1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #2
    Руслан, машинка то с каким движком?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Машина дизель 1,6л - 114л.с.

    0 Недоступно!

  4. #4
    забронировал. ничего пока писать не буду, шоб не сглазить. может на новый год получится себе подарок устроить)

    0 Недоступно!

  5. #5
    В Уфе снег на дорогах, пробки, машина новая, купил только ОСАГО - еле доехал к себе на телецентр. Где то во дворах вроде как уже успел подпалить сцепление, запашок характерный был. Сцепление не привычное пока, тяга тоже. Завтра буду осваивать поболее, хотя по делам надо мотаться, за ковриками съезжу может быть. Собачьего восторга нет, есть чувство удовлетворения. На каникулах придется ездить без номеров наверное. Буду обкатывать. С салона поставил мишлен икс айс норд 2, вроде цена нормальная, поставили бесплатно. Буду стараться писать ощущения дальше...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:22.

  6. #6
    Поздравляю. У меня тоже черная машина, привыкай - машина грязнуля - это в смысле двух передних боковых стекол. Я в восторге от своего дизеля - динамика хорошая. Кстати насчет заправки: заправляюсь на синих АЗС ОАО Башкирнефтепродукт евро-5 - динамика классная, в последний раз заправился дт арктикой (евро-4 до -44 градусов) динамика стала слабей. Интересно было бы узнать дт ЭКТО от Лукойла. Во сколько тебе мишлен обошелся? Мне они продали за 25900р.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Рахмат! Мишлен обошелся в 28 600, т.е. баллон по 7200. Я сначала отказался от их "бесплатных" нокиан нордман 4, потом выбирал и смотрел в магазинах, читал тесты, вспоминал свои впечатления (езжу много и на разных машинах-шинах), решился на мишлен, а в магазинах его нет. В яндекс маркете средняя цена по россии не то 8300 показал - взял у дилера, чтоб не париться. Вчера забирал в большой запарке, они мне объявили что работают последний день, пришлось выкручиваться, оказалось и 29го еще работают. Вот думаю обманули или слукавили? Руслан, тебе хорошо скинули, за такую цену можно два комплекта взять.)) Я вообще хотел 205/60/16 поуже и помягче, но они там гарантией пугают. В случае чего на третью зиму попробую, а.б.
    Про солярку: мне там мастер по выдаче советовал лукойл, я сказа что энтот лукойл в районах нет, где я езжу. У меня кайрон дизельный, его заправляю только на башкирнефтепродукт и башнефть, полет нормальный - 50 тыщ. Зимой в него лью хайгир антигель, летом стараюсь баловать ликви моли спуредизель, существенно мягче работает. Но на пежо, как я понял, присадки не нужны. В крайние холода в деревне можно залить чуток, а так не надо, народ здесь пишет - хорошо заводится. Сам не проверял.
    По передним стеклам буду после мойки обрабатывать антидождем, плюс внимательно изучаю форум на предмет аэродинамичесих приблуд типа дефлекторов и т.д.
    Руслан,что и где дополнительно ставил в уфе? Тонировку думаю где делать, брызговики. У на с на авторынке есть что нить на нашего?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Привет. Насчет резины: надо было надавить и тебе бы скинули. Просто так скидок не делают. :-) Тонировку поставил в автопилоте американскую Люмар - 2500р - самую темную. Брызговики поставил у дилера 4 тыс.рублей, коврики тоже у дилера: в салон - 2 тыс и в багажник - 2 тыс (все оригинал). На наших рынках: в черниковке, напротив акбузата, в сипайлово - к этой машине абсолютно ничего нет, с женой весь день катались искали к пежо 408, увы ничего не нашел. Везде говорят - машина только вышла, поэтому к ней ничего не заказывали. Купил чехлы универсальные - маечки плотные 1900р, симпатичные. Еле натянули (кроме задней сидушки - не знаю как этот чехол надеть - как-то сидушку надо поднять), сиденья большие - чехлы не подходят. Сигналку поставил шерхан логикар 4 за 10 тыс.рублей - через знакомого - зато все подключил. Сигналка с турботаймером, но турботаймером не пользуюсь - говорят этому пежо турботаймер не нужен, т.к. турбина сделана с использованием керамики. Воткнул антирадар стрит шторм 5010 и все - больше ничего к ней не покупал. На прошлой неделе ездили в п.Семилетку под Дюртюлями - утром три термометра показало -31градус - завелась машина спокойно, с полвжика завелась - салярка была арктика. Попробую навеное дт Экто от Лукойла, а там будет видно что это за салярка.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Купил ковры в салон в Дарси за 800руб. полиуретановые вроде от 308 но легли аккуратно брызговики купил там же за 500р. 2 пары универсальные белого цвета в цвет кузова,сигнализацию купил Старлайн А94 GSM устанавливал в форпосте,купил камеру заднего вида жду когда придет зеркало с монитором чтоб установить.Машиной доволен только пока расход не нравиться 12,4 по городу посмотрим что будет после обкатке.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:22.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Filpavel Посмотреть сообщение
    Купил ковры в салон в Дарси за 800руб. полиуретановые вроде от 308 но легли аккуратно брызговики купил там же за 500р. 2 пары универсальные белого цвета в цвет кузова,сигнализацию купил Старлайн А94 GSM устанавливал в форпосте,купил камеру заднего вида жду когда придет зеркало с монитором чтоб установить.Машиной доволен только пока расход не нравиться 12,4 по городу посмотрим что будет после обкатке.
    Привет. Значит от пежо 308 подходит что-то. А как у тебя дела с чехла2ми? Что за машина? - в смысле движок - расход больно большой.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Привет. Значит от пежо 308 подходит что-то. А как у тебя дела с чехла2ми? Что за машина? - в смысле движок - расход больно большой.
    Двигатель 1,6 120 АКП

    0 Недоступно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Filpavel Посмотреть сообщение
    Купил ковры в салон в Дарси за 800руб.
    Что за салон?

    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Еле натянули (кроме задней сидушки - не знаю как этот чехол надеть - как-то сидушку надо поднять), сиденья большие - чехлы не подходят
    На въезде в Затон, как ехать с Уфы слева, шьют чехлы. Лекала сняли с моей машины, чехлы вроде неплохо смотрятся. Где то на форуме выкладывал фото.

    0 Недоступно!

  13. #13
    [/QUOTE]На въезде в Затон, как ехать с Уфы слева, шьют чехлы. Лекала сняли с моей машины, чехлы вроде неплохо смотрятся. Где то на форуме выкладывал фото.[/QUOTE]

    Окей. Посмотрю.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Дарс это оптовый магазин за автовокзалом

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 45 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru