1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #43
    я решил не заморачиваться с чехлами на лачетти за 4,5 года не запачкались сидухи,да и сама обшивка вроде нормально выглядит.А так каждый сам решает че покупать.

    0 Недоступно!

  3. #44
    спасибо всем кто меня правильно понял! а насчет чехлов давайте думать вместе. завтра поеду ставить на учет и может еще чего нибудь успею сделать с машиной.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Уршак Посмотреть сообщение
    спасибо всем кто меня правильно понял! а насчет чехлов давайте думать вместе. завтра поеду ставить на учет и может еще чего нибудь успею сделать с машиной.
    Вот посмотрите http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=224&page=14

    0 Недоступно!

  5. #46
    Вчера получил номера в ГИБДД возде рынка Радуга. Пока ждал зашел купил по акции самые простые радар детектор и видеорегистатор, потом заехал к дилеру купил ковер в багажник и записался на субботу ставить у них парктроник, тоже простенький с 2мя датчиками на базе номерного крепления, бампера не "дырявят"))) цена кусается - 5,5, еще подумаю может быть, т.к. коробку не видел, только звуковая индикация. Мне только чтоб что взади под бампером предупреждал. Хочу также чтоб они мне провода от девайсов под обшивкой провели, говорят сделаем, где то в районе 1000 р. А то купил двойник закинул в бардачок, туда идут три провода, колхоз короче. Вчера также тоже как Руслан в автопилоте затонировался, лумаром полусферу плюс широкая полоса на лобовом, по ширине заводской тонировки крепления салонного зеркала. Все за 2,8 "тыщи". Не по ГОсту (полоса должны быть 14 см, а меня все 20-25), зато стало покомфортней, хотя и света с простором поубавилось.
    По поводу чехлов на фото: чо то не очень! в смысле своя красивее, а чехлы стоит ставить только при одновременном улучшении внешнего вида и практичности, имхо.

    0 Недоступно!

  6. #47
    А я вот что буду ставить в выходные сам в теплом боксе Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0681.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	1774

    0 Недоступно!

  7. #48
    Кстати там же в автопилоте спрашивал насчет парктроника: они сказали 4-х зонный сзади 5 тысяч рублей. Спрятать всю проводку 800р. Но тут наверное все решает тот момент, что гарантия может слететь при установке парктроника не у ОД.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от Filpavel Посмотреть сообщение
    А я вот что буду ставить в выходные сам в теплом боксе Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0681.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	104.3 Кб 
ID:	1774
    хорошая штука! я тоже хочу камеру. У меня фантом установлен. на него выведу. отпишись если не трудно будет как установишь "шайтан око". И еще. где купил и по чем?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Но тут наверное все решает тот момент, что гарантия может слететь при установке парктроника не у ОД.
    точняк. кстати, хочу брызговики назад у од поставить. ты же поставил, как они? у од ничего не могут, не хотят показать вживую. показали на брызговики у 508 в боксе.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Mixail102,
    Купил на http://www.aliexpress.com/ камера пришла через месяц а вот зеркало через 2 месяца по цене камера 900р и зеркало также.

    - - - Добавлено - - -

    Mixail102,
    Купил на http://www.aliexpress.com/ камера пришла через месяц а вот зеркало через 2 месяца по цене камера 900р и зеркало также.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от Уршак Посмотреть сообщение
    точняк. кстати, хочу брызговики назад у од поставить. ты же поставил, как они? у од ничего не могут, не хотят показать вживую. показали на брызговики у 508 в боксе.
    Привет. Поставил. нормально, все смотрится аккуратно и красиво. Многие утверждают, что загрязнение передних боковых стекол не от брызговиков зависит, а от аэродинамического строения автомобиля. Даже где-то на форуме видел фотки как решить эту проблему по подобию пежо 308.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Установил вчера зеркало с камерой на все ушло часа 3 не спеша,начал с установки камеры проблем нет поставил вместо левого плафона освещения номера,отверстие там нормальное провода пролазят хорошо потом провода протянул в багажник рядом с родной проводкой есть резиновая заглушка в ней сделать отверстие,питание взял с питания заднего хода фиолетовый это "+" ну а потом в салон и по левой стороне, сначала решил отстегивать пластиковые накладки но отстегнув заднию и сломав одну защелку решил просто подсовывать под них нормально залазит и не надо отстегивать,потом по левой стойки и под обшивку потолка и к фонарю освещению салона он тоже на защелках от него взял питание на зеркало и там же все провода спрятал.

    0 Недоступно!

  13. #54
    поставил у ОД задние брызговики, паркторник мета систем с 2мя датчиками в креплении номера,задние брызговики,а также провели провода от радар-детектора и регистратора в левый нижний угол лобового стекла. паркторник работает нормально, бибикает сзади. единственно все это делали долго почти 4 часа.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Sergio
    Guest
    Принимайте в ряды! Забронировал 120 Allure. Обещали до конца января привезти.
    Filpavel, на али какие конкретно камеру и зеркало выбирали? ссылку, если не сложно в личку.

    0 Недоступно!

  15. #56
    docmouse
    Guest
    вопрос: позвонил дилер, попросил приехать - подтянуть и отрегулировать рулевую рейку. В связи с чем этот жест доброй воли? В Москве мне на этот вопрос затруднились ответить, сославшись на прихоть нашего официального дилера (Тан авто). на вопрос: а не отзыв ли это партии автомобилей в связи с некачественными материалами, попросили обратиться к своему региональному дилеру, так как французское представительство Пежо в России такую кампанию не проводит.(т.е Тан-Авто). Но и в тех.регламенте по гарантии информамации о протяжки рулевой рейки нет.В четверг узнаю.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru