Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 28
  1. #1

    Подлокотник

    Хочу подлокотник, но не оригинал. Кто нибудь сам устанавливал из имеющих вообще в продаже?В access вообще не подразумевается это опция. Есть ли соображения по этому поводу у кого нибудь. Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Подлокотник идет как единое целое с тунелем от центральной консоли. Там в нем воздуховоды, ящичек и т.п. Приколхозить конечно что-то можно, но будет совсем не то.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #3
    Мне не надо климат контроль, но к подлокотнику привык. Да под сидениями штатные воздуховоды идут, этого хватит.

    Двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник"" и
    "Коммуникационная система Bluetooth + Передний подлокотник со входом USB + Экран C", во втором случае нет воздуховодов? Просто подлокотник?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.01.2013 в 17:08.

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Мне не надо климат контроль, но к подлокотнику привык. Да под сидениями штатные воздуховоды идут, этого хватит.

    Двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник"" и
    "Коммуникационная система Bluetooth + Передний подлокотник со входом USB + Экран C", во втором случае нет воздуховодов? Просто подлокотник?
    Воздуховоды только в пакете Комфорт. Если нет Комфорта то назад никаких воздуховодов нет. У меня актив+комфорт, 4 воздуховода (два под сиденьями, два в подлокотнике). В начальной комплектации вроде ни одного нет. Скорее всего воздуховоды больше зависят не от подлокотника, а от тунеля.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Кроме пакета "комфорт" можно заказать:
    1) Двухзонный климат-контроль + воздуховоды для задних пассажиров + передний подлокотник - 12 000р.
    или
    2) Коммуникационная система Bluetooth + Передний подлокотник со входом USB + Экран C - 13000р.
    Ну и третий есть вариант-комфорт, но мне там кое что не надо,лишнее - а цена 18 000р.
    Вот и интересно, по пункту 1 и 2 что интереснее?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Пакет Комфорт идеален по наполнению. Из может быть лишнего там кожаный руль, но руки эту опцию лишней не считают
    В комфорте есть подогрев форсунок омывателя и подогрев зоны парковки щеток - отличные вещи.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    руки эту опцию лишней не считают
    +5!!! Очень приятный руль!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Вообще, знаете на форуме недавно на этом. И форум так беден на фото, вот у Вас все с подлокотниками?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Диня
    Guest
    Коллеги, по моему, Вы слегка напутали с комплектациями и опциями.
    В первом посте речь шла про комплектацию Access, а в ней нет набора опций комфорт.
    Комфорт идет в Active. Я тоже заморачивался по поводу подлокотника, т.к. решил, что мне не нужен климат (при том алгоритме работы с кондиционером, которое предложено производителем). Так вот на вопрос в Пежо мне позвонили и ответили, что подлокотник входит в базовое оснащение комплектации Access, не зависимо от наличия климата, эта информация подтверждается на сайте самого Пежо в конфигураторе автомобиля (дилер, кстати, говорит обратное). Про воздуховоды - не спрашивал, для меня это не принципиально.
    На всякий пожарный - сделал для себя скриншоты сайта , если что - возможно буду бодаться. Но до того - все таки добью менеджера, чтобы сделал самостоятельно запрос в Пежо (машина будет в производстве в феврале - время пока есть).
    Когда себе подбирал авто - вообще сложилось ощущение, что в Access подлокотник заказать родной - не реально.

    0 Недоступно!

  10. #10
    У меня нет подлокотника, либо в Пежо напутали, либо с января будет с подлокотником (не зря же цена выросла на 20к)

    0 Недоступно!

  11. #11
    Заказал вот такой:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пежо308 1.JPG 
Просмотров:	478 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	2196

    0 Недоступно!

  12. #12
    Выглядит хорошо. Если четыре точки крепления, или две, но упирается другой стороной в основание - то долго продюжит. Где заказали?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Выглядит хорошо. Если четыре точки крепления, или две, но упирается другой стороной в основание - то долго продюжит. Где заказали?
    на одном из форумов 308го.
    вот почта: u.vyushin@inbox.ru(не реклама), отправили наложенным платежом 2300р.

    0 Недоступно!

  14. #14
    v1903
    Guest
    сделал сам и закрепил - размеры лучше подбирать под себя Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21032013100.jpg 
Просмотров:	425 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	3143Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новые_1_21032013106.jpg 
Просмотров:	479 
Размер:	169.9 Кб 
ID:	3144

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru