Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 41 из 41
  1. #1

    Педаль газа (объединенная тема)

    Собственно наверно не сама педаль, но в положении надавливания чуть ближе к среднему появляется что ли писк, похожий на то, как раньше диалаповские модемы звучали (монотонный звук), у кого нибудь есть такое? 120лс автомат.

    0 Недоступно!






  2. #29
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    чет у меня пока не пищит(тьфу траи раза)! до 120 разгонял и тихо! на уши жаловаться грех, т.к. медкомиссию недавно прошел!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #30
    Пищит когда на 4 передаче, можно услышать так: разогнаться, потом отпускать и надавливать на газ ( не очень сильно) что бы на контрасте было.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Вчера, как раз после первой тысячи пробега появился такой же высокочастотный писк при скорости 85-110км/ч, заехал к ОД, прокатился с мастером, тот сказал, что первый раз с таким сталкивается, что будет созваниваться с технологом по данной проблеме и если проблема реальная, то в пятницу позвонит мне и запишет на диагностику. Но что то подсказывает, что просто предложат забить на писк и не париться, ведь ошибок нет и машина нормально работает, а хороший писк (стук) обязательно сам наружу вылезет, а до тех пор ни кто с такой мелочью возиться не будет. Поэтому хотелось бы узнать победил ли кто этот назойливый раздражитель и чем это может грозить?
    ЗЫ. Peugeot 408 Active 120л/c AT

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Пищит и давно. Также при нажатии на педаль газа. Убрал ногу с педали - писк пропал. У меня вообще три разных звука в машине. При повороте руля, при торможении и при разгоне. Все звуки разные. Неприятно, конечно... Главное, чтобы колёса не отвалились по дороге. А у ОД один ответ - такая особенность нашего авто. Отмазка на все случаи жизни!

    0 Недоступно!

  6. #33
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    1
    Ждем твоего ответа, что скажет ОД

    0 Недоступно!

  7. #34
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    1
    Вот и я наконец добрался до ОД, правда причина была, сигнализация не работала (тоже оказалась мутная какая то).
    Сначала прокатились и я услышал по поводу звука стандартный ответ: такая особенность Вашего авто.
    Неприятная такая особенность, они бы перед покупкой говорили что есть она у них вот хорошо бы было)))))))))))))

    0 Недоступно!

  8. #35
    Я тоже сегодня заметил этот писк, только на холостых. Где-то до 4000 обороты поднял и он стал проявлятся. Такое ощущение (по звуку)как будто бы какой-то электромоторчик работает, чем выше обороты тем сильнее писк, и от скорости это не зависит. Я думаю это норм., либо коробас либо бензонасос. Посмотрим что будет дальше. 1,6 110 лс

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Сяпик Посмотреть сообщение
    они бы перед покупкой говорили что есть она у них вот хорошо бы было)))))))))))))
    Что толку, усё равно покупали бы)

    Никакого писка у себя не наблюдал.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    41
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Господа, это нормально, пищит коробка на скорости 55-65, такая же фигня была на моем прошлом Citroen C4 2005г.в., это нормально для AL4 (AL8)

    0 Недоступно!

  11. #38

    Question ПЕДАЛЬ ГАЗА

    ВСЕМ ПРИВЕТ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ПЕДАЛИ ГАЗА, ВТОРОЕ ЛЕТО, ПЕДАЛЬ КАК БЫ ВСТАЛА КОЛОМ, НАЖИМАЕТСЯ, НО НЕ ДО КОНЦА, КАК БУДТО БЛОКИРНУЛАСЬ, В ПРОШЛОМ ГОДУ В АВГУСТЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НО КАК ТО САМО СОБОЙ ПРОШЛО, К ОД ПОКА НЕ ОБРАЩАЛСЯ, МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО? МАШИНА 2014 Г.В КОМПЛЕКТАЦИЯ СПОРТИУМ

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Регламент Форума:
      2.2 - при написании текста старайтесь не делать грамматических ошибок, использовать малопонятные сокращения и жаргонные выражения; не принято пытаться привлечь внимание использованием ЗАГЛАВНЫХ букв, достаточно выделить два-три слова полужирным шрифтом.

      Устное предупреждение за написание текста ЗАГЛАВНЫМ шрифтом! При повторении - все будет удалено.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 25.05.2015 в 19:58.

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    коврик?

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    санкт-петербург
    Сообщений
    227
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 46Array
    Цитата Сообщение от geka2779 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ПЕДАЛИ ГАЗА, ВТОРОЕ ЛЕТО, ПЕДАЛЬ КАК БЫ ВСТАЛА КОЛОМ, НАЖИМАЕТСЯ, НО НЕ ДО КОНЦА, КАК БУДТО БЛОКИРНУЛАСЬ, В ПРОШЛОМ ГОДУ В АВГУСТЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НО КАК ТО САМО СОБОЙ ПРОШЛО, К ОД ПОКА НЕ ОБРАЩАЛСЯ, МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО? МАШИНА 2014 Г.В КОМПЛЕКТАЦИЯ СПОРТИУМ

    Регламент Форума:

    Устное предупреждение за написание текста ЗАГЛАВНЫМ шрифтом! При повторении - все будет удалено.
    Было такое на лачети один раз ,но там тросиковый механизм.А у нас по-моему электронная педаль.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Здравствуйте, у меня такая проблема вылезла на днях, как и выше пост. Педаль стала очень тяжелой, надо сильно нажать, что машина поехала... Что это?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru