1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #547
    Всем привет, странно но не смог зайти под своим старым именем Igoreha02. Скоро подходит Т.О.-2(40000), и до официалов не могу дозвониться, сколько по цене согласовать. Кто нибудь может проходил Т.О по этому пробегу, интересуют дизелисты- цена, что именно меняют? Спасибо.

    0 Недоступно!

  3. #548
    И еще вопрос, если я сам поменяю топливный фильтр, а по приезду на Т.О. скажу что фильтр менять мне уже не нужно, не возмутится ли приемщик, мол это обязательные работы и его все равно поменяют(тем самым обдерут рублем). Или им по барабану что менять?

    0 Недоступно!

  4. #549

    оверквотинг

    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Привет! А это как им захочется, кому фильтр забудут поменять, кому даже масло, ну а в багажник закидывают "типа" замененые фильтра + всякие сальники и уплотнительные колечки. Короче, я до заезда на ТО1 + замена масла 10000 (я в год 20000 не пробегаю) снял как на фото, так и на видео куда я поставил скрытые метки на все болты защиты картера, на сливную пробку и на корпус масляного фильтра, да причём на фильтре поставил метку на тот обжимной хомут корпуса, где именно эта метка должна была стереться от ключа которым будут откручивать. Ну и чисто визуально было видно что фильтр даже не откручивался!!! Все хитрости и подробности на чём можно поймать недобросовестных ОД, не опишешь, так что нужно быть готовым ко всему заранее...
    [свернуть]

    спасибо за ответ....буду иметь в виду.....еще вопрос-ОД на Интернациональной ТАН-Авто?там тебе ТО делали?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Кадер; 03.03.2014 в 15:51.

  5. #550
    Цитата Сообщение от сергей викторович Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ....буду иметь в виду.....еще вопрос-ОД на Интернациональной ТАН-Авто?там тебе ТО делали?
    Да! Именно там делали ТО 1 + замену масла 10000 км.

    0 Недоступно!

  6. #551
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Да! Именно там делали ТО 1 + замену масла 10000 км.
    Все понятно....возьму на заметку.....при первой замене масла постараюсь присутствовать в ремзоне....в крайнем случае напишу заявление,без него могут не пустить.....спасибо....удачи!

    0 Недоступно!

  7. #552
    Подскажите, уважаемые пыжеводы, как лучше оплачивать машину у ОД? Я слышал, при оплате банковской картой, ОД берет какие-то проценты?

    0 Недоступно!

  8. #553
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    livan, при оплате картой проценты должен платить продавец..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #554
    Кадер, не всегда. Мне встречались единицы жадных магазинов, которые процент выкладывали на покупателя. Я так покупал ноутбук в Форте в г. Белебее. Но в соседнем доме был банкомат, сходил снял, сэкономил рублей 300!

    0 Недоступно!

  10. #555
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    г. Белебее
    Как оказались в этой далекой от Москвы местности?))

    0 Недоступно!

  11. #556
    Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды, вчера купил 408-ю дизель, 1.6, белого цвета. После того выехал из салона заправился на Башкирнефтепродукте рядом с ОД, и пришлось на первом перекрестке позвонить ОД по поводу дерганий во время остановки (светофор), Од ответил, что у дизелей есть такая особенность в первое время. После обкатки исчезает. Прошу высказаться по этому поводу. Спасибо!

    0 Недоступно!

  12. #557
    Добро пожаловать!!! Хороший выбор! По дерганий ничего сказать не могу, может у меня они и были, но я был в таком восторге от покупки что мог и не обратить внимание. Сейчас точно нет.
    Если напрягает то лучше проверится.

    0 Недоступно!

  13. #558
    Спасибо! Неделю покатаюсь, если будет продолжаться, обращусь к ОД. Взял Activ, установил климат, подогрев зоны покоя щеток и форсунок стеклоомывателя. Тестдрайвил Allur бензиновый 150лс, особой разницы между моей покупкой и им не почувствовал. Думал, что дизель будет скромнее по норову...

    0 Недоступно!

  14. #559
    Выбрал дизель и не пожалел. Экономичность+динамика сочетание не сочетаемого ) Ну и надежность.

    0 Недоступно!

  15. #560
    Про дергания: заметил одну закономерность, точнее дошел до этого методом случайного нажатия на кнопку кондиционера. При включенном кондере дёргания исчезают, при выключении возобновляются. Минут 20 назад испытал сей факт.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru