и все, больше к ним не ездить, т.к. они кроме движка, коробки и кузова больше ни за что не отвечают, но и тут то есть нюансы...

    0 Недоступно!

  4. #171
    Цитата Сообщение от AlexD30 Посмотреть сообщение
    но это не убиваемая машина, я её пытался убить в течении 8 000 км, не получилось (служебная была)
    у других получалось )
    http://otvali.ru/photos/ostorozhno_u...oto:28183.html

    0 Недоступно!

  5. #172
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexD30 Посмотреть сообщение
    Я не буду сравнивать с Фордом 3, а сравню с Фордом 2, т.к. отличия кроме как в дизайне я особо не увидел
    А я увидел! На мой взгляд это совершенно разные автомобили! ФФ-2 был одним из лучших авто своего времени(ну кроме шумки), а фф-3- перелицованная фиеста, ну очень низко и ооочень тесно, абсолютно другая эргономика. А насчет стуков в подвеске-есть мнение, что это "особенность отечественной сборки", говорят где-то дилеры уже устраняют дожимая все гайки... Может и на конвейере научатся... со временем...

    0 Недоступно!

  6. #173
    Питер
    Guest
    Насчет тесноты согласен. Именно поэтому из моего списка выпали сразу - Гольф и фокус . реально тесные машины . Причем фокус 3 не стал больше 2 . Даже вроде как уменьшился. Что очень странно учитывая последние тенденции

    0 Недоступно!

  7. #174
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Насчет тесноты согласен. Именно поэтому из моего списка выпали сразу - Гольф и фокус . реально тесные машины . Причем фокус 3 не стал больше 2 . Даже вроде как уменьшился. Что очень странно учитывая последние тенденции
    потому что панель и торпеду раздули сильно, поэтому и салон меньше стал!!!!! у свояка фф2, сравнивали с фф3 панель реально больше, а общий размер авто почти не изменился.... но в фф2 шумка отвратительная!!!!!! я думал в япах её нет, ан нет, по сравнению с фф2 норм, а в 408 так вообще кайф!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #175
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от AlexD30 Посмотреть сообщение
    Форд ... хуже по управляемости
    это вы батенька загнули...

    0 Недоступно!

  9. #176
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    ФФ-2 был одним из лучших авто своего времени(
    Точно, брал в предыдущий кризис, б/у 40 тыс.км пробега испанской сборки, очень недорого, практически идеальный, наездил 50 тыс.км. вообще без проблем и продал за столько за сколько брал. Управляемость прекрасная, "поострее", чем на "408"-м., подвеска потвёрже. Но клиренс, пороги мял прилично дважды.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Florenskiy; 26.03.2013 в 13:58.

  10. #177
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ФФ1!! вот это аппарат! с 2004 года по конец 2012 года накатал около 200 000.. поменял под конец только трапецию дворников, и то, потому что с дури сам сломал, када новые дворники ставил...
    сборка питерская...
    а не, вру... еще примерно на 130 000 менял датчик скорости...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #178
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    вообще складывается такое ощущение, что у нас с фордами все плохо - они и скидки уже до 100тыр делают, и ночные распродажи со скидками до 25% делают... имхо, прогадали они - конкретно с ФФ3

    0 Недоступно!

  12. #179
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    вообще складывается такое ощущение, что у нас с фордами все плохо - они и скидки уже до 100тыр делают, и ночные распродажи со скидками до 25% делают... имхо, прогадали они - конкретно с ФФ3
    Им бы ещё адаптацию для России сделать, зная чего нам надо и чего в ФФ3 для этого не хватает и желательно по умеренной цене.

    0 Недоступно!

  13. #180
    Питер
    Guest
    Фокусы в Питере распродаются по таким сладким ценам ,Что увидел бы я такое пять лет тому назад - не поверил бы. Видать действительно встали продажи ,а завод молотит. Сейчас за цену моего Аллюра дизель - можно взять универсал - нет проблемы с теснотой ,с более интересной комплектацией ( датчики дождя и света и.т.п. ) и мотором 2 л. 150 л.с. Автомат . Идет реклама от Аларма - 50 авто в наличии до 600 тыс. с мотором 1.6 - 105 л.с кондей ,музыка ,сигнализация и че то еще там . Странно ,неужли солярисы и Рио так перебили им рынок . Предложения то по цене отличные . Я думаю на месте можно сторговать еще

    0 Недоступно!

  14. #181
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    у меня знакомый из питера звонил, грит взял фокуса за 660 автомат с климатом и т.п. но чет сомневается в правильности выбора

    0 Недоступно!

  15. #182
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    можно взять универсал - нет проблемы с теснотой
    проблема с теснотой в универсале никуда не делась, да и не может деться!!!!! только что багажник более приличный и рациональный!! универсал красив!!!! но в салоне то все равно тесно....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 13 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru