1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #519
    Vin7421, привет! вопрос, когда делал ТО, в цех пускают или нет?

    0 Недоступно!

  3. #520
    Я попросился что бы пустили машину на подъемнике посмотреть, меня интересовало в каком состоянии днище. Посмотрел и вышел, все было ок.

    0 Недоступно!

  4. #521
    [b]Vin7421 Спасибо!

    0 Недоступно!

  5. #522
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Третье - я попросил про диагностировать фен))) так как я так и не понял работает он у меня или нет. Мучились они долго... Оказалось я уже третий кто обращался с этим вопросом. Короче сказали что отправят запрос в Францию и как придет ответ, их технический специалист свяжется со мной и пригласить на диагностику. Ждемс...

    Ответили ездил к ним только мне говорили что мол из германии ответ должен прийти. Короче не чего они сделали сняли саму спираль поставили машину на улицу охладили ее, позвали меня запустили и показали, что фен нагревается, вот их вся проверка. Ну в прочем я большего не ожидал хотел также проверить если бы они сами до этого не догадались. Короче я скажу вам фен не очень сильно нагревается для киловатного нагревателя слабовато. Я пришел к выводу что надо ставить вебасто. Только дороговато блин.

    0 Недоступно!

  6. #523
    Сегодня постоял в пробке минут 20 где то. На улице было -33 градуса по бортовому, не скажу что было сильно комфортно в салоне.. В общем не критично конечно но все же холодновато.. Подогрев сидении хорошо помогает. Вебасто бы точно не помешало

    0 Недоступно!

  7. #524
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Сегодня постоял в пробке минут 20 где то. На улице было -33 градуса по бортовому, не скажу что было сильно комфортно в салоне.. В общем не критично конечно но все же холодновато.. Подогрев сидении хорошо помогает. Вебасто бы точно не помешало
    Не согласен. В машине тепло, даже убавил температуру на климате с 20 до 17 град.

    0 Недоступно!

  8. #525
    Цитата Сообщение от Авенс Посмотреть сообщение
    Не согласен. В машине тепло, даже убавил температуру на климате с 20 до 17 град.
    У вас какой двигатель? Это было когда вы стояли в пробке?

    0 Недоступно!

  9. #526
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    У вас какой двигатель? Это было когда вы стояли в пробке?
    1,6л 120 кобыл. Позавчера стоял в пробке от Зорге до Комсомольской по Шафиева почти час, в салоне тепло, ногам жарко, поэтому убавил температуру с 20 до 17 градусов.

    0 Недоступно!

  10. #527
    На дизеле немного по другому..

    0 Недоступно!

  11. #528
    Всем привет.Машине 1год и 3месяца.скоро То2.Ну обо всем по порядку.Сигналку и парктроник купил в "Электронике" на айской стар лайн А 92 и парк мастер, вышло около 12000 и установка бесплатно.Работой доволен ребята сделали всё отлично "Авто-Узи". На счёт снятия с гарантий ОД не правы.По закону РФ не имеют права, если у установщиков есть лицензия, можно пригрозить судом.Один совет- так получилось,что повредил "Абсорбер" прощлой зимой ,новерное жёстким снегом зацепил и не заметил.заметил как торчит пластмассовый кожух ,который сразу сломался от мороза а сам абсорбер стоял нормально и никак не влиял на работу мащины. Летом ехал по трассе м5 в сильный дождь везде лужи брызги в разные стороны в общем весело,и вдруг слышу шум ,ну вроде брызговик волочится по асфальту остановился смотрю что болтается на дне. Я звоню дрожа от страха ОД,а они посоветовали к ним не приезжать,а в ближайшем сервисе спокойно прикрутить на место.Так я узнал,что такое Абсорбер. Он до сих пор так и стоит там ,но я заказал новый. Можно самим сделать защитный кожух из жестянки так и ОД посоветовал.Загляните под машину со стороны водителя около заднего колеса в Россий живём все таки.

    0 Недоступно!

  12. #529
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Машина на морозе простояла 3 недели, умер аккумулятор... совсем умер, заряд не берет

    0 Недоступно!

  13. #530
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Defon, ну блин заносить надо на такой срок при таких морозах... Стоит - разрядился - вода - мороз - п..ц

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #531
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Defon, ну блин заносить надо на такой срок при таких морозах... Стоит - разрядился - вода - мороз - п..ц
    Если честно, то последний раз заносил на ВАЗе, до этого была рио, за почти 6 лет не было и мысли пригласить ночевать аккумулятор к себе домой...

    0 Недоступно!

  15. #532
    Всем привет! Сделал ТО 1 + замена масла, пробег 10000 /за год 20 тыс. не пробегаю/, поэтому всё сделал на 10000, да и машине ч/з 2 недели год будет. Вопрос такой, на 10000 тыс. поменяли топливный фильтр, неужели его нужно было менять? И на следующий день увидел что походу ОД не меняли масл. фильтр, так как он такой же пыльный, и моё мнение что его не меняли!!! Вот хочу съездить до ОД и разобраться, и ещё, в списке выполненных работ написано что снимали защиту / 135руб./ хотя все крепежи даже не тронуты.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 38 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru