1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #85
    Цитата Сообщение от Касим Посмотреть сообщение
    Шумку капота установили бесплатно,т.к при покупке авто я несколько раз спрашивал у менеджеров о наличии шумки.Ответ был положительным.Когда забирал машину не обратил внимания на шумку,на следующий день заливал незамерзайку и обнаружил,что шумки нет.Достал менеджера,который продал мне авто,он позвонил инженеру по гарантии и тот утвердительно сказал,что шумка в этой комплектации должна быть(комплектация Актив 110 д.с.),ОД мне заказали шумку и через 8 дней установили .
    Можно подробнее про шумоизоляцию, где она стоит, как посмотреть?

    0 Недоступно!

  3. #86
    Цитата Сообщение от Авенс Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про шумоизоляцию
    Можно

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  4. #87
    Цитата Сообщение от Касим Посмотреть сообщение
    В-третьих пусть ОД мне докажут,что неисправность эл.проводки случилась из-за установки сигнализации не у ОД.
    совершенно верно!
    По этому я тоже устанавливал сигнализацию в другом месте.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Установил ГБО 4 поколения фирмы "BRC" полет нормальный,переключение на газ происходит автоматически,двигатель работает ровно.По поводу расхода отпишусь позже,только выехал из мастерской(до этого на WV Polo тоже ставил у них ГБО,машина проехала 45т.км проблем нет)доволен установкой,да кстати комплектация Актив 110 л.с.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Во сколько встало?

    0 Недоступно!

  7. #90
    26000 рублей,установкой и качеством работ очень доволен

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Касим Посмотреть сообщение
    Установил ГБО 4 поколения фирмы "BRC" полет нормальный,переключение на газ происходит автоматически,двигатель работает ровно.По поводу расхода отпишусь позже,только выехал из мастерской(до этого на WV Polo тоже ставил у них ГБО,машина проехала 45т.км проблем нет)доволен установкой,да кстати комплектация Актив 110 л.с.
    1. Где устанавливал?
    2. Как ОД относится к этому? С гарантии не слетаешь?

    0 Недоступно!

  9. #92
    Устанавливал в фирме "Газуй",ОД естественно отнесется отрицательно,они ведь сняли меня с гарантии по электрике,увидев,что я установил сигнализацию не у них,соответственно при установке ГБО с гарантии по двигателю слетаешь 100%

    0 Недоступно!

  10. #93
    Body
    Guest
    тоже взял 408 120Allure аудиосистема (usb - и cd) на первой тысячке накрылись медным тазом..., так в остальном машинка просто класс

    0 Недоступно!

  11. #94
    Подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно установить качественно парктроник, ну и чтоб с гарантии не слететь) Спасибо заранее

    0 Недоступно!

  12. #95
    Купил чехлы экокожа производство "Автопилот",снимал все сидушки,кроме спинок задних,все встало как надо,мне понравилось,Цена вопроса 5000 рублей,покупал в Сипайлово,ангар запчастей,что ближе к Автостилю,отдел автотюнинг.Цвет черный.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Цитата Сообщение от Касим Посмотреть сообщение
    Купил чехлы экокожа производство "Автопилот",снимал все сидушки,кроме спинок задних,все встало как надо,мне понравилось,Цена вопроса 5000 рублей,покупал в Сипайлово,ангар запчастей,что ближе к Автостилю,отдел автотюнинг.Цвет черный.
    а фото чехлов можно? они как универсальные или под 408?

    0 Недоступно!

  14. #97
    Нет они идут конкретно под пежо 408,завтра сфоткаю и выложу результат.

    0 Недоступно!

  15. #98
    Цитата Сообщение от Касим Посмотреть сообщение
    Нет они идут конкретно под пежо 408,завтра сфоткаю и выложу результат.
    Спасибо завтра глянем.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru